Перейти к содержанию
Vitas77

Замена водительских удостоверений

Рекомендуемые сообщения

! 
Предупреждение:
Уважаемые дамы и господа!
Пункт 1.11 Правил форума - Запрещаются сообщения, ники, аватары, подписи нарушающие текущее законодательство, а также сообщения нарушающие общепринятые моральные нормы. Степень нарушения общепринятых моральных норм определяет администрация форума.

Поэтому обсуждение способов незаконного получения в/у заканчиваем.

Спасибо за понимание, с уважением Boryan

Поделиться сообщением

Почему, если все официально :???:

Потому что сейчас никакие Диамеды и прочие эскулапы не имеют права давать справки за нарко и психо диспансер. Раньше да, без проблем, а сейчас с этим строго. Ваша справка может быть признана недействительной а Диамеду может достаться по полной.

Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением

Потому что сейчас никакие Диамеды и прочие эскулапы не имеют права давать справки за нарко и психо диспансер. Раньше да, без проблем, а сейчас с этим строго. Ваша справка может быть признана недействительной а Диамеду может достаться по полной.

В начале декабря проходил м/к в Диамеде, сперва отправляют в зеленый домик и в ЦРБ, только потом, со справками - к ним.. Все прошел за полдня, правда, тетеньке с домика лицо мое не понравилось, грит - "несимметричное, опухло чтоль?")) и реакция зрачков - "ты спал вообще сегодня?" , а дяденьке с црб - отсутствие штампов в военнике о прохождении службы в ВС  - "ну и что, что хроничпиелонефрит, не служил-то почему?", но здоровье в норме, справки получены ( даже то, что сознался, что работаю в ПушТелеком не повлияло на выдачу справки), квитанции в ГИБДД оплачены, заявление заполнено... и со след дня начинается квест - "сдай документы в ГИБДД" ))) так получилось, что заявление и квитанцию я получил с утра, пока заполнил, оплатил, решил приехать после обеда (14,30), мол народу поменьше, пройду быстрей... Гол, х.й, штанга.. Оказывается, чтоб сдать документы в единое ( оно же, единственное) окно, надо сперва получить талончик у терминала( при входе-справа),,, А там очередь  - мавзолей обзавидуется... причем выдает- в час по чайной ложке, простоял с 14,30 до 17,30, не выдал ни одного нового талона, проходили в заветное окошко те, кто умудрился когда-то тогда получить счастливый билет, ну и попутно с сайта госуслуг приходили...

На след день приехал к 10 утра, передо мной было 5 человек, которые приехали к 8,30 чтоб получить волшебные талончики... тот самый терминал, который мы коллективно уже хотели нести к ближайшему кафе, обеспечив ему эл питание и wifi, талончики , первые в этот день, начал выдавать в 11 утра, выдал 8 шт и затих.. , (вероятно до 14 часов, проверять не стал) Дальше все пошло быстрей - сдали доки, минут через 15 начали вызывать фоткаться, по очереди, еще минут 10 опосля - получите - распишитесь... ТаДааам)) 

и да, через госуслуги записаться - дают время, приходишь - сдаешь доки, когда вызовут по фамилии .но при мне двое разруливали через окно, показывая смски на телефоне, система в гибдд их не увидела...

Можно также записаться через тот же терминал в здании, но придя, к слову, 22.12.2016 на , к примеру, 15.01.2017 в 11.00 и ,получив талон, не надо расслабляться, этот талон еще надо подтвердить , придя 15.01.2017 за час до времени в талончике ( в 10.00), дождавшись, когда система начнет выдавать талоны в живую очередь, ввести пинкод с талона в терминал и получить НОВЫЙ талон ))) 

Всех с Наступающим))

Изменено пользователем DimKo
  • Нравится 1

СП: Товары для наших питомцев с доставкой:

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/96263-tovary-dlia-nashikh-pitomtcev/

Добро Пожаловать!!!

Поделиться сообщением

Полезная инф. :

С 1 января 2017 года оплачивать пошлины на государственные услуги можно со скидкой 30%.

Чтобы получить скидку:

1. Подайте заявление на услугу через портал Госуслуг.

2. Подождите пока ведомство выставит счет на оплату пошлины по вашему заявлению в Личном кабинете и перейдите к оплате.

3. Выберите безналичный способ для оплаты госпошлины:

• Банковская карта (MasterСard, Visa, Мир);
  • Электронный кошелек (Webmoney, Яндекс.Деньги);
  • Мобильный телефон (Федеральные операторы).

Если условия соблюдены, то вы получаете скидку на оплату пошлины.

На данный момент на портале реализована возможность электронной оплаты госпошлин для услуг:

Получение или замена ВУ
Регистрация транспортного средства
Государственная регистрация брака
Регистрация расторжения брака

Сегодня оплатил 1400р, завтра буду получать ВУ

• Нравится 3

+7916-615-0101

Поделиться сообщением

Теперь ВУ можно заменить в МФЦ.

Кто будет первопроходцем - отпишитесь, как все происходит))

Поделиться сообщением

Народу там много стало, даже при входе терминал с талончиками-к нему тоже очередь.

Поделиться сообщением

Интересно, а за МВУ по прежнему в Лосинку переть?

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением

Кто недавно менял права через госулуги, помогите разобраться в алгоритме действий:

Оставил заявление на сайте. Выбрал дату и время посещения. Получил в личном кабинете квитанцию. Квитанцию оплатил. Но приглашение на посещение ГИБДД так и не получил. 

Насколько я понимаю, для сдачи документов в окно я должен получить талон в терминале. Терминал потребует от меня пин, который должен был прийти в приглашинии?

Поделиться сообщением

Муж буквально 21 марта поменял права. Через госуслуги заполнил заявление, оплатил пошлину со скидкой и на назначенную дату пришел в МФЦ. Народу ,говорит тьма. А он подошел к администратору,сказал,что записан и все.Через час он был уже с новыми правами.

• Нравится 3

%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением

Ребята, подскажите, как лучше поступить. Ситуация такая: есть права на старую фамилию, закончились в январе 17 года.Фамилию поменяла давно, правами не пользовалась совсем (не водила после автошколы).На мне числится машина. Хочу сейчас пойти в ГИБДД (или МФЦ,не важно) и поменять права, чтобы наконец-то начать водить) Насколько я понимаю, права считаются недействительными с момента смены фамилии, получается, они перестали действовать не с янв. 17, а с 2008 (когда сменила фамилию). Заставят меня помимо справки о здоровье пересдавать экзамены или еще что-то? Может лучше попробовать найти обходной путь? Или пойти в МФЦ скосить под дурочку, не давая им подсказку, что права не действовали с момента смены фамилии?Вдруг прокатит? Совсем запуталась... :lamo: help :62:

"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©

Поделиться сообщением

@Elektra25,

берите документы, подтверждающие смену фамилии, старые права, медсправку, на всяк случай еще документ об окончании автошколы (но это врядли понадобится). И подаете заявление о замене ВУ в связи с изменением персональных данных (смена фамилии). Думаю, что никто не будет специально чинить препятствия. И искать "обходные пути" смысла не вижу.

Никто ничего пересдавать не заставит. Прав ведь не лишали, а только изменились данные и закончился срок их действия.

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением

@Elektra25,

берите документы, подтверждающие смену фамилии, старые права, медсправку, на всяк случай еще документ об окончании автошколы (но это врядли понадобится). И подаете заявление о замене ВУ в связи с изменением персональных данных (смена фамилии). Думаю, что никто не будет специально чинить препятствия. И искать "обходные пути" смысла не вижу.

Никто ничего пересдавать не заставит. Прав ведь не лишали, а только изменились данные и закончился срок их действия.

Спасибо большое за совет!!! 

"я не люблю,когда мне врут,но от правды я тоже устал..."©

- Расскажите о себе в двух словах?
- Всякое бывало. 
©

Поделиться сообщением

Друзья, подскажите пожалуйста, супруга сменила фамилию, права не меняла, авто и страховка на новую фамилию (как в паспорте) а в правах всё ещё девичья. Из-за этого могут сложности возникнуть?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу