Перейти к содержанию
Vitas77

Замена водительских удостоверений

Рекомендуемые сообщения

Есть желание приехать уже с оплаченной квитанцией, но сомневаюсь в реквизитах на сайте ГИБДД .. 

БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ
Получатель платежа: УФК по МО (УГИБДД ГУ МВД России по Московской области)
ИНН: 7703037039
КПП: 770245001
Расчетный счет: 40101810600000010102
Банк получателя платежа: Отделение 1 Москва
БИК: 044583001
ОКТMО: 46647000
КБК: 18810807141011000110
Изменено пользователем INS

Не будите во мне зверя, он и так не высыпается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть желание приехать уже с оплаченной квитанцией, но сомневаюсь в реквизитах на сайте ГИБДД .. 

БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ
Получатель платежа: УФК по МО (УГИБДД ГУ МВД России по Московской области)
ИНН: 7703037039
КПП: 770245001
Расчетный счет: 40101810600000010102
Банк получателя платежа: Отделение 1 Москва
БИК: 044583001
ОКТMО: 46647000
КБК: 18810807141011000110

 

Ещё вот так можно :)

http://www.gibdd.ru/svc62576/


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Кстати, не забудь, что на мед.справку тоже фотка требуется.

По новому постановлению, выдаются медицинские справки без фото! Водительскую комиссию,пройти можете везде у кого есть лицензия на данный вид деятельности,но необходима справка с места жительства от психиатра -нарколога,что Вы не состоите на учете.

У меня водительские права категория "В",справка обошлась в 1000 руб.(окулист,психиатр+нарколог +терапевт)

В прошедшую субботу,потратила 5 часов на замену прав.Думала,что я такая "единственная"приду и поменяю ))) ))) )))

Лучше заранее записаться на сайте госуслуги или в гаи через терминал.(19 ноября шла запись на 02 декабря)

Для замены необходимо:

1.заполнить бланк заявления :200:  на замену прав (собственноручно или на сайте скачать бланк и заполнить)

2.взять ОРИГИНАЛ ПАСПОРТА,ВОДИТ.УДОСТОВЕРЕНИЯ,МЕД.СПРАВКУ+КОПИЯ

3.оплатить госпошлину по реквизитам 2000 руб.

4.фото делала в гаи.

ps:если производить оплату в будочки около гаи ,то за оплату госпошлины с Вас возьмут комиссию 230 руб.+50 руб услуги "теточки",которая будет вводить данные и сделает копию мед.справки) итого :2280 руб.За фото отдельно не платила.

Схема такая...приходите заполняете заявление,прикладываете перечисленные доки и ждете в очереди на оформление талона через терминал примерно 1-1,5 ч.

И вот прошло 1,5 ч.и казалось вот оно счастье......,но нет.Талончиков дают 4-5 шт.и опять ждем 1-1,5 часа..........

Да и обязательно обратите внимание около гаи на дорожный знак 8.24 "работает эвакуатор"!Так как пока ждали очередь.... одну машинку утащили,а вторую оформляли,благо успели предупредить хозяина.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы думаете завтра в четверг когда лучше пойти , с утра или после 3 ч. Доки все готовы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

через терминал
там что, терминал с талонами поставили? :blink:
  • Нравится 1

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того,чтобы попасть в окошечко на сдачу документов,необходимо взять талон через терминал .(типа как в сбербанке) или запись через госуслуги на сайте.

Слышала,что в рабочие дни народу значительно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Наташечка, летом ни какого терминала не было. Поэтому и решила уточнить. На всё-про-всё у меня ушло 30-40 мин. Подошла, сдала, вызвали быстро на фото, потом выдачу подождала. Всё.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получала права без преувелечения 5 часов....Заняли очередь в терминал на выдачу талона"живая очередь",а талоны выдавали в "час по чайной ложке".Приблизительно через 1-1,5 ч.терминал заработал и выдал целых 5 талонов....и опять ожидание ... Суббота- у многих выходной день,соответственно народу было немало.

Ириска , Вам повезло ;) .Говорят на неделе проще,меньше желающих.

 

@Наташечка, летом ни какого терминала не было. Поэтому и решила уточнить. На всё-про-всё у меня ушло 30-40 мин. Подошла, сдала, вызвали быстро на фото, потом выдачу подождала. Всё.

Изменено пользователем Наташечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вам повезло ;)
Читаю и думаю...Ещё как повезло! ))) Я даже "психа" и "наркомана" в Диамеде прошла.

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и думаю...Ещё как повезло! ))) Я даже "психа" и "наркомана" в Диамеде прошла.

 

А вот об этом лучше не писать. Ибо рискуете лишиться прав а Диамеду скажут ай ай ай


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот об этом лучше не писать.

Почему, если все официально :???:


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые форумчане! Моя  супруга переехала жить в Россию из Украины и мы столкнулись с проблемой бюрократии при обмене документов. Вот уже почти 2 года меняем все документы ее, сейчас пришла очередь водительского удостоверения (у нее опыт 12 лет). Приняли документы в ГИБДД Пушкино экзамен назначили через месяц, карточки она сдала и площадку тоже, а город вот уже 4 месяца сдать не может и похоже сейчас последняя попытка будет, но никак не получается сдать у нее этот экзамен, хотя ездит она хорошо, я даю свой автомобиль и она спокойно передвигается на нем по Москве хоть со мной хоть без меня, но на экзамене видимо слишком придирчив инспектор.... В общем много лишнего пишу наверное, накипело просто, суть в чем я знаю что инструктора в автошколах всегда имеют выход на инспекторов гибдд и могут помочь за Nую сумму денег сдать наконец Город, но так как она записывается на экзамен через ГИБДД минуя автошколу у нее нет контакта с инструкторами, вот прошу помощи может кто может дать телефон иструктора который сможет решить нашу проблему, заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дмитрий Пупкин,такие дела, имхо, делаются по знакомству, ибо иначе подставляешь знакомого инструктора, гайца и т.д.)... Сразу скажу, что у меня таких знакомых нет)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте уважаемые форумчане! Моя  супруга переехала жить в Россию из Украины и мы столкнулись с проблемой бюрократии при обмене документов. Вот уже почти 2 года меняем все документы ее, сейчас пришла очередь водительского удостоверения (у нее опыт 12 лет). Приняли документы в ГИБДД Пушкино экзамен назначили через месяц, карточки она сдала и площадку тоже, а город вот уже 4 месяца сдать не может и похоже сейчас последняя попытка будет, но никак не получается сдать у нее этот экзамен, хотя ездит она хорошо, я даю свой автомобиль и она спокойно передвигается на нем по Москве хоть со мной хоть без меня, но на экзамене видимо слишком придирчив инспектор.... В общем много лишнего пишу наверное, накипело просто, суть в чем я знаю что инструктора в автошколах всегда имеют выход на инспекторов гибдд и могут помочь за Nую сумму денег сдать наконец Город, но так как она записывается на экзамен через ГИБДД минуя автошколу у нее нет контакта с инструкторами, вот прошу помощи может кто может дать телефон иструктора который сможет решить нашу проблему, заранее большое спасибо!

 

:n23:  :n09:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×