Перейти к содержанию
Vitas77

Замена водительских удостоверений

Рекомендуемые сообщения

Меня заставили сделать томографию мозга. Намазали гелем голову, на голову прицепили сетку какую-то и давай лампочками перед глазами светить.  Я потом спрашиваю-А где ваш гель головы смыть можно? А тётька мне говорит-да идите так, ненамытым. Сильно намазанная гелем голова как-то насторожила психиатра (Белова, кстати))) хоть узнал кто эта популярная личность))) и нарколога. Нарколог долго пытала-когда последний раз выпивал? Не помнишь? Почему не помнишь? Руки трясуться? Почему не трясуться?))) Томография сказали год действует, то есть когда на оружие проходил мед комиссию, то уже не надо было делать.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто может помочь получить справку псих диспансера, без военного билета. Напишите пож в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается, что теперь легче заявить об утере Прав, чем переоформлять их в связи с окончанием срока действия ?   :???:

Да, только новые Вам дадут с тем же сроком действия что и старые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь менял права с мед.справкой с   Мск  на Расковой?

http://gormedcom.com/

Раньше принимали, интересует как сейчас?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь менял права с мед.справкой с   Мск  на Расковой?

http://gormedcom.com/

Раньше принимали, интересует как сейчас?!

И сейчас принимают, только всё равно психа и нарка по месту жительства проходить. И томографию делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а анализ крови и мочи сдавать надо? В требованиях вроде указано.

И что за томография?

Изменено пользователем Fr10n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анализы и томографию не надо, менял в феврале 16 г. 


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не томографию, а электроэнцефалограмму требовали психи и нарки при выдаче справок, по крайней мере, в марте. Комиссию проходил на М.Расковой, в ГАИ все приняли без проблем


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 электроэнцефалограмму требовали психи и нарки при выдаче справок

У меня не требовали.

Не спросили даже. Я уж сама её пихнула им в окошке - мол, это вам надо?

А они выпихнули обратно - мол, это нам не надо. 

Бессердечные. Я ж за неё 800 рэ заплатила  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняла права. Справку делала в Диамед. Псих и нарколог теперь у них свой. Цена вопроса 1200рэ. Т.к. у меня только категория "В", энцефалограмма не нужна и ЭКГ тоже не делала. На всё про всё 15 минут.

  • Нравится 2

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. теперь не надо самой ходить по диспансерам и всё сделают прямо там в этом Диамеде в Юитовских домах?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Т.е. теперь не надо самой ходить по диспансерам и всё сделают прямо там в этом Диамеде в Юитовских домах?

Да)


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера поменял права. На все ушло 2 часа. Справку сделал в Диамеде за 15 мин и 1500 руб. Псих-нарк у них свой в одном лице)) ходить никуда больше не надо. Но это только для категории В, для других не знаю. Фоток на справку тоже не надо. Сказали с 1июля такие изменения. в ГАИ за 1,5 часа получил новые права. Надо уплатить пошлину 2000р + 10%, можно в вагончиках у входа ( их там 2), еще ксерокопию медсправки, стоит 20 руб.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что звонила в Диамед, сказали что справку от нарколога и психиатра нужно отдельно брать, как и раньше, а к ним уже с этими справками приходить :???:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×