Перейти к содержанию
Vitas77

Замена водительских удостоверений

Рекомендуемые сообщения

нарколог с 9 до 13 в субботу.. 

только еще оплатить справку надо.. а оплачивается она ТОЛЬКО через банк. на месте оплаты нет. 

В смысле обязательно в банк идти, а онлайн нельзя?


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий, можно .. я ж не написала идти.. я ж написала ЧЕРЕЗ  банк.. 

 

безналом то бишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а оплачивается она ТОЛЬКО через банк. на месте оплаты нет. 
а не в курсе, реквизиты где то взять можно? чтобы заранее оплатить.... или только у них квитанции брать надо, а потом в банк бежать...

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарколог с 9 до 13 в субботу.. 

только еще оплатить справку надо.. а оплачивается она ТОЛЬКО через банк. на месте оплаты нет. 

телефон - +7 (49653) 2-13-42 

позвони уточни 

 

псих с 8 до 12 

оплата справки на месте 

 

+7 495 993‑35-18

брала такую справку в эту субботу,оплата 500р на месте,вся процедура 5мин.Так же и в психдиспансере оплата на месте,так же 500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто недавно справки у психа и нарколога брал, подскажите, они в субботу работают? реально взять? а то с работы отпрашиваться не хочется.

Все работают

Псих - 500руб на месте оплата но только когда справку им дадите что голову проверили ))) Голову там же в ЦРБ проверют рядом со психом - 1000руб (что дорого ибо можно дешевле но надо ехать в диамед например)

Нарколог - 500руб на месте оплата и так же требует справку проверка башки (как она там зовется не помню)

Остальное в ДИАМЕДЕ - 1500руб на месте и 15 мин времени при наличии справок от психа, нарколога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот помню народ проходил сначала в ДИАМЕДЕ, там голову и делали... а потом уже псих давал справку на основании анализов головы.... ну и нарколог - он сам по себе.... не завязан на других,


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот в 16м году получала. В Диамеде только терапевт и окулист, потом нарк и псих. Везде оплата на месте. 

Голову никто не проверял.  :???:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот летом 2017-го менял права. Купил в Диамеде готовую справку за 2500 и вообще никуда не ходил ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нарколог по телефону сказал оплата через банк только..  :angry: ... 

и да.. сначала псих и нарко, а потом общая справка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так смотрю последовательность у всех разная. так и придется день убить на эту волокиту. 


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оплата гос пошлины на гос услугах 1400р

там же и записалась в гаи. (Но можно было пойти в гаи и там взять талон, получилось бы быстрее. В гос услугах через неделю только свободное время было)

Нарколог 500р (выдали квитанцию для оплаты. )

Психиатр 500р (оплата на месте)

Диамед 1500 ( проверили зрение, померили давление)

Гаи приём документов по времени, очередь на фото, вызывают. Минут 20-30 ждём и вызывают на получение.

Меняла в начале декабря.

И того 3900р

  • Нравится 2

МОИ ЗАКУПОЧКИ

:9: ХАЛЯЛЬ мясная продукция + выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102450-stop-22-sentiabria-khalial-miasnaia-produktciia-ot-komp/

:lady: Одеон. Шьём, вяжем, вышиваем и не только. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94097-stop-27-sentiabria-odeon-shyom-viazhem-vyshivaem-i-ne-to/

:41: МИР ИНСТРУМЕНТОВ Собираем. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93758-prinimaiu-zakazy-na-12-vykup-mir-instrumenta-vse-n/

:59: ===>>> БАГЕТ, РАМКИ ДЛЯ ФОТО, КАРТИН, ВЫШИВКИ Можно делать заказ в личку.

:16: Мой большой пристрой http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99111-pristroj-organizatora-patison/ :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нарколог 500р (выдали квитанцию для оплаты. ) Психиатр 500р (оплата на месте) Диамед 1500 ( проверили зрение, померили давление)
а последовательность прохождения врачей какая была?
  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×