Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Уже скоро выборы в Горсовет

Рекомендуемые сообщения

Гость Тутси(Надя)10

Как не странно, но его выбирал народ. Малая часть населения (30%). Это пенсионеры и бюджетники. Одним вручили медальки юбилейные, другим пообещали и обязали голосовать.

Подтасовок на выборах очень мало. И единственные открытые были, когда выбирали Забурниягина. Тогда за полчаса одним подчерком собрали 90 голосов вне помещения для голосования. А потом на участке ПТУ поменяли циферки. Но это было единственный раз за все 9 лет моих участий в выборах. Да и как Вы называете - подтасовки добавляют не более 3-5 % голосов. Поэтому, чем больше людей приходит на выборы, тем меньше вероятность, что подтасовки срабатывают.

Если бы Вас действительно интересовали технологии выборов, то можно было бы подробно всё по полочкам рассказать. Но проблема в том, что вы как мантру заладили "от нас ничего... без нас давно...".

Я уже не раз отвечал на Ваши вопросы, только проблема в том и заключается, что не вчитываетесь в смысл, а выхватывете "ключевые фразы". Так легче, но так и ошибок больше допускается, а потом мантра...

Не выборы липовые, а мы - дубовые!

 

YOUrAl

прочти, что пишешь, внимательно перечитай.

просто неприятно

 

каждой строчкой своей, это призыв: - "нельзя доверять таким выборам"

Изменено пользователем Тутси(Надя)10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не странно, но его выбирал народ. Малая часть населения (30%). Это пенсионеры и бюджетники. Одним вручили медальки юбилейные, другим пообещали и обязали голосовать.

Подтасовок на выборах очень мало. И единственные открытые были, когда выбирали Забурниягина. Тогда за полчаса одним подчерком собрали 90 голосов вне помещения для голосования. А потом на участке ПТУ поменяли циферки. Но это было единственный раз за все 9 лет моих участий в выборах. Да и как Вы называете - подтасовки добавляют не более 3-5 % голосов. Поэтому, чем больше людей приходит на выборы, тем меньше вероятность, что подтасовки срабатывают.

Если бы Вас действительно интересовали технологии выборов, то можно было бы подробно всё по полочкам рассказать. Но проблема в том, что вы как мантру заладили "от нас ничего... без нас давно...".

Я уже не раз отвечал на Ваши вопросы, только проблема в том и заключается, что не вчитываетесь в смысл, а выхватывете "ключевые фразы". Так легче, но так и ошибок больше допускается, а потом мантра...

Не выборы липовые, а мы - дубовые!

 

YOUrAl

прочти, что пишешь, внимательно перечитай.

просто неприятно

 

каждой строчкой своей, это призыв: - "нельзя доверять таким выборам"

В логике есть такое понятие причинно-следственная связь. Так вот не стоит путать божий дар с яишнецей, тогда и неприятно не будет.

А если требуется переводчик, то перевожу, спокойно и не крича призывы. :(

В том, что сегодня выборы такие, виноваты только мы. Своим равнодушием, безразличием к происходящему только мы пораждаем чиновников-коррупционеров, да безликих молчаливых депутатов. Они не возникают из неоткуда. Они - это МЫ!

Я за каждое слово своё отвечаю, поэтому не стоит мне приписывать то, чего нет и быть не может.

Честнослово, неприятно. B)

Пандемия прогрессирует. :appl:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

YOUrAl

Пандемия прогрессирует. 

что означает твоё "Пандемия"?

пояснение нужно для несведущих в подобных терминах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

Гуглите. :appl:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl
Пандемия прогрессирует. 

что означает твоё "Пандемия"?

пояснение нужно для несведущих в подобных терминах

ПАНДЕ'МИЯ [от греч. pandemos - всенародный] - Эпидемия, принявшая широкие, всеобщие размеры. Всенародное безразличие, порождающее безграмотность, в данном случае, в политике, и, как следствие, апломб и полное неприятие и непонимание происходящего.

Надеюсь, теперь понятно?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
ПАНДЕ'МИЯ [от греч. pandemos - всенародный] - Эпидемия, принявшая широкие, всеобщие размеры. Всенародное безразличие, порождающее безграмотность, в данном случае, в политике, и, как следствие, апломб и полное неприятие и непонимание происходящего.

Надеюсь, теперь понятно

не надейся

ну, с тупого что возьмёшь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надейся

ну, с тупого что возьмёшь

 

Ну, это Вы зря. Такого я не могу сказать. Непонимание - это ещё не тупость.

Можете у Nord'а проконсультироваться. :appl:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

YOUrAl

Ну, это Вы зря. Такого я не могу сказать. Непонимание - это ещё не тупость.

Можете у Nord'а проконсультироваться. 

Вот и консультируйтесь, хоть у Nord'а, хоть у Беловой…

к кому вы ещё пошлёте, у тех и проконсультируйтесь сами… как ещё более изощрённо «вешать лапшу на уши» безграмотному (по вашему мнению) люду.

 

По теме о выборах

Что значит 30% проголосовавших за «чужака»?

Вы сами расписали, из какого контингента состоят эти подкупленные и обманутые «голоса»

 

Кто у нас Максимова А.?

Эта «спец» по выборам.

Спросите, как этот «спец» старался (понаблюдать пришлось воочию) услужить «верхушке» из мэрии. Иначе ей не быть бы председателем … в выборной компании.

Такие выкрутасы этой мадам мне пришлось наблюдать… это отдельная тема «цирк на выборах»

 

Выборы, каковыми они являются на сегодня, не пользуются «авторитетом», иначе вам не было бы нужды заниматься подобной «агитацией»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро выборы в городской Совет депутатов. Учитывая, что эти местные выборы в нашем сознании как бы незначительны, что является серьёзной ошибкой, то большинство пока не задумывается о них. Но мы будем выбирать депутатов, которые непосредственно будут решать проблемы города, наши проблемы (или не решать). И как выберем, так и будем жить следующие 5 лет.

Тема, действительно, серьёзная.

Вот только есть проблема – Вы напоминаете, что скоро выборы, а много ли людей у нас знают, чем там эти депутаты будут заниматься, какие качества у депутата должны присутствовать?

 

И ещё, если Вы так увлечены демократическими выборами, то обманываетесь сами и других обманываете. Потому как «Демократия – это самая расточительная форма правления» и её крах неизбежен. Сейчас Вы наблюдаете отсутствие интереса населения к выборам, и это не случайно. И это обязательно приведет к тому, что власть возьмут силой.

 

Почитайте Стругацких «Трудно быть Богом». Если они Вам не авторитет, почитайте Платона «Государство».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Вы наблюдаете отсутствие интереса населения к выборам, и это не случайно.

 

 

Нынешнее устройство общества не соответствует нашим обычаям и традициям, посему оно нежизнеспособно.

 

К выборам наш мудрый народ (кандидаты в том числе) относится либо никак, либо с юмором, либо как к фарсу. И он прав.

 

Отдельное мнение о выборах имеют люди, зарабатывающие на этом деньги, но их немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Володя

Отдельное мнение о выборах имеют люди, зарабатывающие на этом деньги, но их немного.

их не так уж и мало,

есть и словоохотливые; во всех подробностях тебе доложат, как на энтом деле "зарабатывают" деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это очень серьёзные выборы! пожалуйста, отнеситесь к ним со всей ответственностью! ведь от них зависит будущее нас и наших детей на близжайшие 5 лет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

ПижЁн

это очень серьёзные выборы! пожалуйста, отнеситесь к ним со всей ответственностью! ведь от них зависит будущее нас и наших детей на близжайшие 5 лет!!!

рады бы..

а те, что ранее, они менее серьёзными были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно глупый вопрос? А как моё личное участие влияет на мою личную жизнь? Что кто-либо из депутатов сделает для меня? Чего такого важного в моей-то жизни произойдёт?

 

Ну вот ходит человек на работу допустим в Москву это 12часов, приезжает домой, спит ещё 8 часов, остаётся 4 часа на личное время, воткнул телек, занялся любовью с женой, проверил уроки у ребёнка. На выходные съездил на дачу, или на свадьбу, дома посидел отдохнул, ремонт на кухне сделал, в Тишково сгонял.

 

В КАКОМ месте тут слово депутат? Я в них не заинтересован, хотят заинтересовать - пусть заинтересовывают, не хотят пусть играют в свои взрослые игры без меня. Я от этого не страдаю, они просто исключены из сферы моих переживаний, потом когда на них наедут, они придут плакать и говорить какие во власти все кАзлы, кроме конечно того, на кого наедут. На это ответ простой - карма.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

В КАКОМ месте тут слово депутат? Я в них не заинтересован

Всё это здОрово, модно, и цинично-правильно.

1 только вопрос.

Какие претензии к власти может предъявлять чел-к, который не ходит на выборы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×