Перейти к содержанию
Авторизация  
Маргаритка

"Бьёт, значит, любит"

Рекомендуемые сообщения

Ф.Слон, в том то всё и дело, что "...однако был у меня момент...", именно, МОМЕНТ, а не закономерность.

И пинать тут никто никого не собирается, сколько людей, столько и мнений, и если они не совпадают(мнения), то это не повод для махача )))

 

И кстати, а правда, за что ты хотел почесать ручку об её носопырку?


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

производственный конфликт, хех... ))) было много распальцовки, вот правильно кстати Эльф написал - баба может иногда вести себя по-мужски, в определенных случаях после некоторых фраз следует уже переходить на "физическое замечание" :plach: , а вот как быть в таком случае с девушкой? задумаешься однако ))) был бы парень - по сопатке, а тут как быть? )))


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ф.Слон, самое действенное, просто игнорировать ))) ...

Хотя...Согласна, есть такой тип девушек, мёртвого из себя выведет )))


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или поменять работу )))


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час,

но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз....

 

...сильные да смелые головы сложили в поле, в бою,

мало кто остался в светлой памяти, в трезвом уме, да с

твердой рукой встают, в строю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу одно!

Я всего однажды причинил физическую боль женщине... сломал нос со смещением.... это было мгновенно, я даже не полнял сразу что произошло... это было ужастно, я себя чувтсвовал куском дерьма, тряпкой, жывотным.. я досих пор помню.. и до сих пор сожалею... и отдал бы все, чтобы вернуть время обратно и все изменить, поправить.. стерпеть.. смолчать.. или ударить словами.. ,... Я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОДНИМУ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя...это наверное больно... )))

Но ведь выводы ты для себя определённые сделал, и это очень радует!!!


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Ф.СЛОН

Да нет.... я не исключаю что бывало такое, когда думаешь: "Была б мужиком - убил бы"...

Но держаться надо... )))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому ж, большинство женщин -- мазохистки (ох, счаз от дам огребу  ) и когда это проявляется, а дама сама в это не верит/не знает... Короче, одна моя знакомая налево ходила, потом парню своему говорила, а он ее гасил не по детски за такую муть. Но не расплевывался... И все довольны.

Насчет мазохисток, не согласна, но доля правды в твоём высказывании есть.

Женщины, по своей природе, ждут от мужчин проявления мужественности, поэтому, иногда сознательно, а иногда несознательно провоцируют мужчин. Женщинам необходимо переживать ощущения мужской физической силы. Это не мои убеждения, а научный факт.

У меня были в жизни примеры, когда пара поссорилась, девушка в силу своего темперамента начинает провоцировать парня на агрессию своими оскарблениями, унижая его при друзьях, кричит, посылает куда подальше, при всем при этом он спокойно стоит и терпит, но ... нервы на пределе ... и .... уже все дружно его оттаскивают от своей возлюбленной. После чего она становится "шелковой", как будто ничего и не было, вот в чем парадокс. Выходит добилась чего хотела, но все вокруг считают парня скотиной. В этой ситуации я была на стороне парня, девушка его явно провоцировала!!!

Но есть мужчины, которые в силу своих комплексов унижают женщин. И женщины ( тоже в силу своих комплексов и боязни) снова и снова прощают и возвращаются к таким уродам после побоев! Здесь уже требуется психотерапевтическая помощь.

Самое гланое - это научится уважать себя и окружающих!


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
однако был у меня момент, когда руки так и чесались дать одной особе по сопатке...еле сдержался, теперь жалею, получил бы несравненное удовольствие... причем по прошествии времени это желание не пропало )))

 

теперь можете меня пинать ))) я в танке )))

Хорошо, что сдеражался. Какая бы ни была плохой женщина и какое бы у неё ни было поведение, надо сдерживаться и решать проблемы словами-они сильней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маргаритка бьет-значит НЕ ЛЮБИТ! ))) и бежать от такого надо...... )))

)))

полностью согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня один раз парень (встречались с ним целый месяц 3,5 года назад) ударил сильно по лицу за то, что я не пошла у него на поводу и не согласилась на близкие отношения. Мне было очень больно... Лицо болело еще неделю, тоналкой многослойной замазывала, неделю на людях без острой необходимости не показывалась... Вот такая была история :plach:

Сама никогда рукоприкладством не занималась, рука на любимого человека не поднимается.

кашмар )))

пребила бы за такую выходку.....

 

))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если парень бьет девушку! он показывает свою слабость, ну даже если ты зол на нее, почему это нельзя сказать на словах?! не могу этого понять! это не любовь....


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~Ангел!!!!!!~

 

Любовь нельзя вырозить словами ))))))))):plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~Ангел!!!!!!~

 

Любовь нельзя вырозить словами ))) ))) ))) )))

но её можно выразить заботой! но никак не рукоприкладством....


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×