Перейти к содержанию
Авторизация  
Маргаритка

"Бьёт, значит, любит"

Рекомендуемые сообщения

В хорошем мы обществе живем... всему можно найти объяснение.. даже рукоприкладству мужчины по отношению к женщине.. и наоборот...

Мельчаем..

 

Т.е. чисто теоретически от любого из мужчин, которые сказали, что иногда можно, женщина близкая или нет, в случае чего может ожидать затрещину..

 

"Молодцы, уважаю" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню читал какую то книжку.. там была исключительная фраза на эту тему.. как кому нужно поступать:

 

Слабых не обижай, с сильными как хочешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рукоприкладство- это полное отсутствие самоконтроля, распущенность, я бы сказала...

 

Иногда хорошая затрещина ооооочень кстати!

Действтиельно.. иногда очень кстати..

охлаждает в раз. и уносит всю эмоциональную неуравновешенность на качественно новый уровень

Гораздо эффективнее стакан воды по методу Жириновского.

Или взять за шкирку и потыкать носом в подушку.

Но никак не затрещины и прочее.

Т.к. во-первых - это неправильно, а во-вторых, женщины с истеричным характером как правило злопамятны. :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или взять за шкирку и потыкать носом в подушку.

этот метод не входит в понятие "поднять руку"? :D

я бы такому "любимому" пинком под зад и тапки посылкой :6:

 

если человек не умеет общаться на нормальном языке, то мне такой дебилоид нафиг не нужен.........


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
женщины с истеричным характером как правило злопамятны.

с этим тоже согласен на 100 %.

 

но с другой стороны.. человек который хочет кого то ударить как правило для себя уже все решил и его не переубедить никакими словами или коктейлями Жириновского. у него "шоры" на глазах, эффект берсерка и прочего. И ничего кроме физического воздействия тут уже не помогает.

 

Я не призываю никого делать затрещены. Эффективнее наверное в ответ на удар нейтрализовать начавшего рукоприкладство - например на какой нить захват или удержание. Это что касается мужчин в отношении женщин. В отношении же женщин к мужчинам - посколько весовая категория как правило СИЛЬНО разнится .. то начинающему обидчику проще дать в пах.. это многих остужает с первого раза.

 

Но опять таки оговорюсь что это только для тех случаев, когда "рукоприкладство" уже началось и другие аргументы исчерпаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рукоприкладство- это полное отсутствие самоконтроля, распущенность, я бы сказала...

 

Иногда хорошая затрещина ооооочень кстати!

Действтиельно.. иногда очень кстати..

охлаждает в раз. и уносит всю эмоциональную неуравновешенность на качественно новый уровень

некоторым затрещина и помогает перейти на новый уровень, а некоторым уже все равно - т.к. думает не голова, а кое-что другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не призываю никого делать затрещены. Эффективнее наверное в ответ на удар нейтрализовать начавшего рукоприкладство - например на какой нить захват или удержание. Это что касается мужчин в отношении женщин. В отношении же женщин к мужчинам - посколько весовая категория как правило СИЛЬНО разнится .. то начинающему обидчику проще дать в пах.. это многих остужает с первого раза.

 

согласна на 200% :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некоторым затрещина и помогает перейти на новый уровень, а некоторым уже все равно - т.к. думает не голова, а кое-что другое

просветите, пожалуйста, что же это за уровень такой?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да.. у некотрых и мозгов то нет - вправлять нечего.. одни эмоции

 

Я думаю что новый уровень - это новый уровень понимания действтиельности.

Начиная рукоприкладствовать и получая в ответ затрещину в следующий раз подумаешь - а может быть обойдемся только словами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я говорю про затрещину ДО рукопроикладства с другой стороны, именно тогда, когда слов человек уже не понимает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да.. у некотрых и мозгов то нет - вправлять нечего.. одни эмоции

 

Да, а у некоторых мозги компьютерные и впралять что-то по жизни тоже бесполезно... Тут либо вирус удалять надо, либо комп менять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или взять за шкирку и потыкать носом в подушку.

этот метод не входит в понятие "поднять руку"? :D

я бы такому "любимому" пинком под зад и тапки посылкой :6:

 

если человек не умеет общаться на нормальном языке, то мне такой дебилоид нафиг не нужен.........

Значит по поводу стаканного способа возражений нет? :)

А вообще останавливать человека в истерике в цивилизованных рамках - занятие очень тяжёлое.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некоторым затрещина и помогает перейти на новый уровень, а некоторым уже все равно - т.к. думает не голова, а кое-что другое

просветите, пожалуйста, что же это за уровень такой?

Ну это как в компьютерной игре.

Нокаутировал оппонента - выходишь на новый уровень. Спарринг с соседями например. :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или взять за шкирку и потыкать носом в подушку.

этот метод не входит в понятие "поднять руку"? :D

я бы такому "любимому" пинком под зад и тапки посылкой :6:

 

если человек не умеет общаться на нормальном языке, то мне такой дебилоид нафиг не нужен.........

Значит по поводу стаканного способа возражений нет? :D

А вообще останавливать человека в истерике в цивилизованных рамках - занятие очень тяжёлое.

ага, помимо воды можно еще табуреткой запустить, или утюгом.............. :)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×