Перейти к содержанию
Авторизация  
Маргаритка

"Бьёт, значит, любит"

Рекомендуемые сообщения

Адмирал

 

Этот волшебный пультик...Это утопия ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказать... Как сказать...

 

Уже где-то выкладывал. Пусчай и здесь повисит...

post-27-1134629548.jpg


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не стоит такой парень уважения, просто напросто, не стоит... ;)

 

А девушек, которые пытаются первыми задираться и замахиваться, тоже не понимаю, они провоцируют парня на ответный удар, типа теста на вшивость...

Я об этом и говорю, ну не железные же у нас нервы!!!

я тоже таких девушек не понимаю, но все равно что ж терь руки распускать :D

Весьма странно созерцать такое отношение к предложенной ситуации. Если девушка провоцирует парня, то вы, Mikki, ее НЕ ПОНИМАЕТЕ. Если парень ведется на провокацию (дает затрещину), то вы его НЕ УВАЖАЕТЕ. Давайте малость абстрагируемся. Причина инцидента – поведение девушки. Следуя логике вещей, следствием является поведение парня. Если я не с того не с сего пошлю незнакомого мне человека в долгое эротическое путешествие, то его реакция будет, как минимум, послать меня в ответ. При этом, сдается мне, его поведение не вызовет у вас нареканий. Думаю, не стоит объяснять где причина, а где следствие?

Едем дальше?

Категоричность суждений при рассмотрении отношений между людьми (в частности, между мужчиной и женщиной) неуместна. Существует просто масса различных характеров, темпераментов, мировосприятий и реакций на внешние раздражители, которые, в свою очередь, по разному проявляются в зависимости от ситуации. Ну не существует четкого алгоритма поведения, под который можно подвести любую жизненную ситуацию. Более того, вы отметаете тезис «все бабы стервы», поскольку, как я разумею, в данном случае не намерены «грести всех под одну гребенку», и в то же самое время в ином контексте намерены подвести абсолютно все жизненные ситуации к стереотипу «нельзя поднимать руку на женщину». Да можно! Иногда даже необходимо! Если у девушки достаточно сильная истерика, слова лишь усугубят положение. Просто развернуться и уйти в случае перетекания истерических порывов в нечто большее - попадает под уголовное наказание - доведение до суицида (суд рассматривает бездействие в данном контексте как преступление!). Единственно правильным решением может быть хорошая оплеуха…

 

Теперь пинайте...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, если девушку бьют - она сама это позволяет. Не нужно вести себя так, чтобы у мужчины был повод поднять на тебя руку. Правда, это если говорить про нормальных людей, а не про отмороженных психов.

У меня перед глазами был наглядный пример. Моей школьной подруге ее МЧ дал при всех подзатыльник за то, что она просто чокнулась бокалом с его приятелем. Она пару дней пообижалась, но потом опять стала жить с ним и регулярно отгребать. Теперь она считает это нормой. Ну что тут скажешь?

Я этого не понимаю...


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mungoost

Весьма странно созерцать такое отношение к предложенной ситуации. Если девушка провоцирует парня, то вы, Mikki, ее НЕ ПОНИМАЕТЕ. Если парень ведется на провокацию (дает затрещину), то вы его НЕ УВАЖАЕТЕ. Давайте малость абстрагируемся. Причина инцидента – поведение девушки. Следуя логике вещей, следствием является поведение парня. Если я не с того не с сего пошлю незнакомого мне человека в долгое эротическое путешествие, то его реакция будет, как минимум, послать меня в ответ. При этом, сдается мне, его поведение не вызовет у вас нареканий. Думаю, не стоит объяснять где причина, а где следствие?

Едем дальше?

Категоричность суждений при рассмотрении отношений между людьми (в частности, между мужчиной и женщиной) неуместна. Существует просто масса различных характеров, темпераментов, мировосприятий и реакций на внешние раздражители, которые, в свою очередь, по разному проявляются в зависимости от ситуации. Ну не существует четкого алгоритма поведения, под который можно подвести любую жизненную ситуацию. Более того, вы отметаете тезис «все бабы стервы», поскольку, как я разумею, в данном случае не намерены «грести всех под одну гребенку», и в то же самое время в ином контексте намерены подвести абсолютно все жизненные ситуации к стереотипу «нельзя поднимать руку на женщину». Да можно! Иногда даже необходимо! Если у девушки достаточно сильная истерика, слова лишь усугубят положение. Просто развернуться и уйти в случае перетекания истерических порывов в нечто большее - попадает под уголовное наказание - доведение до суицида (суд рассматривает бездействие в данном контексте как преступление!). Единственно правильным решением может быть хорошая оплеуха…

 

Жизненно...


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... я всем девушкам говорю что они стервы...

Прошу заметить, не только девушкам :):D

 

Mungoost

Если у девушки достаточно сильная истерика, слова лишь усугубят положение. Просто развернуться и уйти в случае перетекания истерических порывов в нечто большее - попадает под уголовное наказание - доведение до суицида (суд рассматривает бездействие в данном контексте как преступление!). Единственно правильным решением может быть хорошая оплеуха…

 

Одна моя очхорошая подруга того же мнения, и даже допускает в свой адрес подобное ;)

Скажу про себя. В моём бы случае, затрещина во время истерики вызвала бы ещё большую истереку! Абсолютно точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу про себя. В моём бы случае, затрещина во время истерики вызвала бы ещё большую истереку! Абсолютно точно!

Хорошо поставленный удар - и любая девушка у ваших ног (с)

 

После хорошей затрещины ты бы мирно посапывала бы в уголке :D

 

Ща меня будут бить. Возможно сильно и возможно по почкам... ;)


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White8, я всего лишь привел пример, а не панацею от всякого рода истерик. Все весьма субъективно и решать приходится по ситуации. Иногда бывает достаточно стакана воды (либо во внутрь, либо "коктель Жириновский" ;) ).


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу про себя. В моём бы случае, затрещина во время истерики вызвала бы ещё большую истереку! Абсолютно точно!

Хорошо поставленный удар - и любая девушка у ваших ног (с)

 

После хорошей затрещины ты бы мирно посапывала бы в уголке )))

 

Ща меня будут бить. Возможно сильно и возможно по почкам... ;)

нет ну посмотрите на него :D ... когда проснусь, будет расправа, и неслабая (не физическая) :)

Mungoost

А тебя бить буду, точно! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно. Дай ей водички.

 

... а то она еще не проснулась ;)


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю точно,что ушла от мужа из за того,что он меня ударил,на следующий же день!Сложно было,привычка и все такое...Но когда кончается любовь это тоже не доставляет удовольствия,иногда нас об этом не спрашивают и приходится идти своим путем дальше поджав хвост! ))) Лучше перетерпеть один раз,чем ежедневно,на мой взгляд! Бьет значит не уважает!Ни во,что не ставит!Это не нормально и я никакие объяснения после этого не принимаю...Чем бы это не оправдывалось,это насилие...для меня...

Хотя есть знакомые дамы,которые не могут сами без этого!Говорила мне одна,что если бы Он Ее не бил,Она бы Его не полюбила никогда!

Черт,как же мне жалко таких дурочек )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя есть знакомые дамы,которые не могут сами без этого!Говорила мне одна,что если бы Он Ее не бил,Она бы Его не полюбила никогда!

Черт,как же мне жалко таких дурочек )))

видимо, встретились садист и махохист, и жили долго и счастливо....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня бьет моя девушка потом жАлеет )))) Муррр

Соберись,чувак.Какие муррр?Будь жёще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×