Перейти к содержанию
Авторизация  
Маргаритка

"Бьёт, значит, любит"

Рекомендуемые сообщения

 

))) А уж если женщина бьёт мужчину, то...пиши-пропало )))

то она морально получит сдачи а если мужчина не уравновешен то и физически

Но иногда мужчина просто превращается в забитого клопа...Итак настоящих мужиков мало, а тут ещё такое ))) ...Говорю о женском рукоприкладстве не голословно, и мне знакома одна такая пара, где девушка просто затюкала парня...и он....он ведёт себя тише воды, ниже травы...Паразительно.


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к сожалению очень много девушек которых бьют, возвращаются обратно.... 

интересно чем это можно объяснить? 

Объясняется очень просто.. неуходят, потому что любят, любят значит надеются , что человек изменится... НО

Если мужчина хоть раз ударил женщину, то в большинстве случаев это повторится и во второй и в третий! .. но это не значит, что в 100 % повторится обязательно.. поэтому и надеятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к сожалению очень много девушек которых бьют, возвращаются обратно.... 

интересно чем это можно объяснить? 

Объясняется очень просто.. неуходят, потому что любят, любят значит надеются , что человек изменится... НО

Если мужчина хоть раз ударил женщину, то в большинстве случаев это повторится и во второй и в третий! .. но это не значит, что в 100 % повторится обязательно.. поэтому и надеятся

Но ведь повторяется в 99 случаях из ста. Это всё рвавно что зверь, который хоть раз попробовал кровь на вкус...Я по себе знаю. Был такой опыт, каюсь. Уйти долго не могла, и не потому что любила, любовь проходит с каждым ударом, а на её место приходит обида, затем ненависть...Уйти подчас не удаётся из-за банальной привычки к человеку. )))

 

Почему то многие мужчины таковым образом(рукоприкладством) любят самоутверждаться. )))


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну на самом деле. Почему бы и нет. Мне кажется, что определить, что не любит если бьёт не всегда можно. Другое дело нафиг такая собственическая и садистская любовь нужна? Мне больше другая нравится. Но так бы с плеча я бы не стал рубить.

Пример: родители бьют детей, часто это объясняется большой любовью как сами бьющими так и окружающими.

Да родители-то зачастую лупят в целях воспитания.

А взрослого человека уже не перевоспитаешь, даже таким способом...только обозлишь ещё больше...Ну мне так кажется )))


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почти каждый день вижу парочку (обоим около 18). так вот девушка регулярно лупит своего парня как бы в шутку, но видно что со всей дури.

 

Я конечно все понимаю, ну не может она по другому выразить всю глубину своих чувств по другому...

 

А я все думаю когда же этому парню надоест такое обращение???

Здесь возможно дело в другом.

 

Девушка просто не думает, что ему может быть больно - ну типа она вся такая хрупкая и нежная, разве может сильно ударить. а ему гордость не позволяет показать, что все-таки больно, да еще как.

Словами лечится с трудом, только наглядным примером.

Грешен, один разради такого примера позволил себе ударить (достаточно сильно а-та-та сделал), дошло моментально.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящий мужчина не поднимет руку на женщину, рукоприкладство-удел слабаков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно уточнить за что бьет или просто безб повода приходит и бьет а может он просто алкаш поэтому и бьет просто не понимает что делает?


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почти каждый день вижу парочку (обоим около 18). так вот девушка регулярно лупит своего парня как бы в шутку, но видно что со всей дури.

 

Я конечно все понимаю, ну не может она по другому выразить всю глубину своих чувств по другому...

 

А я все думаю когда же этому парню надоест такое обращение???

Здесь возможно дело в другом.

 

Девушка просто не думает, что ему может быть больно - ну типа она вся такая хрупкая и нежная, разве может сильно ударить. а ему гордость не позволяет показать, что все-таки больно, да еще как.

Словами лечится с трудом, только наглядным примером.

Грешен, один разради такого примера позволил себе ударить (достаточно сильно а-та-та сделал), дошло моментально.

Кстати, да.

Порой мы "заигрываемся". В шутку можно и очень больно ударить.

Но ведь за это всегда можно извиниться. Главное, чтоб это не вошло в привычку.

 

У меня есть друг, так он сволей девушке за каждую провинность даёт подзатыльник. Со стороны так смешно выглядит...Но тут он как-то забылся и отвесил мне затрещину!!!(...ну не сошлись мы с ним во мнениях, а его обычной реакцией-протестом с девушками стала затрещина!)...У меня аж в ушах зазвенело ))) Но тут я в долгу не осталась :plach: Благо рука у меня тяжёлая, несмотря на мою хрупкость внешне ))) После этого его затрещины прекратились. "Вылечился" )))

 

Но ведь таких вот, которые отказываются от "побоев" крайне мало.


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно уточнить за что бьет или просто безб повода приходит и бьет а может он просто алкаш поэтому и бьет просто не понимает что делает?

Да какая разница за что???? Мы что не люди?????

Языка что ли нет, просто поговорить, выяснить всё, объяснить, что не нравится.

Нормальный мужик должен иметь ТЕРПЕНИЕ и ВЫДЕРЖКУ. Да, порой это очень сложно...Женщина более эмоциональны, но и это не может давать "зелёный свет".

Во намудрила, но вроде понятно )))


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно уточнить за что бьет или просто безб повода приходит и бьет а может он просто алкаш поэтому и бьет просто не понимает что делает?

Да какая разница за что???? Мы что не люди?????

Языка что ли нет, просто поговорить, выяснить всё, объяснить, что не нравится.

Нормальный мужик должен иметь ТЕРПЕНИЕ и ВЫДЕРЖКУ. Да, порой это очень сложно...Женщина более эмоциональны, но и это не может давать "зелёный свет".

Во намудрила, но вроде понятно )))

Просто в жизни очень часто встречаются истерички который словами не остановить и это проявляется только в отношении со своим мужем а в жизне с подщругами она вполне нормальный человек и все ее начинают защищать - это я к тому что просто реально видел у своего знакомого , но сам конечно женщину ударить не смогу хотя кто знает куда попадешь, сейчас у моего отца друг мучаеться его жена пытаеться с ним развестись и выписать его из дома любыми способами , который построил он, и постоянно его пытаеться подцепить- вот реальная ситуация.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно уточнить за что бьет или просто безб повода приходит и бьет а может он просто алкаш поэтому и бьет просто не понимает что делает?

Да какая разница за что???? Мы что не люди?????

Языка что ли нет, просто поговорить, выяснить всё, объяснить, что не нравится.

Нормальный мужик должен иметь ТЕРПЕНИЕ и ВЫДЕРЖКУ. Да, порой это очень сложно...Женщина более эмоциональны, но и это не может давать "зелёный свет".

Во намудрила, но вроде понятно )))

Просто в жизни очень часто встречаются истерички который словами не остановить и это проявляется только в отношении со своим мужем а в жизне с подщругами она вполне нормальный человек и все ее начинают защищать - это я к тому что просто реально видел у своего знакомого , но сам конечно женщину ударить не смогу хотя кто знает куда попадешь, сейчас у моего отца друг мучаеться его жена пытаеться с ним развестись и выписать его из дома любыми способами , который построил он, и постоянно его пытаеться подцепить- вот реальная ситуация.

Нет, ну провокации - это совсем другое дело!!!

Я вообще-то спрашивала совместимы ли поняти "Драка" и "Любовь"...ну это если уж совсем утрировать вопрос данного поста )))


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В продолжении поста Ли хочу добавить, что не дерусь с девочками класса так с шестого - себе дороже. )))

Это ДА )))

Как-то раз видела женскую драку...ЖУТЬ!!!


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот представь что тебя ревнуют к каждому столбу и страивают скандалы и при этом человек тебя всеравно любит только любовь у каждого своя


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот представь что тебя ревнуют к каждому столбу и страивают скандалы и при этом человек тебя всеравно любит только любовь у каждого своя

Так пусть ревнует на здоровье, руки-то нафига распускать????? )))


Семья - самое драгоценное, что может быть в жизни.

 

ICQ 333611488

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА Я НЕ ПРО ТОГО КТО РЕВНУЕТ А КОГО ДОСТАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×