Перейти к содержанию
Авторизация  
josip

Бродячие собаки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

ничего против животных не имею, но вот мне страшно гулять с ребенком. Во ВНИИЛМе и бродячие собаки, и домашние, но боюсь их всех одинаково. Стараюсь гулять в то время, когда народу гуляет много. Если выхожу и нет никого, то сразу обратно домой поворачиваю.

Когда к станции иду, дворами не срезаю, а обхожу все кругом, потому что во дворах стаи бездомных собак. Что будет дальше страшно представить, они же размножаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

людей надо боятсо

 

В Перми произошел жуткий случай: бродяги убили и съели часть трупа 25-летнего мужчины, а остатки продали в ларек, где готовят и продают шаурму. Как сообщается на официальном сайте СКП РФ по Пермскому краю, по данному факту возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство"), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алёнка

здесь тема про бродячих собак. Создайте тему про бомжей людоедов, и там развлекайтесь. По теме есть еще что?


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь обсуждается проблема бродячих собак, все остальное флуд, чистой воды.

а вообще, складывается впечатление что, как бы помягче сказать... бОльшая часть собакофилов, люди не совсем адекватные, не понимающие суть проблемы и не имеющих реальных, действенных предложений, кроме как всех стерелизовать и распихать по домам и приютам (а если не будут брать - отключим газ ;) ), хотя "предложение", явно превышает "спрос".

Еще раз, для непонятливых: дорогие собакофилы, Ваши оппаненты не маньяки, рассекающие по улицам с помповиками и желающие "замочить" любую встречную бродячую собаку, а обычные люди.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но для жизни и они годны?бедных животных надо уничтожать только потому что нам не удобно, что они находятся рядом?это самое простое что можно сделать.

Давайте, тогда не будем уничтожать крыс/мышей/тараканов/клопов, они тоже для жизни годны, хоть пользы от них нет никакой, окромя вреда.

И, перестаните, сюда вставлять ссылки с "писикота", врят ли здесь Вы найдете спонсоров или желающих обзавестись собачкой помойно-дворовой породы.

Ерунды не несите в повторении. Никто из Вами перечисленных пользу человеку не приносит...Да и приручен, никогда не был...

 

Вспоминается репортаж журналиста из "МК", который был на пресс-конференции РИА-НОВОСТИ...Цитирую, "и как рояль в кустах прозвучал нелепый вопрос опер-уполномоченного Юшина, почему же защитники животных не спасают крыс? ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы это себе, надеюсь, сказали? ;) Не забудьте выполнить свое поручение!

Вот и я о том же. ;) Любят люди покрасоваться на форумах, а ну да это вы типа пиарите, помогаете уже так сказать :(

 

За меня не беспокойтесь, что могу делаю и много других людей делают. И стерелизуем и пристраиваем. Помогаю улучшить взаимоотношения и решить проблемы домашних собак и их хозяев. Всё по мере сил, без надрыва душевного.

 

И ещё принципиально не подкармливаю бездомных, не хожу в цирки шапито и передвижные зоопарки, не катаю детей на худых и грязных лошадях.

 

А вы что сделали реально?


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но для жизни и они годны?бедных животных надо уничтожать только потому что нам не удобно, что они находятся рядом?это самое простое что можно сделать.

Давайте, тогда не будем уничтожать крыс/мышей/тараканов/клопов, они тоже для жизни годны, хоть пользы от них нет никакой, окромя вреда.

И, перестаните, сюда вставлять ссылки с "писикота", врят ли здесь Вы найдете спонсоров или желающих обзавестись собачкой помойно-дворовой породы.

до этой недели я не знала о существовании этого сайта и была крайне шокировнна изучив его.Мы закрываем глаза на многое в жизни,на что нам не удобно и не приятно смотреть..но проблемы не решаться сами собой,а утилизация это не решение.Так что может кто то и еще не знает об этом,думаю имеют право почитать и решить сами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!думаю я имею право ,как и многие здесь высказать свое мнение!!!!это можно принять или нет.

И правиль делаете! Свое мнение, отличное от толпы, можно и нужно высказывать! Негативом от частных случаев клеймят всех собак без разбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ерунды не несите в повторении. Никто из Вами перечисленных пользу человеку не приносит...Да и приручен, никогда не был...

 

Енто, как это, пользу не приносят? На крысках/мышках опыты всяки-разные ставят, а уж таракана можно полностью "прирученным" считать (правда это насекомое).

Встречный вопрос: "Какая польза от бездомных собак?"


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая польза лично от Вас? Мне лично никакой, и что предлагаете? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аааааа ;) , Алёнка , :);) -- дурдом на выезде . начинаем сотую страницу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая польза лично от Вас? Мне лично никакой, и что предлагаете? ;)

Таки в чем проблема? Ничего не предлагаю :(

 

ЗЫ: ААААА, мне выпала честь начать 100-ю страницу!


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

да всегда пожалуйста!

;)(тут реплика сатинки, как-то так: "Мы о собаках, создайте свою тему !! ")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая польза лично от Вас?

А от Вас, простите? Детский сад, чесс слово! :(

 

Вас так истории на сайте потрясли, а до этого вы всего этого под носом не замечали что ли? Ну а теперь глаза открылись, а грудь переполнена праведным гневом и пошли обличать! ;)

 

А если просто каждый спросил себя сам, а что я то сделал? Тогда и сдвинется дело с мёртвой точки. Но тогда на сайте запустение наступит ;)


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бобермания ;) вы меня с кем-то путаете :( вы б хоть мои мессаджи потрудились прочесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собакофилы ответьте на мой вопрос: Какая польза от бездомных псин?

(чую я, ответа ждать буду еще 100 страниц)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×