Перейти к содержанию
Авторизация  
josip

Бродячие собаки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

И например я знаю что собака никогда не допустить что бы кто то покусал щенка - горло сразу разорвет любому даже в мнимой угрозе

именно поэтому ощетинившаяся БРОДЯЧАЯ СОБАКА подпустила вас к себе и к щенкам, игнорируя МНИМУЮ УГРОЗУ, и позволила вам забрать щенков и отвести их на передержку всесте с мамой???????

Изменено пользователем tatysik
флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ошибаетесь, таких собак моментально признают бешеными и усыпляют, даже если нападение спровоцировал человек.

Тогда скажите мне пожалуйста-а где её искать-то потом и кто этим заниматься должен?Может хоть вы мне подскажете.)

 

Я говорила про природную территорию,у вас же есть квартира..

И за то,чтоб квартира была денег заплатила и ежемесячно плачу. Я между прочем в будку собаки не лезу)

 

а если собака ощенилась, как ей защитить щенков, она же такая же мать! И например я знаю что собака никогда не допустить что бы кто то покусал щенка - горло сразу разорвет любому даже в мнимой угрозе, поэтому мне не ясно как вы могли допустить что бы сына покусали.

А я и не говорила,что сына покусали. Сына как раз я и заслонила. Покусала меня.

Дааа, а что ж за "мнимую" угроза была создана нами её потомству, когда проходили мы метрах в 50 от них?))

 

Я ж за гуманное обращение с животными, раз мы ими не довольны, то давайте что то делать? Мммм? Только почему же большинство сидящих на форуме хотят это сделать без финансовых потерь для себя или " как можно дешевле"..

Зарабатываю Я-и распоряжаюсь как Я захочу!Захочу-потрачу на штаны ребёнку, захочу-на помаду, захочу-на приюты животным.Это моё право!

А вы свои-хоть все!!!можете тратить на стерилизацию,приюты. Это ваше право.

 

В общем же ваша проблема заключается в том что жителям вашего района поголовно было пофигу на этих собак пока не наступил прецедент, коий люди с "высшим образованием" никак не могли предотвратить.

А как предотвращать надо было ?Собак много-бежать стерилизовать всех и прикармливать?

 

да вы бы сами кидались на людей будь неделю голодны, покормить нЭ?

а я и работаю,чтоб было на что жить...

т.е. это сейчас оправдание стаи голодных собак, которые загрызают людей?

Изменено пользователем anma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но при общении с такими защичничками БРОДЯЧИХ СОБАК я начинаю понимать и уважать догхантеров!
Сначала прочитав пост догхантера, я ужаснулась!!!!!!............. скажем так формой его помощи...... теперь понимаю....

т.е. вас не смущает, что подобрать отраву могут и домашние собаки и кошки, и даже дети?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда скажите мне пожалуйста-а где её искать-то потом и кто этим заниматься должен?Может хоть вы мне подскажете.)

 

 

И за то,чтоб квартира была денег заплатила и ежемесячно плачу. Я между прочем в будку собаки не лезу)

 

 

А я и не говорила,что сына покусали. Сына как раз я и заслонила. Покусала меня.

Дааа, а что ж за "мнимую" угроза была создана нами её потомству, когда проходили мы метрах в 50 от них?))

 

 

Зарабатываю Я-и распоряжаюсь как Я захочу!Захочу-потрачу на штаны ребёнку, захочу-на помаду, захочу-на приюты животным.Это моё право!

А вы свои-хоть все!!!можете тратить на стерилизацию,приюты. Это ваше право.

 

 

А как предотвращать надо было ?Собак много-бежать стерилизовать всех и прикармливать?

 

 

а и работаю,чтоб было на что жить...

т.е. это сейчас оправдание стаи голодных собак, которые загрызают людей?

 

Анма, да я ж вас не обижаю, просто почему вы сразу хотите как то негативно вопрос решить. Вот ответ: в РФ нет закона о защите прав животных, поэтому вы можете застрелить собаку сами - никто вам ничего не сделает. Только конечно не на глазах у других, это я как юрист говорю)

 

Tatysik права, отраву раскладывают прямо на улице, собаки мрут и зрелище это не для слабонервных, но и никто не гарантирует что ребенок не схватит подобное кушанье.

Изменено пользователем -PriNceSSka-

ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ ДЛЯ ВСЕХ 35a3vh3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
@-PriNceSSka-,@nadiam, не пойму, что за тенденция у вас постоянно сравнивать бездомных собак с детьми? это последнее предупреждение.

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот и ответ, я же не дура осознанно обузу на себя вешать а потом орать на всех углах как же это дорого :50:

тут всем уже ясно кто вы, не смешите больше тут людей, хватит глупости уже писать.

 

т.е. вас не смущает, что подобрать отраву могут и домашние собаки и кошки, и даже дети?

домашние собаки должны ходить с хозяевами на поводке, а что-то я не видела детей, которые с земли что-либо поднимают и едят.........

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анма, да я ж вас не обижаю, просто почему вы сразу хотите как то негативно вопрос решить. Вот ответ: в РФ нет закона о защите прав животных, поэтому вы можете застрелить собаку сами - никто вам ничего не сделает. Только конечно не на глазах у других, это я как юрист говорю)

Так тем более! Вы,как юрист мне и ответьте на вопрос-куда обращаться!

 

А чем стрелять-то,когда стая нападает из-за угла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:

@-PriNceSSka-,@nadiam, не пойму, что за тенденция у вас постоянно сравнивать бездомных собак с детьми?

 

Да потому что Принцесска полностью очеловечивает собак. Для неё собаки, пожалуй, милее будут. Чего она к нашей стае гомо сапиенсов прибилась, непонятно, шла бы к бродячим собакам и жила с ними )))

Мы - люди - злые, жадные :)

 

Кстати, для Принцесски - не все собакозащитники согласны на пожизненное содержание собак в приютах, многие считают приюты концлагерями и согласны только на "естественную" жизнь собак в городах. А то Вы нас раскрутите содержать собачьих бродяг, а потом выяснится, что опять не так ;)

Изменено пользователем Grigor
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
домашние собаки должны ходить с хозяевами на поводке, а что-то я не видела детей, которые с земли что-либо поднимают и едят.........

а на поводке они не могут с земли что-то подобрать? у вас есть (была) собака?

кошек тоже на поводке выводить? многие хозяева выпускают их на "вольный выпас"

не едят, а руки в рот суют, а перед этим могут что-то взять с земли

  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на поводке они не могут с земли что-то подобрать? у вас есть (была) собака?

кошек тоже на поводке выводить? многие хозяева выпускают их на "вольный вапас"

не едят, а руки в рот суют, а перед этим могут что-то взять с земли

смотреть надо за питомцами и за детьми, а не на вольные выпасы отправлять, так они и с мусорников тухлятинкой отравится могут
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот и ответ, я же не дура осознанно обузу на себя вешать а потом орать на всех углах как же это дорого :50:

Именно поэтому вы насобираете БЕЗДОМНЫХ СОБАК и на всех форумах орете - просите о помощи...... и кричите, как же дорога передержка....

 

 

Татусик, надеюсь этот мой пост по теме????

 

Я и так стараюсь выделять ключевые слова, чтоб было понятно - пишу по теме, не увиливаю далеко!!!!! Ведь здесь речь и идет о том, что БРОДЯЧИЕ СОБАКИ покусали ребенка ( на 110 странице вроде) ну и вообще всех кусают..

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и просто становится страшно...

Люди вы вообще в себе...если считаете возможным на улице в свободном доступе раскидывать отраву??? Вы так уверены , что Ваши дети или дети знакомых не подберут с земли???

Про животных я даже и не говорю....

 

лирическое отступление по поводу отравителей... в одном из домов м-на Дзержинец...регулярно травят кошек , живущих в подвале, их теперь там почти нет....зато есть крысы, прохожу каждый день мимо этого дома...и несколько раз уже видела...Травите дальше....может быть поумнеете когда крыс обнаружите у себя в квартире...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. вас не смущает, что подобрать отраву могут и домашние собаки и кошки, и даже дети?

согласна, это не выход.НО! если выхода нет?Ружья при себе у человека(как писала принцесска выше писала)нет? А стаи гуляют по улицам и представляют опасность?

Собаки выживают как могут-кусаются, загрызают, нападают...Они и человека ставят в условия,чтоб тот выживал тоже как может!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. вас не смущает, что подобрать отраву могут и домашние собаки и кошки, и даже дети?

 

Догхантеры собак травят? разве не отравой стреляют?

 

не важно

 

Насколько я понимаю, существуют канечно отморозки, которые разбросают отраву и бежать... отморозки есть отморозки... непонятно кому отрава достанется..

 

Догхнтер , насколько я понимаю, ждет пока соба не съест и убирает "лишнее", а потом, если ему не мешают, убирает саму зверюгу. Т.е. контролирует процесс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и просто становится страшно...

Люди вы вообще в себе...если считаете возможным на улице в свободном доступе раскидывать отраву??? Вы так уверены , что Ваши дети или дети знакомых не подберут с земли???

Про животных я даже и не говорю....

 

лирическое отступление по поводу отравителей... в одном из домов м-на Дзержинец...регулярно травят кошек , живущих в подвале, их теперь там почти нет....зато есть крысы, прохожу каждый день мимо этого дома...и несколько раз уже видела...Травите дальше....может быть поумнеете когда крыс обнаружите у себя в квартире...

слушайте, ну почему за границей люди как то живут без бездомных животных и чётко отслеживают своих питомцев, а у нас сразу КРЫСЫ и всякие ужастики......неужели в цивилизации не хотите жить......давай те будем обкусанные и в блохах и всяких болезнях ходить и по уши в дерьме -вот это цивилизованно и по людски!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×