Перейти к содержанию
Авторизация  
josip

Бродячие собаки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Вот отсюда и пошли бродячие стаи, от собачников-любителей. А теперь они такие хорошие призываю нас защищать их. Вы развели, вы и забирайте обратно. А я собак не выбрасывала, и растить, любить, защищать буду своего ребенка и любыми способами..

А вот когда будут лишние средства и время-заведу себе собаку или кошку, потому что очень люблю животных, буду наслаждаться от общения с питомцем и буду за него нести ответственность..

 

И..ну очень интересно, сколько лет нашей PriNceSSka-?. Ну ооочень умная особа.

+ 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот еще вопрос, который ну оочень меня интересует...

Если бы проблемой ликвидации собак занималась администрация-она бы это делала каким цивилизованным способом? И какие конкретно люди это делали? Интеллигенты в пиджаках?

Или есть специально обученные этому делу люди, которые делают это красиво??

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или есть специально обученные этому делу люди, которые делают это красиво??

 

Есть - Принцесска! :)))

 

она делает это красиво! только помимо красоты, необходимое условие, чтоб все вокруг одевались в секондхэндах, если самую дешевую пищу из Пятерочки, носили авоськи вместо сумок, отказались от кошельков - деньги можно ж и в трусах носить... ну а все баблосы сдавалиб ей - на красивую ликвидацию БРОДЯЧИХ СОБАК!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ЖКХ – сообщили о том, что в Пушкино были отловлены и утилизированы 62 бродячие собаки....

вот с чего и началась тема.

Не думаю,что их кремировали или хоронили с почестями.

Но в этом случае такие как принцесска наверное не пишут в администрацию или ЖКХ и не обвиняют в негуманности по отлову стай.

 

А тут-как высказываются ЗА отстрел собак---так всЁ! Враг народа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году горадминистрация объявляла 2 тендера (раз и два) на отлов бездомных животных, но позже прокуратура указала на факт нецелевого расходования средств

поэтому в этом году в городе подобные тендеры уже не проводились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году горадминистрация объявляла 2 тендера (раз и два) на отлов бездомных животных, но позже прокуратура указала на факт нецелевого расходования средств

поэтому в этом году в городе подобные тендеры уже не проводились

 

Т.Е.это означает что проблемы не существует? Или что это незаконное действо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Марта61,

скорее всего проблемы не существует...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, это проблемы личные тех, кого покусали , т.е.самого утопающего :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.Е.это означает что проблемы не существует? Или что это незаконное действо?

Там была проблема в том, что не местным властям следовало заниматься этой проблемой, а областным. А область забила......гвоздь

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлом году горадминистрация объявляла 2 тендера (раз и два) на отлов бездомных животных, но позже прокуратура указала на факт нецелевого расходования средств

поэтому в этом году в городе подобные тендеры уже не проводились

 

ОО, отловить 1 собаку стоит 1500 руб., а догхантер это делает за бесплатно для нас с вами.

А что делают с собаками после отлова? За 1,5т.р.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть - Принцесска! : )))

 

она делает это красиво! только помимо красоты, необходимое условие, чтоб все вокруг одевались в секондхэндах, если самую дешевую пищу из Пятерочки, носили авоськи вместо сумок, отказались от кошельков - деньги можно ж и в трусах носить... ну а все баблосы сдавалиб ей - на красивую ликвидацию БРОДЯЧИХ СОБАК!!!

Слишком жестоко и толсто.

В силу своей молодости девочка, конечно, немного наивна, но по-моему её искренняя забота о выброшенных на улицу животных однозначно похвальна. И Вам, как личности явно более взрослой (а следовательно, надо полагать, уже обязанной включать мозг), лить такой понос не стоило.

Изменено пользователем dim666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком жестоко и толсто.

В силу своей молодости девочка, конечно, немного наивна, но по-моему её искренняя забота о выброшенных на улицу животных однозначно похвальна. И Вам, как личности явно более взрослой (а следовательно, надо полагать, уже обязанной включать мозг), лить такой понос не стоило.

 

Не согласна с вами. Эта девушка позиционирует себя, как образованный юрист, значит уже не юная. И призывает не рожать детей, пока нет машины.

Хочется ей посоветовать, что негоже и на машине ездить, когда в городе есть бездомные и голодные псы. А продать ее и бросить все средства на их поддержку и передержку. А вообще-УДАЧИ ей.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком жестоко и толсто.

В силу своей молодости девочка, конечно, немного наивна, но по-моему её искренняя забота о выброшенных на улицу животных однозначно похвальна. И Вам, как личности явно более взрослой (а следовательно, надо полагать, уже обязанной включать мозг), лить такой понос не стоило.

 

А кто мешает! Ведь никто не обвиняет её за её благие дела. Похвально,да.

 

А почему же она тогда косо смотрит на тех,КТО Этим НЕ занимается?

Изменено пользователем anma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dim666,

Однозначно считаю себя ЛИЧНОСТЬЮ. более взрослой! А вот конкретно насчет возраста по паспорту, то не факт, что я намного взрослее Принцесски!!! Наличие у меня 2-их детей не говорит, что мне заааа 30!!!!!!!!!

 

Многие вещи, написанные Принцесской в порыве глубокой любви исключительно к БРОДЯЧИМ ЖИВОТНЫМ невозможно оправдать наивностью и молодостью ЮРИСТА с образованием!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказать как это было в СССР? Ездила машинка по городу, пара - тройка небритых мужичков, с сачками и петлями, ловили собачек и сажали в будку машины, крови не было, визг был ввиду испуга этих соб, собачки уезжали живыми, Родители пели сказки детям по поводу куда этих самых соб увозили, все были счастливы.

Труд небритых мужичков оплачивался хорошо, поэтому за работу держались, но была зарплата, а не кто сколько наловил, ну премиальные если в городе нет бродячих псов, это ловцы. Дальше собаки приезжали на передержку, какое-то время их держали, вдруг хозяин искать будет, те что с ошейниками подольше, а потом приходил санитар и усыплял, а трупики ехали на заводик, где благополучно перерабатывались в костную муку и техн. жир который впоследствии использовали для варки мыла, в основном хозяйственного, которым в те времена пользовались все.

Много-ли надо чтобы набрать несколько человек ловцов определиться с фиксированной зар. платой, какую-нить Газельку, и пять дней в неделю проезжать по городу в поиске бродячих собак. Заключить договор с Ветеринарно-санитарный заводом «Эколог» что под Люберцами и раз в неделю свозить туда трупики, ну как думаете город не потянет???

Кто упомянул что Гитлер кошек мучил, очень даже вероятно, незнаю надо почитать, а вот факт что

Альберт Де Сальво по прозвищу "Бостонский душитель". Начинал именно с животных, его забавы заключались в том, чтобы, посадить в коробку взрослого кота и щенка и наблюдать как кот выцарапывает глаза щенку. Так-же просто стрелял по коробке с животными из лука...

Анатолий Сливко педофил-убийца по прозвищу "Вожатый-потрошитель" Ещё в детстве выращивал кроликов, а затем убивал и с удовольствием разделывал...

С.Головкин (Фишер) в 13 лет поймал и повесил кошку, затем отрезал ей голову и ощутил кайф....

Э.Кемплер отлавливал кошек и отрезал им головы...

В.Кулик предпочитал вещать кошек...

Людоед Малышев так-же начинал с животных, сначала просто убивал, потом начал есть, ну а дальше больше...

Д. Хьюберти начинал в расстрела собак из пневматики, закончилось расстрелом 21 человека в ресторане быстрого питания...

К.Э. Коул в детстве задушил щенка, а потом убил 35 человек...

Б.Спенсер в последствии убившая из винтовки двоих школьников, в детстве развлекалась поджигая кошкам хвосты....

Д. Дамер расчлененка 17 человек, до этого практиковался на животных....

Д. Мэйси начал карьру убийцы с истязания кошек и собак...

Почти у каждого маньяка начало было с животных.

Не должны этим заниматься стрелки/отравители самоучки, н е д о л ж н ы, потом мне например не нравится когда по городу ходит кто-то с ружьецом в котором отравленные дротики или пневматикой с дульной силой более 7, 5 Дж, а с меньшей силой можно только той-терьера какого-нить завалить.

О каждом выстреле травматики в целях самообороны должно быть сообщено в органы, пневматика с большей дульной силой чем писал, без разрешения не катит и считается не гражданским оружием, а спортивным, ну это личное мнение основанное на законе об оружии, не согласны я даже спорить не буду, знаю точно что если висит на стене ружье оно выстрелит и не факт что по бродячей собачке.

За сим и удаляюсь из этой темы, спорить бесполезно, все как есть так и останется, догхантеры будут бегать за собаками, те свою очередь кусать прохожих, на место убиенных собачек придут другие и так далее

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×