Перейти к содержанию
Авторизация  
josip

Бродячие собаки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

в общем разницу вы мне не объяснили
понятно, сложный случай

например работник тюрьмы, запирает преступника в камере и не выпускает его на волю - это законно

другой случай: Вася запирает в своей квартире некоего Петю и не хочет его выпускать - это Статья 127. Незаконное лишение свободы.

обсуждать дальше не вижу смысла. Удачи всем.
не смею задерживать, на вопросы вы все равно не отвечаете

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, сложный случай

например работник тюрьмы, запирает преступника в камере и не выпускает его на волю - это законно

другой случай: Вася запирает в своей квартире некоего Петю и не хочет его выпускать - это Статья 127. Незаконное лишение свободы.

не смею задерживать, на вопросы вы все равно не отвечаете

 

Не могу не откликнуться. А если и работник тюрьмы и вАСЯ запирают одного и того же? Причем Вася-от безвыходности, пока работник тюрьмы очухается.

а случай и у вас сложный, тоже сочувствую.

(Мы же говорим об одних и тех же собаках(т.е.Петях))

Изменено пользователем Марта61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу не откликнуться. А если и работник тюрьмы и вАСЯ запирают одного и того же? Причем Вася-от безвыходности, пока работник тюрьмы очухается.

а случай и у вас сложный, тоже сочувствую.

вася может задержать до прихода милиции, а если петя окажется порядочным человеком, то вася может сесть

потому и бардак в стране, что люди не хотят понимать, что законно, а что нет, главное, что хочет моя левая нога

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(Мы же говорим об одних и тех же собаках(т.е.Петях))
к сожалению в случае с собаками речь идет о смерти, а не лишении свободы

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Вася и ждет 3 дня , пока не разберут, а милиция и иже с ними, не едеттт...

В итоге:бездомные собаки могут оказаться и порядочными человеками (были, до того , как их выбросили на улицу "порядочные" собаковладельцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ога, а если все работники тюрьмы уволились, потому что им не платят, а Петя убил и покалечил 6 человек, и это тока начало... правильно будет оставить все как есть.... особенно до того момента, пока Петя не доберется до родных и близких....?

 

Я ПРОТИВ самосуда!!!!! пока власть выполняет свои обязанности, закон нарушать низя! Пока власть хоть как то выполняет обязанности...... а если власти воообще эту тему игнорируют.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Вася и ждет 3 дня , пока не разберут, а милиция и иже с ними, не едеттт...

так можно и три года оправдать, только УК от этого не отменится

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению в случае с собаками речь идет о смерти, а не лишении свободы

Когда б вас укусили (не дай бог) хоть раз, вы бы на Петю по-другому посмотрели, и возможно смерти ему возжелали (вдруг бешеным оказался).

Предлагаю вам прогуляться по Мамонтовке вечерком, и не на машине, а подышать воздухом. Можно вдвоем, там Пети не из пугливых. И вас бы встретила стая рыжих Петь, голов эдак в 15... Ну а дальше как повезет. В городе такого экстрима нет, я вас уверяю

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому и бардак в стране, что люди не хотят понимать, что законно, а что нет, главное, что хочет моя левая нога

 

Так в том и вопрос.Где закон в решении этой проблемы? И действует ли он?

 

Ситуация сегодня у меня во дворе. Родители с детьми на площадке---бежит собака.за ней 2 кобеля.На всех гавкают. Все мамы и дети замерли,насторожились.

 

И как теперь??По мне лучше пусть злая бездомная собака-будет мёртвая собака!!, чем живая,которая представляет угрозу!А какими методами-мне в этом случае уже всё-равно!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и совсем не пока работник тюрьмы очухается......!!

в этой сказке работника тюрьмы нет вообще!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ога, а если все работники тюрьмы уволились, потому что им не платят, а Петя убил и покалечил 6 человек, и это тока начало... правильно будет оставить все как есть.... особенно до того момента, пока Петя не доберется до родных и близких....?
ага или сгорела, или диарея у всех!!!!!

 

не надо до абсурда доводить, есть законные действия и не законные


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так можно и три года оправдать, только УК от этого не отменится

 

Так за три года Петя камня на камне не оставит. В Заветах один такой Петя бегал, и все ему смерти желали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению в случае с собаками речь идет о смерти, а не лишении свободы

 

К сожалению С БРОДЯЧИМИ собаками в этом случае.

 

А если у вас около подъезда будет жить семейство собак,которые представляют опасность вам и вашим детям?Кусают прохожих,защищая своих щенков?

Вы им тоже здоровья и долгих лет пожелайте? Или перекреститесь. если они в один прекрасный день исчезнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik,

Не хочу доводить до абсурда! Может я просто чего то не понимаю?????.......

 

или не знаю чего.....?

 

Не сочтите за труд... объясните нам, как законом регулируется это дело?

 

Куда правильно жаловаться? Куда обращаться?

 

Как себя правильно вести и что как понять, есть ли бешенство у укусившей собачки? И что должно происходить с собакой или со стаей БРОДЯЧИХ СОБАК напавших на человека?

 

Поясните ваше мнение! Может благлдаря вам, разумному человеку мы и поменяем свою точку зрения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда б вас укусили (не дай бог) хоть раз, вы бы на Петю по-другому посмотрели, и возможно смерти ему возжелали (вдруг бешеным оказался).

Предлагаю вам прогуляться по Мамонтовке вечерком, и не на машине, а подышать воздухом. Можно вдвоем, там Пети не из пугливых. И вас бы встретила стая рыжих Петь, голов эдак в 15... Ну а дальше как повезет. В городе такого экстрима нет, я вас уверяю

спасибо, хороший человек

вряд ли я стала бы носить с собой отраву или ружьё

 

Так в том и вопрос.Где закон в решении этой проблемы? И действует ли он?
а вы обращались в администрацию?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×