Перейти к содержанию
Авторизация  
josip

Бродячие собаки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Grigor

Вкусно наверное :;: бомжи или шавермочные??? Собак пока не ел.


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПапДорсет

Запомни, если возле подъезда стоят оппоненты, значит у них тут а) Знакомый б) девушка в) один из них тут живёт вывод при любом раскладе ты можешь вычислить к кому они пришли, и собрать свой моб и зайти в гости. Всё в наших руках.


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПапДорсет

Запомни

 

"Запомни"- это типа учительский тон с не "шарящим"?

 

Из своих давних (!) воспоминаний:

а) потому, что подъезд был подходящим для принятия алкоголя, в плане удобств и эстетического окружения.

б) потому, что он близок и располагается у винного магазина.

в) двор у которого расположен дом, имел стратегическое значение, т.к. имел огромную пропускную способность, в том числе и для "оттормаживания" не понравившихся или обладающих энной суммой прохожих.

г)из подъезда была с позором изгнана другая группировка и территория контролируется, в связи с этим тусня там вынуждена проводится ежедневно для удержания позиций и наведения ужаса окружающим, чтобы закрепить репутацию.

 

Продолжим лучше о собаках...


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

да, я это картину наблюдаю каждый день.....есть сердобольная, не совсем адекватная женщина, которая и кошек кормит и собак, при всем этом огрызаясь на мимо идущих людей...

Ребята, Вы поймите нашей администрации до наркоманов дела нет(которые на трубе у помойки тусят), а вы о приюте для животных печетесь.... У меня парой складывается ощущение того, что у нас в городе никому ничего не надо! :;: А если надо, то только тем кто реально от данной проблемы страдает, и пока не пройдет все круги ада, ничего не измениться

На счет нариков, уже и в ментуру звонили, толку нет никакого... потому как окружающих они не обижают физически, а то что морально это отбросы-никому дела нет!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продолжим лучше о собаках...

Будь собакой контролируй свою территорию, будьте с жителями подъезда доберманами, а не сучками!(ведь наверняка есть колоритные жители, а друзья вам на что, приехали навели порядок и все довольны, а бабушки подкормят проверенно)

 

Grigor

С того форума истина

"реализация животных" у метро... ну-ну... удачи!
Этим всё сказано. Людям не нужны дворняги( Нет я не против них, крысы хуже, но с другой стороны город для людей а не для разносчиков заразы. Мне страшно становиться когда 3-7 летние дети играют в песочнице куда живность испражняется.

Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будь собакой контролируй свою территорию, будьте с жителями подъезда доберманами, а не сучками!(ведь наверняка есть колоритные жители, а друзья вам на что, приехали навели порядок и все довольны, а бабушки подкормят проверенно)

Чёйто больше похоже на "зачеммнехолодильниккогдаянекурю".

Людям не нужны дворняги( Нет я не против них, крысы хуже, но с другой стороны город для людей а не для разносчиков заразы. Мне страшно становиться когда 3-7 летние дети играют в песочнице куда живность испражняется.

Дык кто ж сортировкой займётся, тем паче цапают не только дворняги.

За детей страшно и потому, что чикатил среди людей поболе будет, да и в песок гадят помимо собак тоже целый список можно составить. Вон ворона тут пацану на лавке нагадила и свалила.

Короче всех валить.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О блин, нормальный ход.

Радует незнание человека и рассуждение о знании и разрядности. Аморфность- это то, что мне как раз и не хватает.:)

Классификацию и особенность твоей натуры оставлю при себе. Интеллигентность и мой тонкий ум;) , понимаешь ли не позволяет :;:

 

Как в нечистотах играются не нравится, так же как и суждение об том, что их распространяют одни лишь дворняги. :;:

Лошади похлеще будут и то ничё.

 

У меня вот на работе целая стая со мной скорефанилась. Жрать привожу и везде "зелёный свет".

По звуку движка издали определяют, хвостами виляют и головами кланяются. Потом целый ритуал, после трапезы окружат меня и ведут от парковки до здания, облаивая (типа защищая) всех, если никого нет, то лают на мнимого, вымышленного противника.

Вперёд идут "свиньёй", прогрызая пространство для меня. :P


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Да по барабану, мне ваших детей не крестить.


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне ваших детей не крестить.

ну этого еще не хватало :;: ты просто держи себя в руках, а то складывается впечатление, что собаконенавитники злее всех собак мира вместе взятых :;:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

:;::;:;) лови плюс. да как то детство нахлынуло, в плане воспаминания. Как дворняги стаями бегали, кусали, как знакомые собак отганяли, палками били, чтобы дети живущие в доме могли во дворе погулять в футбол погонят, на лавочке посидеть, без страха перед четвероногими. А так от них никуда не деться, единственное, что можно сделать, это оградиться, чтоб их ареал не распространялся на двор.


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dane

 

Зашёл, глянул, а тут ба!

Ты я смотрю за языком не следишь совсем и по-ходу входишь в списки тех, кто мастер похамить не боясь в силу формата общения по уху получить?

 

В общем серьёзно на эту тему рассуждать (тебе и мне по крайней мере) не имеет смысла в силу того, что мне не досуг тебя учить правильно общаться, даже в юмористическом ключе, а не учить, дык какая заслуга бакланить задёшево, шлёпая на клавишах гадливость.

 

Да и ещё. На досуге полазай по песочницам, посмотри, поразглядывай, чьё ещё там ... оставлено, глядишь ещё какой вид живности истребить нужно будет.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grigor

Вкусно наверное :;: бомжи или шавермочные??? Собак пока не ел.

Я бы не был столь категоричен. Колбаску кушаешь наверное? Нее говоря уже о чбуреках. :;:


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПапДорсет

Dane

 ! 

Заканчиваем ругаться!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×