Перейти к содержанию
Авторизация  
josip

Бродячие собаки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

не, бродячих псин надо уничтожать любым способом, я люблю например переезжать на машине их, если гавкают и кидаются под машину. )))))):o

 

И мне пох на на мнение собачников обо мне. :D


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадкое увлечение! :D Неприятно даже читать подобное!!! )))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто нечто хочет чем-то поразить всех, а что-нить придумать нормальное думалки не хватает, вот и изгаляется :conf: жалкая попытка обратить на себя внимание и самый простой способ выбран- че-нить погаже выдать :D


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, их не только бросают никчемные люди, как Вы заметили, они вынуждены рождаться на улице и проводить свою короткую жизнь на той же самой улице. Собаки не кусают просто так и не бросаются просто так. Просто надо хотя для интереса и так..общего развития, почитать о поведении собак. Вы же читаете памятку туриста, когда едете отдыхать за рубеж, что нельзя купаться в Красном море после 8 часов - акулы и прочее. Вы наверняка подстраиваетесь под правила Вашего руководства на работе и учите правила дорожного движения, Вы, наверняка, скромно стоите в сторонке, при виде драки, - так безопаснее, но Вы никого не убиваете, так ведь, Вы приспосабливаетесь? Тогда так почему здесь мы поступаем иначе. Ответ: так нам проще. А вот господин Завулон, который называет себя Аццкий сотона... да нет, не то, чтобы ему нечем нас удивить. Есть факты: если бы он так любил давить бездомных собак, так их бы уже во всем Подмосковье не осталось - полный блеф. А по поводу его "содержательного" замечания -ту еще проще, по-моему, его очень сильно обидели..и судя по всему, во всем и всем - без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я прошу тех, кто стал свидетелем последних событий, написать мне на электронную почту, потому что планируется передача данного дела в судебные органы. Трех очевидцев , к счастью, уже удалось найти. Буду признательна, если найдутся еще и другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Собаки не кусают просто так и не бросаются просто так."

 

Историй разных много, эта запомнилась, потому что 5 лет назад стал практически очевидцем второго из описанных нападений - проходил по переулку через несколько минут после происшествия...

 

Два нападения на женщин стай бродячих собак произошли на днях в Сигнальном проезде. Одна из жертв бездомных псов оказалась растерзана и скончалась в больнице.

Как стало известно "МК", первой пострадала 10 января Елизавета Сухова, работница предприятия №2 "Мостеплоэнерго", что в Сигнальном проезде, 21. Собаки окружили её, когда та была всего в каких нибудь 200 метрах от работы. Сначала псы просто рычали на даму, а потом, словно по команде, набросились на Сухову. Отбиться несчастная была не в силах. Собаки повалили ее на землю. Неизвестно, чем бы это закончилось, если бы не подоспели коллеги Суховой. Мужчины, вооружившиеся лопатами и ломами, отогнали стаю. Тем не менее москвичку серьезно покусали. Особенно пострадали ноги. Женщину госпитализировали в Институт имени Склифосовского. Несколько дней она пролежала здесь в реанимации. Сейчас состояние Суховой улучшилось, но потребуется еще ряд сложных операций, чтобы она снова смогла встать на ноги.

А ровно через четыре дня, в те же утренние часы, стая появилась в Сигнальном проезде снова. В районе дома №9А псы напали на 54-летнюю сотрудницу столовой местной мусоропрессовочной станции предприятия "Экотехпром" Валентину Архипову. Очевидцем стал электрик этой конторы. Он побежал за подмогой на предприятие. К сожалению, помощь запоздала. Дворняги, которых было около 30 штук, растерзали несчастную. Когда Архипову доставили в Боткинскую больницу, врачи уже были бессильны что-либо сделать. Женщина скончалась от крово-потери и полученных ран.

На следующий день, как утверждают местные жители, по району ходила с двумя ножами дочь погибшей. Она хотела расправиться с бродячими псами и отомстить за мать.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два нападения на женщин стай бродячих собак произошли на днях в Сигнальном проезде. Одна из жертв бездомных псов оказалась растерзана и скончалась в больнице.

 

что и требовалось доказать. Бродячие собаки как и крысы подлежат тотальному уничтожению. А защитникам этих тварей хочется пожелать нападения на них их же любимцев

:D


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, какие-то факторы спровоцировали эту стаю к нападению на женщин, потому что это из ряда вон выходящие случаи. Среди людей так же встречаются изверги, маньяки, чьим патологиям психиатры ищут причину в детстве. Скорее всего, стая шла за вожаком-маньяком.

Вообще, бродячим собакам достаточного одного прямого взгляда в глаза и резкого рывка в их сторону, чтобы пуститься наутек - проверено неоднократно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, бродячим собакам достаточного одного прямого взгляда в глаза и резкого рывка в их сторону, чтобы пуститься наутек - проверено неоднократно.

А я слышал, что им наобород, нельзя в глаза смотреть. Они же сразу скалятся от этого.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlisaN, Монах ТУКм: как только в моих краях заведется бешенство, или хотя бы пара-тройка агрессивных псин - приглашу к ним, пофилософствовать на досуге. Для доходчивости рекомендую взять малолетних родственников, а для защиты от агрессии - Святое Слово и Смирение.

С удовольствием понаблюдаю за изменением взглядов после получения такового жизненного опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, бродячим собакам достаточного одного прямого взгляда в глаза и резкого рывка в их сторону, чтобы пуститься наутек - проверено неоднократно.

А я слышал, что им наобород, нельзя в глаза смотреть. Они же сразу скалятся от этого.

Фигня. В основной своей массе бродячие собаки очень осторожно идут на контакт с людьми. Рычать на людей для них - табу, они прекрасно понимают, что можно получить взамен на рык, а что взамен на покладистость. Большая ошибка считать, что все действия животных строятся на инстинктах - они мыслят.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они мыслят.

Особенно в стае, как и люди. Мысли впереди бегут.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только высказала свое мнение, спорить ни с кем не собираюсь, так что, все рвущиеся в бой приберегите свои эмоции для других.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...я када своей кошке в глаза смотрю, она -подлюка всегда на меня набрасывается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и я спорить не собираюсь. Вы написали надо смотреть им в глаза, а я написал, наобород, смотреть не надо, как будто их вообще рядом нет. И уж тем более не дергаться.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×