Перейти к содержанию
Авторизация  
josip

Бродячие собаки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Глафира, Если понадобиться,можете рассчитывать и на мою помощь!Приют в Пушкинском районе это большое дело!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот они воют сейчас и это не айс.


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ворочаюсь во сне и воздухом твоим дышу.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! B)

я тоже могу чем нить помочь! Могу телефон в личку дать и все такое.

 

вчера прям под колеса бросился маленький бездомный щенок, выскочил из кустов - не хватило реакции, стукнула его бампером! Ужасное зрелище - видеть как его подбрасывает и переворачивает в воздухе.... :appl: Потом вскочил, завизжал, умчался и забился в дыру....

Вернулась через полчаса с килограммом колбасы - смотрю, бегает, аппетит хороший... ощупала - вроде нет серьезных повреждений....

 

Очень хочу что б бездомные животные не гибли под колесами машин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много чего узнала из темы... оказывается отстрел собак - незаконный!!! :appl: Нда...

 

Была в Европе там нет бездомных животных вообще! Ни кошек ни собак... просто нет и нигде не встретите. Минтальность другая....

Думаю, что там люди никогда бы не высказывались ЗА отстрел животных, даже если бы собаки гуляли во дворе с детьми...

 

Нашли другой выход.

Приют для собак это великое дело. Вот, только бы воплотить это в жизнь.

Какая нужна помощь?

 

 

Глафира

держите нас в курсе дела


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо начинать с уродов, которые сами и выкидывают животных на улицу. Есть шенки ненужные, например, топи, если не можешь сам отдай кому-нить кто может за бутылку. В Англии очень достойное наказание за "выброс", "нестерилизацию" и т.д. животных.

Согласен, что убивать собак посреди бела дня нельзя на улицах. Пусть везут в укромное место и делают с ними что хотят.

Насчет приютов. У нас в государстве не научились до сих пор нормально присматривать за стариками-бомжами и детьми беспризорными, а вы тут <..> про собак демагогию развели на 11 страниц. Помогали бы детдому лучше с таким рвением.

Изменено пользователем Grigor

Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D,согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То-то я и смотрю, все прям рвуться в детдома помогать детям, чета я особо рвения не заметила...

Каждый сам выбирает кому помогать...

Я например, сволочь, такая кошек жалею, а людей да мне не жалко... Т.е. жалко, но далеко не всех. Люди сами в основном виноваты в своих проблемах, а животные страдают от нашей глупости.

И считаю, негуманным убивать их даж в укромном месте, типа глаз не видит зуб неймет и топить я считаю негуманным, не нужно потомство стерелизуй..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Надо начинать с уродов, которые сами и выкидывают животных на улицу. Есть шенки ненужные, например, топи, если не можешь сам отдай кому-нить кто может за бутылку. В Англии очень достойное наказание за "выброс", "нестерилизацию" и т.д. животных.

 

2) Помогали бы детдому лучше с таким рвением.

1) + 1024

2) о чем речь, нам бы на кошках натренироваться пока. А если серьезно - то проблема то - одна. В голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

 

Ага, ребенок, брошенный алкашами-родителями, сам виноват... или бабушка, которая всю жизнь работала, получает 5000, из которых половина уходит на жкх, а на половину выживают, тоже сами виноваты... их мозг, наверное не додумался...


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

ну помоги им раз такой добрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и помогаю.

Была вот тема давно уже про детей в ЦРБ, так там откликнулось человек 5 да и то как-то вяло, а тут прям митингами в администрацию... ты права, каждый выбирает сам, кому помогать. :appl:


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

Откуда ты знаешь сколько в реале откликнулось... если мы конеш об одной и той же теме говорим... Не все просто об этом пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я и помогаю.

Была вот тема давно уже про детей в ЦРБ, так там откликнулось человек 5 да и то как-то вяло, а тут прям митингами в администрацию... ты права, каждый выбирает сам, кому помогать. :appl:

А почему Вы решили, что я помогаю только животным? Тема, насколько я поняла, о бродячих собаках? Если Вам интересно, откройте тему о брошенных детях, о детских домах и приютах, и там побеседуем. Моё мнение, если человек жесток по отношению к животным, в его сердце не может быть сочуствия и сострадания ни к чужим детям, ни к чужим старикам. Человек, убивший собаку, при определённых обстоятельствах сделает то же и с человеком ( если будет уверен в безнаказанности, или получит от этого выгоду). Это моё глубокое убеждение.


Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ага, ребенок, брошенный алкашами-родителями, сам виноват... или бабушка, которая всю жизнь работала, получает 5000, из которых половина уходит на жкх, а на половину выживают, тоже сами виноваты... их мозг, наверное не додумался...

1. а кто виноват? кто воспитал алкоголика?

2. у них есть тепло, деньги на еду (кстати, наши с вами налоги). А у бездомных животных - ни того ни другого, речь идет о выживании в прямом смысле, а не о дотягивании до среднего класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×