Перейти к содержанию

Gingia

Пользователи
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Обычная

Информация о Gingia

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 15 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Gingia

    ЩЕНОК на станции Пушкино!

    Берта уже неделю живет в семье и радует своих хозяев!))
  2. Gingia

    ЩЕНОК на станции Пушкино!

    Спасибо за желание помочь! Есть макет, на девочку.
  3. Gingia

    ЩЕНОК на станции Пушкино!

    Добрый день! Мальчик сейчас на передержке, девочка временно у меня дома. В срочном порядке девочку снова нужно определять на передержку, т.к. я буду в командировке и мама в больнице, воспитывать, кормить и гулять будет некому. Соответственно, приветствуется любая помощь - прежде всего передержка, а также корм, пиар, фото. Тема на ПИКе была и были посты в социальных сетях, вот один из них (http://vk.com/id1585488?w=wall1585488_459%2Fall). Также заказан платный пиар на них, но подходящие ручки пока не найдены. Будем очень признательны, если поспрашивайте среди знакомых, может кому-то они придутся по-сердцу. Мальчик за месяц возмужал, все больше становится похож на овчара. Девочка - небольшая (до колена) лохматая собачка, освоила основные команды, очень умненькая, идеальный вариант в квартиру. Кстати оба были найдены в ошейниках.
  4. Тоже сомневаюсь,но вдруг... Сегодня вернулась туда поискала в округе,позвала,но не увидела её больше. Было бы здорово, может хозяин все-таки найдется или желающие забрать себе.
  5. Недалеко от наркологического диспансера в подвале пятиэтажного дома видела кошечку очень похожую на бенгальскую,худая,рисунок ярко выражен,ласковая. Громко мяукала, похожа на потеряшку. Была без телефона,не сфотографировала. Судя по мисочкам -подкармливают.
  6. Внесу каплю позитива!) Касий очень благодарен всем неравнодушным и очень рад своему временному дому, где его точно не обидят, а также чудесным соседям! Чудо-мальчик, очень интеллигентный,трогательный,ласковый. Готовиться к пристройству в самые надежные и любящие руки!
  7. Cрочно пристраиваются два очаровательных котенка - девочки, им около месяца. Подобраны только что возле молокомата рядом с часовней. Долго держать не могу, частые командировки. Проглистую, от блох обработаю, к туалету постараюсь приучить, выложу на авито (куда еще не знаю),прошу совета.
  8. Gingia

    Стая

    Вечером специально прохожу через рынок к линии. Всегда вижу одних и тех же собак,продавцы их кормят, каждого зовут по имени. Они все мелкие. Еще там есть симпатичный молодой пес в ошейнике похож на кане-корсо, с купированными ушами и хвостом,добряк. Кошки живут прям там же. Я думала она только весной появилась, вроде наоборот все продавцы переживали,когда я спрашивала. Еще она в магазине в т.ц. у овощной палатке частым гостем была. Одна женщина мне даже номер павильона в рынке назвала где ее видела неделю назад. В субботу поспрашиваю.А рыжую кошку с котятами очень жаль, я их подкармливала,а потом они резко пропали,сказали одного котенка видели мертвым.
  9. Gingia

    Стая

    Cпасибо, сохранила телефоны в контакты. Завтра буду на рынке, поспрашиваю. Надеюсь кто-то решился забрать к себе, она там очень полюбилась. Спасибо за содействие. Я вчера купила ошейники для крупных собак, цепь или брезентовый поводок не покупала (не определилась). Дома есть два намордника и рулетка. После работы обошла окрестности, где они бывают. На рынке, где барахолка местные собаки чуть не поймали кота, разогнала их, надеюсь кот туда не вернется.Затем проехались на машине, взяв все необходимое. Собак не нашли, может прячутся в жару. Сегодня опять пойдем искать. Собак ждут и будки для них подготовили. P.S. Я только сейчас рассмотрела, что на фото их 5 штук. Если кто их видел, прошу напишите в личку где. Хоть знать где еще искать.
  10. Gingia

    Стая

    @Dark angel, Благодарю за полезную информацию!!!!))
  11. Gingia

    Стая

    Стройка закончится еще ого-го когда, а кпп останется! Это огромный коттеджный поселок, имеет несколько въездов со шлагбаумами. Спасибо!!! Кто-то ее видел на территории рынка, надеюсь это так. Жду новостей от Вас.
  12. Gingia

    сегодня он ушел...

    Очень Вам сочувствую!(((( Держитесь!!! Что случилось?
  13. Gingia

    Стая

    Не хочу сглазить, получила положительный ответ со стройки к.п. в г. Щелково, там два охранных поста, могут взять по две собаки на каждый. Надеюсь я не перестаралась описывая их внешний вид и охранные качества. С работы приезжаю не раньше 9, собак еще нужно найти в районе обитания и каким-то образом затащить в машину. В мою влезет одна, к мужу 2 (?). Но, вывозить нужно всех сразу, иначе затеряются в городе. Боюсь как бы до пятницы не пришлось отложить... Кто б в них из шприца со снотворным выстрелил??? Прошу совета: 1. по отлову (номер телефон, желательно проверенный); 2. по перевозке животных; 3. обустройству жилого пространства животных. Жить будут в вольерах. Что необходимо цепь, ошейник, может что-то еще? Может у кого-то старые без нужды остались? Danya26 собаки позволяют себя гладить?
  14. Gingia

    Стая

    На эмоциях не точно выразилась.Это моя домашняя кошка, ей было 14 лет, умерла от рака((((.
×