Перейти к содержанию
Don't Panic

Покатушки в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

На всех не угодишь!

Лучше одному ездить на солнышке, чем в компании в темноте.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно.

Причем прошлый год еще удачным был в том плане, что летом жили по зимнему времени, в этом году и последующих темнеть на час раньше будет, вообще в будни не покатаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть, но кайфа от них нет. Пару раз прокатиться для экзотики можно, а вот регулярно с ними кататься уныло. Кругом темно, грязно, сыро, холодно и страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shura0, это какая-то боязнь темноты )) Это не сюда, это к доктору ))))

 

Ну а если серьёзно, то в вечерних покатушках тоже есть плюсы и своя романтика. Особенно если покатушка с костром, купанием и т.д.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, покатушка с фарой, костром и купанием безусловно другой формат, он хорош если большая команда и назавтра никуда не идти. Однако в будний день, как и сказал Валера, никого не собрать, получается одинокое катание по тёмному лесу, без костра, ибо назавтра на работу и одному мне костёр не впёрся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет и всех с прошедшими праздниками . Я бы катал по минусовой погоде если б бы лаб рама харт-л и вилка попроще ( будить к следующей зиме) а убивать аморт и вилку по морозу не очень хочется. Было недавно тепло решил выехать , дальше двора не ришил , всё льдом покрыто дороги , трату ары , без шиповки больше рыпотся не буду .Для клуба организация нужна. Проще если б мы всегда писали куда и во сколько едим . Народ подтянулся хорошо,  нет значит один (или отмена).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет и всех с прошедшими праздниками .  Проще если б мы всегда писали куда и во сколько едим . Народ подтянулся хорошо,  нет значит один (или отмена).

Привет Володя! И тебя столько же раз с теми же праздниками.

Согласен, что лучше написать и если никого, то едешь один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно потомучто у нас народу почемуто очень мало велосипедистов ,либо на пушорге очень мало. а где еще то,ну ебайк веломания?но там тоже все глухо. еще есть тусовки?если б был костяк кто катается всегда по городу на ночные или пвд ,другие бы наверно подтянулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, в воскресенье будет круглый стол в Грецком, есть предложения посетить сие мероприятие с целью поднять вопрос велодорожек в Пушкино, заодно познакомиться. Может нам удастся позитивно подействовать на процесс создания инфраструктуры для велосипедистов в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А после официальной части можно съездить на запретку на сосисинг.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:nono: На велосипедах!

Лучше вместе с представителями администрации, чтобы они прочувствовали прелесть езды по городу.

 

Сейчас тропинки в лесу железобетонные.

Правда, завтра обещают снежку подвалить.

Полагаю, это не помешает.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, в воскресенье будет круглый стол в Грецком, есть предложения посетить сие мероприятие с целью поднять вопрос велодорожек в Пушкино, заодно познакомиться. Может нам удастся позитивно подействовать на процесс создания инфраструктуры для велосипедистов в городе.

Приходить и просто создавать массовку смысла нет (хотя, вряд ли хоть один читатель этой темы сподвигнется придти).

Надо почитать общие рассуждения, подумать и принести какие-то свои конкретные мысли и предложения.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось кататься по биатлонной трассе в Заветах. Навстречу несколько раз пронеслись люди с ружьями, я при этом принимал в сторону на обочину. Как вы думаете, как отнесутся биатлонисты к встречному велосипеду? Там висят запрещающие знаки для авто, мото и квадро, велосипедам запрета нет, из ружья в меня не целились. Сделал вывод что им на меня пофиг.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×