Перейти к содержанию
Don't Panic

Покатушки в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

надеюсь в клубе будет больше народу) здесь очень мало народу , не могу понять почему так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ещё не видел в новостях сайта? - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/16933-poslednie-novosti-goroda/?p=3987166

 

 ed1e33e549a0.jpg

 

 


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s33, это велодорожка будет? Очень мелко, ничего не разобрать.

 

 

 

надеюсь в клубе будет больше народу) здесь очень мало народу , не могу понять почему так

Просто все на веломанию утекли, тут никогда никого не соберешь, активных только 3 катальца

 

А чтобы собрать велоклуб, нужна какая-нибудь совместная хорошая покатушка, давайте организуем!

 

ALL

Что может быть лучше Крыма в мае? Собираю команду для покатушки с 1-го мая до числа 6-го - 7-го, километриков на 300-400 по Крыму. План пока не утвержден, принимаю варианты.

Добираться туда наверное будем на автобусе Москва - Керч (3 тыр.), сутки езды, а оттуда скорее всего на самолёте Симферополь - Москва (~5 тыр.). Маршрут в любом случае будет не сложный, едем не вжаривать, а наслаждаться видами. Будут горы, море, свежий воздух, нормальные грунтовки (если не будет дождя) и асфальт. Автономка, спим в палатках, готовим на горелках, ездим на велосипедах :). Максимальная дешевизна и закалка для тех, кто еще не бывал в длительных путешествиях с палатками.

P.S. Можно брать своих девушек, маршрут, повторю, не сложный!

 

0_8bead_adab071c_orig.jpg
IMG_1077-IMG_1078_2.jpg

 

0_8beb1_bac23f53_orig.jpg
IMG_1072.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чтобы собрать велоклуб, нужна какая-нибудь совместная хорошая покатушка, давайте организуем!

 

ALL

Что может быть лучше Крыма в мае? Собираю команду для покатушки с 1-го мая до числа 6-го - 7-го, километриков на 300-400 по Крыму. План пока не утвержден, принимаю варианты.

Тут на пару часов, чтобы 10 километров по лесу прокатиться, народ не соберёшь.

А ты в Крым предлагаешь... с незнакомыми людьми. :)

Перед дальними поездками обязательно нужна скатка на предмет технической совместимости велосипедов и психологической совместимости велосипедистов.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крым прекрасен тем, что там сойти можно в любой момент, не вытягиваешь - спрыгивай. Да и потом за 4-5 дней психологическое напряжение врядли сможет развиться в настоящее противостояние, это надо быть совсем нервными людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Противостояние тут ни при чём. Речь о том, что неразумно состыковывать свои планы по месту и срокам с кем-то незнакомым, чтобы потом приехать и кататься по-отдельности.

Выбор маршрута под шоссе, МТБ, фэт, DH.

Выбор темпа: очень быстрый, быстрый, средний, медленный, очень медленный.

Выбор режима: много остановок у каждого столба, умеренное кол-во, почти нон-стоп.

Выбор ночёвки: дикая в палатке, средняя в кемпинге, дорогая в гостинице.

 

Это так, навскидку. Всё нужно оговорить заранее.

И далеко не всегда можно найти компромисс.

В многомиллионной Москве едва ли найдёшь попутчика.

А в Пушкино - абсолютно не реально.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не найду, так не найду, я параллельно знакомых обзваниваю, кто-нибудь да откликнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, со знакомыми можно состыковаться. Но не факт, что это будет лучше. 

Потому что компромисс придётся искать. И, очень может быть, это среднее будет

неприятно для всех. Так что без скатки тоже не обойтись.

 

Группы формируются не из просто знакомых, а из велосипедных знакомых, которые прикатались 

в локальных однодневках

 

Счастливый случай, когда у знакомых "по жизни", кроме прочего, ещё и велоинтересы совпадают.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То пусто, то густо. Это я про буквы здесь написанные.  :)

А народ не собирается, потому что ни кто не собирает. Нет организатора. Посмотрите: с ноября нет ни одного приглашения, хотя меня устраивает в одну харю ездить, особенно зимой, Потому что ни ждать не догонять, и сложные участки проходишь так как можешь, а не тянешься за лидером с риском навернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ddmdd, года 4-5 назад я пробовал собирать народ на различные покатушки. Ездили на ночную в Москву в количестве 8 человек, потом я собрал аж 16 человек для поездки на Велоночь. Также примерно в это же время частенько выползали вечером на запретку на зимний костёр с сосисками )) А потом всё реже и реже... Пару лет назад neformal пытался собрать людей но опять же это всё было временно. В итоге стало так, как сейчас - каждый сам по себе. Кого-то не устраивает маршрут, другого время, третьего ещё чего. Да и информации маловато...


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ddmdd, я тоже один катаю. Но порой хочется компании, а её нет - все разбежались по своим углам. Даже наш пушкинский EBIKE, и те вымирают потихоньку.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-то каждый выезжаю в лес. Вот только очень вряд ли кто-то захочет вместе со мной...


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Baлepa, вот из-за этого и тишина. Каждый думает: "Ну кто со мной захочет? Не буду на форум писать".

 

Хотя и народа здесь мало, и десяти активных катальцев не наберётся...


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писал уже про это. Было дело, я осенью регулярно объявления давал. В одно и то же время ежедневно от станции стартовал. Только Володя и приезжал. Ну, ещё один раз Витас77...

А зимой уж точно никто не захочет со мной прокатиться. :)

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты давал на 7 часов, это очень рано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×