Перейти к содержанию
Don't Panic

Покатушки в городе Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Трасса спортивная. Если молчат, то это не значит, что они сильно радуются. Но если не мешать, то вряд ли конфликтная ситуация возникнет. 

Ну и лыжню, разумеется, портить не надо. Широкие колёса и низкое давление тому залог.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трасса спортивная. Если молчат, то это не значит, что они сильно радуются. Но если не мешать, то вряд ли конфликтная ситуация возникнет. 

Ну и лыжню, разумеется, портить не надо. Широкие колёса и низкое давление тому залог.

Там нет лыжни, там накат для конька. Колеса у меня неширокие обычные, ты знаешь какие. Вдавленного следа за мной не оставалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колёса представляю себе, но накат под конёК в другие дни может быть не очень твёрдый.

 

Посторонние на трассе могут вызывать чисто психологический дискомфорт.

А если там проходят соревнования - то, наверняка, так оно и будет.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поехали сегодня вечером туда. Очень красиво будет когда свет фары выхватывает часть трассы, а потом вдруг поворот или спуск, и только темные могучие деревья мелькают по бокам. А биатлонисты наверное по темноте не ездят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А биатлонисты наверное по темноте не ездят
Продвинутые еще 10лет назад во всю гоняли, ограничений на свет им нет. Для знающих раньше делали легкие фары, но мощные.

 

А где эта трасса, я б туда как-нибудь съездил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, у них до 18 рабочий день. Кто-то под конец рабочего дня прошёл по трассе и наковырял ям сапогами. Следы ведут под забор стрельбища.

Так что, не знаю как на узких, но на широких колёсах там можно без страха испортить трассу кататься.

На спусках накатали колею лыжную, её лучше не разрушать.

Изменено пользователем Baлepa

Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, не знаю, как на узких, но на широких колёсах там можно без страха испортить трассу кататься.

 

Расшифруй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Расшифруй 
На узких(26"Х2"-2.3") есть вероятность попортить трассу, на широких(26"Х4"-4.8") вероятность практически отсутствует.

 

А на мой вопрос так никто и не ответил.

 

Вдогонку темы лыжни, в зависимости от температуры, а еще от перепадов, твердость покрытия разная, но по любому в около нулевую погоду начнет образовываться слой снега. имеющий низкую несущую способность, слой этого снега зависит от того сколько лыжников там катает.

 

В -10 после легкого минуса там наверное на чем хочешь проедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я про ширину колес понял. Просто фраза  построена коряво и я не сразу уловил смысл.  сначала бросается в глаза, что "там можно без страха испортить трассу", а уже потом дошло зачем в конце слово "кататься"

Ответ на твой вопрос отправлю в л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто фраза  построена коряво и я не сразу уловил смысл.  

Нисколечко не коряво. Давно ты классическую художественную литературу не читал.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в соответствии с канонами русской классической литературы все грамотно, но для меня это звучало коряво и вызвало некоторое затруднение в понимании, хотя не исключаю, что я стормозил. Классику не читал давно, ты прав. В основном аудиокниги в автомобиле, в том числе и классика. Сейчас увлекся тематикой об афганской и первой чеченской войнах. Ну и конечно же мой любимый В.Пикуль.

Изменено пользователем ddmdd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ответ на твой вопрос отправлю в л.с.
Спасибо. Я думал она не столь короткая.

 

Погода что-то шалит, надоело велосипеды менять и колеса. Только шоссейные поставишь, как пора уже пухлячки доставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Я думал она не столь короткая.

 

Пятачёк леса небольшой, но трасса петляет прилично.  Горочки там хорошие. Несколько кругов пробежишь — мало не покажется.

Я так понял, что  они под ЛЭП ещё разминаются на плоскаче.


Честная юридическая помощь по гражданским делам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Погода что-то шалит, надоело велосипеды менять и колеса. Только шоссейные поставишь, как пора уже пухлячки доставать.

 

Я вообще не меняю. Как поставил шиповку  в декабре. так и езжу. По льду и укатанному снегу отлично держит, а по снежной каше начинает таскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вообще не меняю.
Колеса я менял всего пару раз, то же стараюсь на 2.3" ездить ибо узкие не держат, но вроде все стаяло- думал поставлю, а тут снег выпал.

 

А так я велосипеды меняю, по этой слякоти на кассете катать- это хруст и повышенный износ, а на планетарке пофиг. но она подмерзает в минус. 

 

Погода конечно отменная. А еще у нас в этот год соли стали сыпать больше. В том году в -10 я только с Мытыщ встречал лужи, а в этот год они уже и до нас добрались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×