Перейти к содержанию
Авторизация  
rocco

Стоянка для автомобилей

Рекомендуемые сообщения

Вы молодец вам не страшно оставить машину в другом микрорайоне на ночь. Ну респект вам и уважуха. А мне страшно. Так я хоть из окна гляну и увижу ее. или тот же брелок звякнет если что.

Понятно, что лучше, чтобы машина стояла под окном, вышел из подъезда и сразу в нее сел.

Просто для кого-то это является веской причиной, чтобы поставить авто на тротуар или детскую площадку а для кого-то нет.

Согласитесь, что если Вам некуда поставить свою машину так, чтобы ее было видно в окно и никто ее не помял или украл - это Ваша проблема. И решать ее за счет неудобства пешеходов или детей неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все нормальные люди бы на нее вставали

Нормальные люди на газон не встают. Вы же на кухне не какаете, а идете в туалет. Здесь то же самое должно быть

пример не корректен. вы не можете знать где я какаю.

Вторая попытка.)


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Московский проспект длинный - добро пожаловать, места всем хватит

может сразу у метро ближайшего оставлять, а домой на автобусе?

если вам свою авто не принципиально, как далеко от дома ставить, то лично мне это важно. И тут правильно заметили, охранка может недостать. Или вам на это пофиг, купили полис:flower: либо ваша "газель" настолько привлекательна, что все её обходят и объезжают не ближе 100метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пример не корректен. вы не можете знать где я какаю.

Ответ тоже некорректен - у себя на жилплощади Вы можете делать что угодно, если это "что" не наносит вреда имуществу и здоровью других собственников, а обсуждение все-таки касается общей придомовой территории.


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
либо ваша "газель" настолько привлекательна, что все её обходят и объезжают не ближе 100метров.

Решайте эту проблему за свой счет - снимайте гараж или ставьте машину на охраняемую стоянку и не нужно "машинами" меряться с незнакомыми людьми, а то не ровен час у Вас может "короче" оказаться. Без обид.


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
либо ваша "газель" настолько привлекательна, что все её обходят и объезжают не ближе 100метров.

Решайте эту проблему за свой счет - снимайте гараж или ставьте машину на охраняемую стоянку и не нужно "машинами" меряться с незнакомыми людьми, а то не ровен час у Вас может "короче" оказаться. Без обид.

и не думал о том, чтобы меряться, не та тема.

очевидно другое - каждый будет делать так, как ему удобно. у нас у всех разные понятия о комфорте, необходимости, чистоте и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные вы люди, если бы я жил в частном доме, тогда я бы согласился что все проблемы лично мои, но к сожалению или к счастью я живу в многоквартирном доме, с соседями, со всеми вытекающими. Я должен понимать своих соседей когда они делаю целый день ремонт, я должен понимать своих соседей что у них маленькие дети и они бегают и плачут, возможно даже ночью, я должен понимать когда (не дай бог никому) меня затопят, я должен еще много чего понимать, но когда нужно понять меня с "моей" машиной, сразу же появляются коменты аля купил машину, надо было думать. В первую очередь огромное спасибо застройщику. Гаража у меня нет, ставить непонятно где машину, когда я живу в этом доме я не хочу просто из-за сохранности, на обочине дороги ставить машину тоже не очень правильно, т.к. это создает помехи участникам движения, о них тоже стоит подумать.

 

А вообще читаю, и складывается впечатление что эгоизм главная черта каждого кто тут пишет. Больше воду лить не буду, каждый тут живет со своим богом и прислушиваться не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D Эх всех как по живому резанула тема............Нелегал аж выплакался о своих душевных мучениях,надеюсь полегчало.

Надо чаще встречатся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Эх всех как по живому резанула тема............Нелегал аж выплакался о своих душевных мучениях,надеюсь полегчало.

Надо чаще встречатся )))

А вы выкакались по всей видимости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы выкакались по всей видимости...

Nelegal,а на каком основании вы позволяете себе грубить людям на форуме? По-моему,в эгоизме вас тоже вполне можно обвинить точно так же,как вы здесь всех форумчан обвинили.Здесь переписываются люди,у которых реально возникают проблемы с парковкой,которые испытывают по этому поводу ряд трудностей,пешеходы тоже испытывают не меньшие трудности.В этом,собственно,суть общения.В чём,простите,эгоизм? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы выкакались по всей видимости...

Nelegal,а на каком основании вы позволяете себе грубить людям на форуме? По-моему,в эгоизме вас тоже вполне можно обвинить точно так же,как вы здесь всех форумчан обвинили.Здесь переписываются люди,у которых реально возникают проблемы с парковкой,которые испытывают по этому поводу ряд трудностей,пешеходы тоже испытывают не меньшие трудности.В этом,собственно,суть общения.В чём,простите,эгоизм? )))

Никогда не позволяю этого себе. Скорее это был сарказм, на его предыдущий пост, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha
Странные вы люди, если бы я жил в частном доме, тогда я бы согласился что все проблемы лично мои, но к сожалению или к счастью я живу в многоквартирном доме, с соседями, со всеми вытекающими. Я должен понимать своих соседей когда они делаю целый день ремонт, я должен понимать своих соседей что у них маленькие дети и они бегают и плачут, возможно даже ночью, я должен понимать когда (не дай бог никому) меня затопят, я должен еще много чего понимать, но когда нужно понять меня с "моей" машиной, сразу же появляются коменты аля купил машину, надо было думать. В первую очередь огромное спасибо застройщику. Гаража у меня нет, ставить непонятно где машину, когда я живу в этом доме я не хочу просто из-за сохранности, на обочине дороги ставить машину тоже не очень правильно, т.к. это создает помехи участникам движения, о них тоже стоит подумать.

 

А вообще читаю, и складывается впечатление что эгоизм главная черта каждого кто тут пишет. Больше воду лить не буду, каждый тут живет со своим богом и прислушиваться не станет.

+1

да, тут каждый со своим богом- это точно

но мы тут обсуждаем у кого он лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странные вы люди, если бы я жил в частном доме, тогда я бы согласился что все проблемы лично мои, но к сожалению или к счастью я живу в многоквартирном доме, с соседями, со всеми вытекающими. Я должен понимать своих соседей когда они делаю целый день ремонт, я должен понимать своих соседей что у них маленькие дети и они бегают и плачут, возможно даже ночью, я должен понимать когда (не дай бог никому) меня затопят, я должен еще много чего понимать, но когда нужно понять меня с "моей" машиной, сразу же появляются коменты аля купил машину, надо было думать. В первую очередь огромное спасибо застройщику. Гаража у меня нет, ставить непонятно где машину, когда я живу в этом доме я не хочу просто из-за сохранности, на обочине дороги ставить машину тоже не очень правильно, т.к. это создает помехи участникам движения, о них тоже стоит подумать.

 

А вообще читаю, и складывается впечатление что эгоизм главная черта каждого кто тут пишет. Больше воду лить не буду, каждый тут живет со своим богом и прислушиваться не станет.

Ремонт рано или поздно закончат,

дети довольно скоро вырастут,

а вот хамло на самоходном ведре (не важно, сколько оно стоит разноцветных бумажек), который срать хотел на всех вокруг, на всю оставшуюся жизнь останется хамлом, как не учи.

В этом вся разница.

Больше года живу в этом доме. не разу себе не позволил себе загнать машину задом в подъезд или на газон, заставляя прохожих чапать по грязи газона.

Что бы не кричали в свое оправдание хамы, в комплексе в любое время можно найти место для парковки.

PS обратил внимание, машины самым хамским образом паркуют в 75% случает представительницы слабого пола. Даже при наличии свободных мест вдоль тротуара, лезут на бордюр.


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

York

Да вы святой!!! Все о России матушке думаете.

Изменено пользователем Земляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот хамло на самоходном ведре (не важно, сколько оно стоит разноцветных бумажек), который срать хотел на всех вокруг, на всю оставшуюся жизнь останется хамлом, как не учи.

Лучше не скажешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×