Перейти к содержанию
Авторизация  
rocco

Стоянка для автомобилей

Рекомендуемые сообщения

Господа, кто обратил внимание, у дома достаточно мало места для стоянки автомобилей. Уже сейчас возникают трудности с парковкой. А что будет, когда весь дом (57+1,2 корп) будет заселен?

Возможно вопрос с парковкой для вас актуален, прошу высказать мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, есть вопросы на много важней! Отсутствие крышной газовой котельной и подтверждение ее наличия в техническом паспорте.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EvgenyiCG +1

Тем более, что у проблемы парковки не видно нормального решения. А значит будет решаться как обычно.

Правда, когда мы покупали квартиру, нам в ЮИТе обещали крытую парковку через дорогу и финские лифты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частные дома через дорогу сносят, кто-то земельку прикупил,хозяева уже квартиры предлагаемые смотрят. А вот что на этом месте построят-пока не понятно. Вдруг парковку?

Помечтаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

и здесь проблемы "машиноместа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, через дорогу должны были постоить стоянку на 800 машиномест, согласно какой-то там программе развития города... но потом возникли сложности с собственниками земли и вопрос встал...

можно написать письмо в администрацию...касательно обещанной (планируемой) стоянки и планов по этому вопросу..., собираюсь заняться этим вопросом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на берегу речки за 2м корпусом, который думаю всем соседям на фиг не нужен,

зато как раз на этом пятачке можно сделать стоянку.

 

ну как жительница второго корпуса, у которой окна выходят как раз в сторону планируемого развлекательного центра - я буду против автостоянки под окнами по той простой причине, что загазованность мне уж точно не нужна.

если из двух зол выбирать, то тогда я за развлек центр, но это чисто мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на берегу речки за 2м корпусом, который думаю всем соседям на фиг не нужен,

зато как раз на этом пятачке можно сделать стоянку.

 

ну как жительница второго корпуса, у которой окна выходят как раз в сторону планируемого развлекательного центра - я буду против автостоянки под окнами по той простой причине, что загазованность мне уж точно не нужна.

если из двух зол выбирать, то тогда я за развлек центр, но это чисто мое мнение.

Я уверен, что загазованности от развлекательного центра куда больше, так как посетители будут приезжать на авто+ таксисты и прочее+пьяные разборки.... а так парковка - приехал, заглушил двигатель и все... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так парковка - приехал, заглушил двигатель и все... 

 

и так 800 или около того машин ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на берегу речки за 2м корпусом, который думаю всем соседям на фиг не нужен,

зато как раз на этом пятачке можно сделать стоянку.

 

ну как жительница второго корпуса, у которой окна выходят как раз в сторону планируемого развлекательного центра - я буду против автостоянки под окнами по той простой причине, что загазованность мне уж точно не нужна.

если из двух зол выбирать, то тогда я за развлек центр, но это чисто мое мнение.

Наши дома стоят на перекрестке - вы не о той загазованности думаете ;) (особенно с учетом вашего текущего места жистельства, я про ваш профиль ))) )

 

А вообще если будет развлекательный центр, вам правильно ответили что будет...

таксомоторы, пьяные вопли и дискотека до 5 утра, по субботам само собой свадьбы с салютом...

Вас вероятный салют в близи от дома не беспокоит ?

 

А вообще машинами по любому все будет облеплено со стоянкой или без нее,

~500 квартир... никуда от этого не денешься


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Счастливые" вы люди, просто удивляюсь вашим "проблемам".

Спорите из-за предполагаемого места стоянки или развлекательного центра (очень вовремя спохватились), а то, что близлежащую улицу будут в будущем расширять и по ней пойдет поток машин в 2-3 раза больше (особенно по пятницам и воскресеньям) вас не забыли предупредить (привет уровню загазованности). А за ходом строительства своих домов вы часто наблюдали? Нет? Зря. Очень занимательно смотрелись криво залитые стены корпусов "в скелете".


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то, что близлежащую улицу будут в будущем расширять

то в будущем, а пока ее заасфальтировать-то не могут нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Счастливые" вы люди, просто удивляюсь вашим "проблемам".

Спорите из-за предполагаемого места стоянки или развлекательного центра (очень вовремя спохватились), а то, что близлежащую улицу будут в будущем расширять и по ней пойдет поток машин в 2-3 раза больше (особенно по пятницам и воскресеньям) вас не забыли предупредить (привет уровню загазованности). А за ходом строительства своих домов вы часто наблюдали? Нет? Зря. Очень занимательно смотрелись криво залитые стены корпусов "в скелете".

Спасибо что открыли глаза, буду теперь страдать бессонницей в своей трешке,

и скучать по панельной двушке площадью 44м2 на крайнем этаже где текла крыша...

зато стены там были просто идеально ровные...

 

А вы вообще на будущее не сильно расчитывайте, администрация начала решать проблему с газом чуть ли не с 2000го... прошло 10 лет.... будущее наступило ;) ?

жить надо сегодня сейчас )))


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наши дома стоят на перекрестке - вы не о той загазованности думаете  (особенно с учетом вашего текущего места жистельства, я про ваш профиль  )

 

А вообще если будет развлекательный центр, вам правильно ответили что будет...

таксомоторы, пьяные вопли и дискотека до 5 утра, по субботам само собой свадьбы с салютом...

Вас вероятный салют в близи от дома не беспокоит ?

 

ой и на личности уже перешли. вернее на профиль :D

я ж сказала, это мое мнение и из двух зол....

 

А за ходом строительства своих домов вы часто наблюдали? Нет? Зря. Очень занимательно смотрелись криво залитые стены корпусов "в скелете".

 

))) за каждым кирпичиком наблюдала )))

 

да лана, тема не та. . . я за стоянку через дорогу, как обещали сначала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, правда что-то будут строить на месте домов через дорогу? Может есть какие либо подробности этого? Хотя не думаю что именно стоянку, раз когда-то собирались, а потом передумали, то видать кто-то другой уже подсуетился. Там и правда, сносить то нечего, дома три-четыре стоят всего.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×