Перейти к содержанию
Авторизация  
rocco

Стоянка для автомобилей

Рекомендуемые сообщения

Гость cha

стоянка у обувного и мясного- одно и тоже место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это они не для себя, а для таких, как я стараются. Пропаганда правильного поведения, осуждение провинившихся и т.д. Выгодно сплавить половину туда, где сам никогда не парконёшься. Борьба за место на паркинге у дома=)

Моя машина и сейчас там стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоянка у обувного и мясного- одно и тоже место.

объясните это rocco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость cha

zimagur

Земляк прав, там часто грузовики ездят, у мясного- вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И грузовики, и автобусы и много чего еще. При этом - плотное движение, да и еще с горкой. Оставлять там машину - это рулетка. Дело ваше.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И грузовики, и автобусы и много чего еще. При этом - плотное движение, да и еще с горкой. Оставлять там машину - это рулетка. Дело ваше.

Во дворе у нас не менее плотное движение. Вы правы, это мое дело - оставлять мою машину, где я хочу и где это никому не мешает. А дело rocco - портить наши газоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zimagur

Земляк прав, там часто грузовики ездят, у мясного- вариант.

Грузовики ездят везде, это не причина портить газоны.. Вы оправдываете rocco?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж рано-рано утром ходит пешком на станцию, говорит, у обувного-мясного ни одной машины в 6-6.30 нет :)

Борьба за место на паркинге у дома=)

Да толку? :;: Даже если заставить все места у обувного, зрительно во дворах машин не убавится, слишком мало там места.

 

А я все с нетерпением жду стройку под окном, уже кучу навезли стройматериала. Так понимаю, как кран с 4 корпуса освободится, так и приступят... Пока совершенно непонятно, какого размера и в каком именно месте будет это здание, свободным выглядит совсем небольшой пятачок :200:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я все с нетерпением жду стройку под окном, уже кучу навезли стройматериала. Так понимаю, как кран с 4 корпуса освободится, так и приступят... Пока совершенно непонятно, какого размера и в каком именно месте будет это здание, свободным выглядит совсем небольшой пятачок :(

если честно, то я тоже надеюсь, что с окончанием строительства нежилого здания появится дополнительные площадки для нормального паркинга.

В последние месяц-два наблюдаю, что авто у наших домов заметно прибавилось (именно паркинг на ночь), паркуются уже частично на спортплощадке и на обочине вдоль тротуара от магазина в 1 корп. и почти до евромойки (там, где возможно). ситуация печальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И грузовики, и автобусы и много чего еще. При этом - плотное движение, да и еще с горкой. Оставлять там машину - это рулетка. Дело ваше.

Во дворе у нас не менее плотное движение. Вы правы, это мое дело - оставлять мою машину, где я хочу и где это никому не мешает. А дело rocco - портить наши газоны

откуда такая уверенность, что вы никому не мешаете? вы соцопрос проведите, потом утверждайте. Я, когда паркуюсь на газоне, например у плиткиного дома, тоже уверен, что никому не мешаю, однако судя по вашей реакции это не так... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
паркуются уже частично на спортплощадке и на обочине вдоль тротуара от магазина в 1 корп. и почти до евромойки (там, где возможно). ситуация печальная.

А когда вы паркуетесь на газоне - это не печально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
откуда такая уверенность, что вы никому не мешаете? вы соцопрос проведите, потом утверждайте. Я, когда паркуюсь на газоне, например у плиткиного дома, тоже уверен, что никому не мешаю, однако судя по вашей реакции это не так... :(

Найдите пострадавших от стоянки моей машины)) Пробок в этом месте никогда не было, дтп за последние 2 года тоже ни одного. А вот недовольные такими, как вы, есть, и это не один я)). Не из таких ли недовольных тот, который кидается на припаркованные на газоне около бывшей пиццерии?)) Припаркуйтесь туда, там вы тоже никому не помешаете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
откуда такая уверенность, что вы никому не мешаете? вы соцопрос проведите, потом утверждайте. Я, когда паркуюсь на газоне, например у плиткиного дома, тоже уверен, что никому не мешаю, однако судя по вашей реакции это не так... :(

Найдите пострадавших от стоянки моей машины)) Пробок в этом месте никогда не было, дтп за последние 2 года тоже ни одного. А вот недовольные такими, как вы, есть, и это не один я)). Не из таких ли недовольных тот, который кидается на припаркованные на газоне около бывшей пиццерии?)) Припаркуйтесь туда, там вы тоже никому не помешаете))

вы опять очень самоуверенно утверждаете то, о чем у вас нет точных данных. На этом участке дтп случаются регулярно, заторы тоже имеют место быть, особенно когда припаркованные у обочины авто начинает объезжать маршрутка, забиравшая у выезда пассажиров. Моё мнение, данный участок автодороги не приспособлен для парковки авто, авто создают предпосылки для дтп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В продолжение нашей дискуссии,могу вас поздравить с открытием новых метров для парковки в нашем дворе."Открыватель"(honda cr-v а040ру 150рег.) который похоже придерживается такого же принципа как и rocco.........

p.s. что дальше!......... :(

Может быть провести футбольный матч? Заодно и с хозяевами познакомиться? :)


Мало знать себе цену - нужно еще и спросом пользоваться...

1 корпус, 2 секция, кв.140 (4 этаж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В продолжение нашей дискуссии,могу вас поздравить с открытием новых метров для парковки в нашем дворе."Открыватель"(honda cr-v а040ру 150рег.) который похоже придерживается такого же принципа как и rocco.........

p.s. что дальше!......... 

Сыграть в футбол или баскетбол :) , может ему не понравится, что его машину царапают и мнут (от сильного удара мяча металл может погнуться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×