Перейти к содержанию

CADET135

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о CADET135

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Пробовал. Делюсь. Осенью зарегистрировался на сайте госуслуги, я не замерял, но говорят, что регистрация там проходит от 2 недель до 1 месяца. Такой долгий период, потому что к вам на обычную почту приходит письмо в котором есть код, которым вы подтверждаете ваше место жительства, я указывал не адрес прописки, а где живу на данный момент. 16 ноября подал заявление на оформление Загранпаспорта, в этот же день они мне прислали его обратно, чтобы я исправил ошибку. Ошибку исправил 23 ноября и отправил обратно, мне ответили, что всё гуд. Я позвонил в ОВиР, сказали, что можно приехать в понедельник. Сегодня приехал в 8-20, передо мной был 1 человек, вышел я из кабинета в 9-48, при учете того, что 1 человек еще бегал делал копию паспорта. 29 ноября сдал документы, сегодня пришло уведомление на почту, что паспорт готов. Позвонил им, сказали подъезжать на следующей неделе, или попозже позвонить может завтра можно будет, еще не доехали. Завтра я работаю за 31-е, поэтому на следующей неделе.
  2. Пробовал. Делюсь. Осенью зарегистрировался на сайте госуслуги, я не замерял, но говорят, что регистрация там проходит от 2 недель до 1 месяца. Такой долгий период, потому что к вам на обычную почту приходит письмо в котором есть код, которым вы подтверждаете ваше место жительства, я указывал не адрес прописки, а где живу на данный момент. 16 ноября подал заявление на оформление Загранпаспорта, в этот же день они мне прислали его обратно, чтобы я исправил ошибку. Ошибку исправил 23 ноября и отправил обратно, мне ответили, что всё гуд. Я позвонил в ОВиР, сказали, что можно приехать в понедельник. Сегодня приехал в 8-20, передо мной был 1 человек, вышел я из кабинета в 9-48, при учете того, что 1 человек еще бегал делал копию паспорта.
  3. Попробуй: Справки о готовности загранпаспорта: Телефон: (495) 993-36-31, (496) 534-36-31
  4. Ну думаю возвращать тоже будет геморойчик в Нашем то Государстве Если получится, попробую 1500 заплатить, я еще не знаю как на сайте оформлять, сканы прикреплять или еще что..завтра узнаю.
  5. Вообще я не в курсе, но тут: http://biodocs.narod.ru/howToPay.htm написано: Если вы оплатили излишнюю пошлину (например, заплатили за оформление биометрического паспорта, а оформили обычный, или просто передумали оформлять паспорт), вы можете вернуть уплаченные деньги или, в течение 3х лет, зачесть их при оформлении другого загранпаспорта. Кроме того, согласно ст. 333.40 Налогового кодекса, в том случае, если в оформлении паспорта вам было отказано, вы также можете вернуть деньги или зачесть их при подаче документов в следующий раз. Для зачета пошлины достаточно сообщить сотрудникам отделения о том, что у них уже имеется сданная вами ранее квитанция, по которой паспорт не был оформлен. У меня тоже есть квитанция с 2008 года, вот думаю 1500 платить или 2500, пока не решил, в крайнем случае мне на ту 1000 2008 года уже всё равно, завтра посмотрю по ходу, когда буду через инет на работе пробовать подать заявку.
  6. Если не горит, то, наверное, проще так, еще никто про интернет плохо не отозвался. Только там регистрация не быстрая, письмо должно прийти к вам на адрес, чтобы подтвердить адрес проживания, который укажите при регистрации.
  7. Как жёлтый домик связан с сайтом госуслуги?
  8. Если поеду то отдам, а если нет, то етот жёлтый домик никак к сайту не относится
  9. аони найдут у вас три тыщи ошибок то у нас запятая не там, то точка не там. 500 р желтом домике отдаете, там все напечатают )) я отдала 6000. через десятые руки. Здесь есть ЛенОГГ, попробуй к ней обратись. Просто в субботу в эту рабочий же день, мало ли Я думаю сейчас поеду на работу через сайт делать, а там рядом в кино схожу, чтобы не зря кататься В 2008 году было какое-то турагенство в Лесном, тоже делали загранник за 200$, значит цены не изменились. Если бы мне горело, как тебе, я бы тоже заплатил, не раздумывая, но пока время есть попытаюсь через сайт. Может в субботу поеду, подумаю еще...пока охоты нет
  10. это бесполезно. У нас из периодически разгоняют, неделю-две все становится нормально, затем опять такая канитель. мы звонили месяц назад, нас записали на 22 декабря * скажу честно, заплатила деньги. документы взяли. Думаю, ехать или не ехать?! На Госуслугах я уже зарегистрирован, только на рабочую почту, поеду во вторник в футбол играть и на работу могу заехать все сделать через сайт, может не стоит в субботу нервы тратить?! По поводу жалобы я уже почитал, на очередь не пожалуешься, нет там такого пункта. Скока денег, кому платить?
  11. Звонил в Котельники, они там больше не принимают, говорят вся техническая база есть в Пушкино. Пытался сделать загранпаспорт в 2008 году, тогда отстоял какую-то неимоверную очередь, чтобы подготовить документы и только записаться на их сдачу, записали меня только на сдачу документов через полгода!!! Плюнул на все это дело, до сих пор валяются фотографии и пошлина оплаченная. Сейчас отпуск - решил сделать загранпаспорт, еще раз попытаться. Смотрю ничего не изменилось. Звонил, запись уже расписана до конца года. Пожалуйста в живую очередь, в которую неизвестно когда занимать и когда она пройдет. Еще зарегистрирован на сайте Госуслуги, думаю даже не пытаться ехать в живую очередь, а делать через него?! Куда необходимо жаловаться на них? Надо бороться с этим беспределом!!!
×