Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответы!Собираемся идти во вторник,как раз у старших уже каникулы начнутся.Без очереди даже не надеюсь пройти,мне 4 паспорта оформлять,кто меня пустит.Будем сидеть посменно :lol: Младшей куплю куклу,дам как вознаграждение,если будет тихо сидеть и дастся сфотографироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не стала принцеске заморачиваться с биометрическим паспортом. ( ей 1год. и 3мес.). Оформила старого образца.Все равно менять и тот и тот через 5 лет :) ( Вроде на 10 лет дают только с 01.03.10 ))) ). На фотке она таккая смешная получилась- сама на себя не похожа )))


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всем детям оформляю на 10 лет,специально уточняла этот момент,так бы тоже на 5 сделала или вообще вписала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был там и безрезультатно в 10 приехал и был 50 в списке ,прождал весь день и ни чегопрошёл 48 и всех остальных послали домой(хотя реально проходит 30 - 35 в среднем). Полный беспредел к военным, ни кто не скажет что именно надо взять в военкомате . девочи заполняющие в жёлтом доме вообще за военных (в запасе) бояться браться ,лучше в самом ОВИРЕ секретарю заплатить. и это реально ускоряет процесс оформления. зашедший и заполнивший сам сидит там 25 - 30 минут ( таких было не мало, если бы не они то прошёл бы) а те кто заполнил у секретаря 10-15 минут максимум. Сегодня первый человек чтоб быть первым пришёл в час ночи. те кто не успел в этот день не расчитывайте что списки перенесут на следующее утро. в 00 часов 00минут списки будут новыми как в сказке. короче полный пипец!!!!!!!!!

P.S. я приехал на машине и не пожалел . поспал ,отдохнул.

Изменено пользователем Denizo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Denizo

Ужас какой Вы рассказываете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня был там и безрезультатно в 10 приехал и был 50 в списке ,прождал весь день и ни чегопрошёл 48 и всех остальных послали домой(хотя реально проходит 30 - 35 в среднем). Полный беспредел к военным, ни кто не скажет что именно надо взять в военкомате . девочи заполняющие в жёлтом доме вообще за военных (в запасе) бояться браться ,лучше в самом ОВИРЕ секретарю заплатить. и это реально ускоряет процесс оформления. зашедший и заполнивший сам сидит там 25 - 30 минут ( таких было не мало, если бы не они то прошёл бы) а те кто заполнил у секретаря 10-15 минут максимум. Сегодня первый человек чтоб быть первым пришёл в час ночи. те кто не успел в этот день не расчитывайте что списки перенесут на следующее утро. в 00 часов 00минут списки будут новыми как в сказке. короче полный пипец!!!!!!!!!

P.S. я приехал на машине и не пожалел . поспал ,отдохнул.

 

---Пушкино рулит!!!! Гордитесь земляки!!!!

ПыСы -- Во фрязино: Приехали, 3-4 чека, посмеялись за жисть, через 20 минут уехали...( это так...)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2008 г. получал загран в Котельниках (В центральном УФМС по МО). Вообще никаких проблем. НА человека уходит в прямом смысле 5 мин.

У нас не менее 15 мин. Жесть.

Так что, если кто работает в москве, может прокататится до котельников. Никаких проблем со сдачей здок-в нет, ни к чему не придераются.


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манагер

Кто-то писал,что сейчас в Котельниках не принимают пушкинцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера звонили в г. Котельники, они для жителей Пушкино там не выдают уже. :) Тоже хотели туда поехать. А раньше выдавали потому что у Пушкино не было технической базы, а сейачс все укопмлектовано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно и не принимают. Но могу сказать одно, и в 2008 г. они по телефону тоже самое говорили, что мол не принимаем и все.

Тогда Вам всем в пушкинский ОВИР. часов с 5-6 утра если занят очередь, то я думаю в первых числах можно оказаться.


Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня муж с утра подъезжал к Овиру,в 7.30 записывали 25 по очереди.Пойдем во вторник к 5 очередь занимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представляю какие очереди в субботу. с пятницы наверное надо занимать.

 

а там записываешься и уходишь, или надо прямо стоять с 5 утра и до победного?

мне загранпаспорт предстоит менять зимой, а я уже в шоке, на морозе с 5 утра стоять , бррр.

 

может там есть платный отдел, чтобы денег дать и не стоять?

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

Насть, успокойся.

Весна, народ посмотрел на календарь и вдруг вспомнили, что надо бы паспорт заменить. Скоро подтянутся те, кто об окончании срока действия паспорта узнал в момент покупки путевки.

Где-то к октябрю схлынет.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зимой в январе в 8 утра в очереди можно быть в первой десятке записанных.

А сейчас просто отморозились курортники, весна же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня муж с утра подъезжал к Овиру,в 7.30 записывали 25 по очереди.Пойдем во вторник к 5 очередь занимать.

Мы ездили в прошлый четверг, в 00-30 подъехали, были четвертые (машина стояла с габаритами включенными, там мущщинка, спросили в ОВИР ли он. Записались) До 6 утра движухи не было, а потом народ повалил как из рога изобилия. К 10 утра освободились уже.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×