Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

@Anasteisha,раньше ставили в кабинете напротив начальника, сразу прямо и в конце направо

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, в понедельник выдают загранпаспорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдача заграничных заграничных паспортов:
Кабинет
№10-Вторник 11.00-19.00, обед 14.00-15.00, среда 09.00-13.00, четверг
11.00-20.00, обед 14.00-15.00, пятница, суббота 09.00-13.00


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anasteisha, мы ставили на Надсоновской - как к пешеходному мосту идти по правой стороне в торце жилого дома.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Теперь вопрос: на получение паспорта какие документы? Паспорт гражданина РФ, загран старый, а что еще?

ничего.

 

 

Это вы сильно заблуждаетесь, российский паспорт нужен.

 

 

а выделенное жирным это чё такое? Изменено пользователем satinka

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Теперь вопрос: на получение паспорта какие документы? Паспорт гражданина РФ, загран старый, а что еще?

ничего.

 

Это вы сильно заблуждаетесь, российский паспорт нужен.

 

а выделенное жирным это чё такое?

в смысле что такое?)) обычный паспорт, он нужен, в него штампик ставят с номером загран паспорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, да лаааадно? :143:  :faceoff:

  • Нравится 2

Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, подскажите... Где можно взять квитанцию для оплаты гос.пошлины в электронном виде? И можно ли оплатить гос.пошлину на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Plexxx,ТАм автоматы есть для оплаты, если не ошибаюсь.... Не так давно там был, проходил  мимо.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, подскажите... Где можно взять квитанцию для оплаты гос.пошлины в электронном виде? И можно ли оплатить гос.пошлину на месте?

http://www.fmsmo.ru/3

сами формируете себе квитанцию, оплачиваете и идете спокойно в ОВИР

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделюсь впечатлением...

Вообщем все никак не было времени, но как говорится охота пуще неволи, поэтому посмотрев цены на наши курорты и поняв что все же Загран выгоднее, собралась и поехала на разведку!

Приехала в субботу 02.03.2013г., другие дни вообще отпадают т.к. отпроситсья нереально, пока дочу накормила, пока одно другое приехала к желтому домику часам к 10:30, зашли.... народу никого, но кому-то заполняют документы, думаю... подождем, узнаем то да се. Смотрю за нами уже собирается очередь, у же человек 8 за нами. Ну думаю надо уже точно подождать, взяла с собой заверенную копию трудовой, паспорт и на реьбенка свидетельство, мама не работает поэтому просто трудовая и паспорт. В итоге нам все заполнили, дали квитанции, сказали сфортаться, а мне заверить анкету на работе. Но у дочьки не было штампа гражданства, поэтому еще и это надо сделать было.

Дальше праздинки 8 марта и т.д.)), но гражданство за неделю сделали.

В итоге в субботу 16.03.2013 г., поехали думаем сфоткаемся и узнаем на счет очереди, приехали в 9:30, я с дочкой пошла фоткаться, мама узнавать, оказалось что мы 73-75... Думаю пройти нереально!

Вообщем пока мою прЫнцессу фоткали, а это было не просто ))), т.к. она то язык покажет, то боком сядет, то брови нахмурит )))).... девушка фотограф была ОЧЕНЬ выдержана ))), но кое-как получилась...

Думаю время 9:45... наверное поедем домой а в след.выхи часам к 4-5 утра приеду занимать, но мама говорит пойду узнаю какая сейчас идет очередь, оказалось что 38-ой... ОГО? 45 минут и 38 человек? но как оказалось народ просто вычеркивали кто не успел.

Мы съездили в МакДак, приехали минут через 35, очередь уже 46.... сели ждать и О БОЖЕ )))))!!! в 12:45 наша очередь подошла и мы все благополучно сдали!!!!!! УРА!!! ))))))

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати: я с мамой делали паспорта на 10 лет, дочке на 5 лет.

Госпошлина на 10 лет 2500, на ребенка 300 руб.

Подготовка документов взрослые 500 руб, ребенок 300 руб.

Фото 250 рублей.

Получать сказали после 19-го апреля.

Изменено пользователем Anasteisha

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дальше праздинки, но гражданство за неделю сделали.


:???: Странно, 2 года назад нам при нас штамп о гражданстве проставили и мы уехали. Видимо, что-то изменилось за это время...

 

 

я с дочькой пошла фоткаться,

 

на ребенка 300 руб.


Вы ребенку обычный делали, не биометрический?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×