Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

ф кто знает есть проездные на "спутник" на 5 дней? Скоко стоят?

"Спутник" на 5 дней стоит 825 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЖД молодцы.

 

Маршрутка до ВДНХ ~2 руб за км.

 

А за вонючую холодную электричку с дельтой от расписания минимум в 3 мин с деревянной лавкой хотят 1,5 руб. за км.

 

При таком подходе зайцев никогда не истребить, ни турникеты, ни контролеры не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как в обычных электричках, но вот в Спутнике ну оооочень жарко, в верхней одежде находится невозможно. Причем я езжу не в часы пик, а когда народу мало. Могу себе представить, какая там сауна в часы пик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне совсем не жарко, я даже перчатки не снимаю. Езжу на 9,20 в Москву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постоянно езжу в электричке, вони нет, сиденья мягкие, тепло. Не укачивает. как в маршрутке, намного безопаснее, быстрее и экологичнее.

Что, впрочем, не мешает быть полузайцем, но это не от идеи :)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу себе представить, какая там сауна в часы пик

иногда приходит мысля взять с собой веник для парилки, как в бане :)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, хорошо, что не на работу езжу, а то пришлось бы на работе после такой сауны голову в туалете мыть и заново краситься.

Мне кажется. что если бы Спутник ходил в будни с 7 до 8 часов раз в 15 минут, то стоимость проезда была бы справедливой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю как в обычных электричках, но вот в Спутнике ну оооочень жарко, в верхней одежде находится невозможно. Причем я езжу не в часы пик, а когда народу мало. Могу себе представить, какая там сауна в часы пик

уже третий день спутник на 7-50- топят на 2 с маленьким плюсом.. писец... даже контра не ходит :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А за вонючую холодную электричку с дельтой от расписания...

Да все так... Но вы сравните обслуживание Ж/Д пути и парка составов с обслуживанием просто автопарка гнилых маршруток.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнилые...

От ВДНХ часто попадаются китайские или пазики. Первые тесноваты, вторые продувает. Всё равно лучше электрички.

До ВДНХ чаще еду на мерседесе (С-Посад и прочие - ну не пушкинский я, по дороге живу).

Сравнение понятно в чью пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сравнение понятно в чью пользу.

Ну в "Спутнике" вполне комфортно и время прибытия в Москву гарантировно на 99.9%... ну +5 минут может быть :D .

А по Ярославке... предсказать невозможно :lol: .

Если кому-то время прибытия не особо важно, тогда не вопрос, а я не могу гадать на кофейной гуще :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В спутник прихожу за 3-5 мин до отправления, сесть даж теперь можно. И на ярике в 18:45 ворота хоть перестали открывать, слава Богу. Я бы вообще их заварил нахрен. Купили на обычную электричку билет - будьте любезны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы вообще их заварил нахрен. Купили на обычную электричку билет - будьте любезны...

Только, к сожалению, электрички иногда подают и на 7 путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сравнение понятно в чью пользу.

Ну в "Спутнике" вполне комфортно и время прибытия в Москву гарантировно на 99.9%... ну +5 минут может быть :appl: .

А по Ярославке... предсказать невозможно :appl: .

Если кому-то время прибытия не особо важно, тогда не вопрос, а я не могу гадать на кофейной гуще :appl:

вот вот - это как раз к тому что альтернативы - точному попаданию в Москву из Пушкино - нет.

Только на электричке

увы :conf:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только, к сожалению, электрички иногда подают и на 7 путь.

Да там бред какой-то творится. Половина путей с 8 по 15 пустует, а они принимают на 7! Сами же провоцируют людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×