Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром когда покупал билет на спутник в Пушкино видел работу "автомат" в действии. Стояла женщина и предлагала купить билеты на электричку, по видимоу это была контролер и билеты она выдавала из маленькой машинку которая у контролеров. Сервис однако.

На автобусе не быстрее к сожалению 11 января Пушкино-ВВЦ 1час 37 минут. Правда теперь это самый дешевый вид транспорта с подарожанием электричек. Надолго ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтриговали. А что может случиться с замшевой обувью в электричке? :crazy: Езжу в Москву уже 20 лет и чё-то с обувью никаких казусов не припомню.

Как всегда, купил проездной до Лося и обратно, только на рабочие дни. Поэтому повысилась сумма незначительно - всего на 100р. в месяц.

К счастью, на Правде в обозримом будущем турникеты вряд ли поставят )))


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин, не поехала сёдня обратно из москвы, муж на бибике забрал. Ну что там с проездными за 317 руб? Пускает из Мск в Пушкино? )))

Вчера ехала - пускает :crazy:

Пускает карта или билет на 5 дней? Стоимостью 317р? И туда-обратно пускает именно 5 дней? Или это на примере одной поездки?

 

ЗЫ Итак =) карта на обычную собаку 1980р (66р*30), если брать каждую неделю по 5 дней то получится 1268р (317*4=1268, 712р экономии). Либо в РЖД идиоты работают :D Либо с этими 5 днями за 317р не так все просто.

Взяла на 5 дней на "Спутник" - 825 р. За 4 недели (20 рабочих дней) получается 3300р. Придется, правда, брать с каждого понедельника. Если брать на "Спутник" на 20 рабочих дней в кассе объявили сумму 3600р с копейками. Где подвох - пока не понятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати вопрос:

- на обычную электричку обычный билет до Москвы туда-обратно стоит 66р*2=132р

если это грубо умножить на 30 дней выходит 3960р в месяц.

сезонка на месяц стоит 1980р кажется верно?

т.е. эконимия в 2 раза! (или 50%)

 

а что же со Спутником?

обычный проезд туда-обратно стоит 110*2=220р

и если это умножить на 30 дней выходит 6600р

а сезонный билет стоит уже 4400р

т.е. эконимия всего лишь 33,33%

 

наверное это специально, чтобы поменьше ездили на Спутниках верно? :crazy:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, господа! Делайте себе студаки и покупайте разовые со скидкой. Так выгоднее любой карты.

где брал?

В ВУЗе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resca

т.е. эконимия в 2 раза! (или 50%)

 

В месяце 21-22 рабочих дня. Никто не ездит в эту Москву 7 дней в неделю, и ЖДшники это знают. Месячный билет на собаку устроен разумно.

 

А вот месячный билет на Спутник устроен теперь неразумно, т.к. почти не даёт скидки по сравнению с разовыми покупками.

 

Единственное, может эти ЖДшники ещё сами не разобрались со всеми этими вариантами и скидками? )))

 

ЗЫ А вообще огромное бедствие для нашей страны, что у нас суперпраздник тупо сочетается с новыми ценами и новыми правилами с 1 го января :crazy: Был бы я президентом, казнил бы нахрен всех, кто меняет правила/цены 1го января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про казнь - это прально.

На спутниках мысячными сыкономить вообще нынче не получится. Тоже самое, если брать разовые. Это печально, полный идиотизм.

Сколько стоит билет на выход со спутника в Пушкино? 33руб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заинтриговали. А что может случиться с замшевой обувью в электричке? :crazy: Езжу в Москву уже 20 лет и чё-то с обувью никаких казусов не припомню.

Как всегда, купил проездной до Лося и обратно, только на рабочие дни. Поэтому повысилась сумма незначительно - всего на 100р. в месяц.

К счастью, на Правде в обозримом будущем турникеты вряд ли поставят )))

за 20 лет никто по ногам не ходил? везет, мне обязательно какая-нить сцука наступит, если не в паровозе, то в метро догонят....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

beefon

почем и в каком?

*если ты студент, можешь не утруждать себя ответом*


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на Ярославском вокзале висит

post-3-1263315026.jpg


Делай то что тебе нравится и у тебя не будет ни одного рабочего дня. (Конфуций)

Never give up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще

post-3-1263315100.jpg


Делай то что тебе нравится и у тебя не будет ни одного рабочего дня. (Конфуций)

Never give up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мысячными сыкономить

Не экономьте на месячных - это так-таки не безопасно для здоровья!!! :crazy:

 

По теме:

Сегодня обратно ехал на псовой (читай - Александровской*) электричке, а напротив меня сидел пьянючий в саблю помощник машиниста/машинист.... интересно, а они это до или после???

 

*Ничего плохого против славного города-героя Александрова не имею.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

*Ничего плохого против славного города-героя Александрова не имею.

я еще даже рот раскрыть не успела ;)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напротив меня сидел пьянючий в саблю помощник машиниста/машинист

А как вы узнали что это помошник машиниста? Он вам сам сказал? У них же медкомисия существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кроме нерабочих праздничных дней
(из объявления)

 

жадины мелочные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×