Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

Спутник до Москвы стал 110. Абонемент на месяц 4400.

а на год 52800!!! оу..............ть! :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот сегодня жесть была с электричками. Поехал на автобусе но что ни говори не альтернатива электричкам, 1 час 37 минут до ВВЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 5 дней до Мск в обычной стоит 317 руб.

одна поездка - 66. 66*5дней*2(туда-обратно)=660. Чуть-чуть больше чем в 2 раза экономия ващет :plach:

Ага, экономия... передо мной девушка как раз такой взяла... Потом ей кассирша доходчиво объяснила, что это ДО МОСКВЫ.... а обратно фиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж - в декабре проездной на месяц на Спутник стоил 3500р, сейчас 4400р

(увеличилось на 900р или на 25,71%)

а билет стоил 200р туда и обратно - а стал 220р - т.е. подорожал на 10%

забавно не правда ли?

 

хотя в прошлом году кажется дорожало примерно так же :plach:

что то это начинает раздрожать...


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините конечно, но я редко пользуюсь электричками. Сколько сейчас стоит проезд от Пушкино до Ярославского вокзала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 5 дней до Мск в обычной стоит 317 руб.

одна поездка - 66. 66*5дней*2(туда-обратно)=660. Чуть-чуть больше чем в 2 раза экономия ващет :plach:

Ага, экономия... передо мной девушка как раз такой взяла... Потом ей кассирша доходчиво объяснила, что это ДО МОСКВЫ.... а обратно фиг.

а, ну круто, че :plach:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на 5 дней до Мск в обычной стоит 317 руб.

одна поездка - 66. 66*5дней*2(туда-обратно)=660. Чуть-чуть больше чем в 2 раза экономия ващет )))

Ага, экономия... передо мной девушка как раз такой взяла... Потом ей кассирша доходчиво объяснила, что это ДО МОСКВЫ.... а обратно фиг.

Я сегодня купила такой, на чеке нарисовано вроде туда-обратно :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сёдня проверю :conf: я думаю удивленных вечером будет очень много)))

а старых чеков ни у кого не осталось? )))


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сёдня проверю :conf: я думаю удивленных вечером будет очень много)))

а старых чеков ни у кого не осталось? )))

есть на месяц декабрьский, а зачем?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в конце декабря покупала билет на 5 дней. Конечно он туда-обратно. Просто там много разных вариантов, возможно, девушка купила билет на 5 поездок, можно еще только на рабочие дни (но сроки указывают календарные). Т.е. билет на 10 дней, который работает только по рабочим дням, действует только 10 календарных дней ))) . С первого раза и не поймешь... Везде надуть хотят.

Конечно, проезд очень подорожал, особенно проездные на месяц. Я радовалась, что 30 декабря продлила себе проездной по старой цене на январь (с 11 января), а теперь расстроилась, что не продлила на 3 месяца (а можно было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в конце декабря покупала билет на 5 дней. Конечно он туда-обратно. Просто там много разных вариантов, возможно, девушка купила билет на 5 поездок

ну хоть на 5 поездок, он же должен обратно то работать! 5 дней только туда, бред какой-то.....обратно в москве чтоль покупать, НЕ ВЕРЮ!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 поездок - это просто 5 поездок в одну сторону, неважно в какую. Если вы на работу едете на электричке, а обратно на машине, то можете ездить 5 дней. Или 2,5 туда-обратно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает, где узнать более точную информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино, по-моему, еще кассиры не очень сами разобрались, какие варианты есть и как ими пользоваться. Когда я в декабре покупала билет на 5 дней, она первый раз такой выдавала мне. А до этого я несколько дней ходила узнавала, в Пушкино такие вообще не выдавали, хотя в Москве спокойно можно было купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Москве в кассе получила информацию. У них и бумажка на кассе прикреплена, где все расписано, и сами они внятно все объясняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×