Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

а на 5 только за наличку и кассах на улице, спрашивается какого ж ... трындеть тогда?

А там трындели что ли, что в любой кассе и банковской картой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пилять... 40 минут промерз на 2 платформе
О даа, сегодня было весело
Пушкинцы, когда вместе - это сила 

Витас, Смотрящий. Мальчики, я была с Вами. :D Пришла я, дурашка, на платформу в 7.35. Только я в итоге, замерзшая и с двумя сумками наперевес таки уехала на 8.20. Замерзла конкретно, таки обещали ж днем потепление, ну я и нарядилась соотв. :lol: Стояла я в районе 3го вагона, с пОцаном одним..

И как там было со входом в вагон?

 

Я заходил в первый и там учить нафиг не убили, хотя народу с виду в начале платформы было меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одного не могу понять: по каким причинам так часто отменяют электрички? Люди приходят на станцию, а им за 10 минут объявляют, что поезд отменён.

Вчера так было с электричкой, которая должна была пойти в 15:39.

Что-то ломается у них, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Friend

А им до вас нет никакого дела, что еще не поняли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одного не могу понять: по каким причинам так часто отменяют электрички? Люди приходят на станцию, а им за 10 минут объявляют, что поезд отменён.

это сервис 21 века от МЖД управляемый эффективными менеджарами и управленцами( результат мы видим


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Friend

А им до вас нет никакого дела, что еще не поняли ?

Это-то само собой.

Просто любопытно, почему так часто отменяются электрички. Есть же какие-то причины (ломаются / машинисты бухают и прогуливают работу / другое).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одного не могу понять: по каким причинам так часто отменяют электрички? Люди приходят на станцию, а им за 10 минут объявляют, что поезд отменён.

это сервис 21 века от МЖД управляемый эффективными менеджарами и управленцами( результат мы видим

У них на любой случай есть песня о том, что пригородные перевозки убыточны, да и вообще они, надо понимать, людям одолжение делают, что возят )))

 

P. S. А чем отличаются менеджеры от управленцев? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы перевозки им были не убыточны! Едешь себе как голубеночек с бомжами,с орущей рекламой, а если поздно вечером еще и с ворами корманниками просто класс!!!И еще заплати от 56 -до 100 руб,просто ради приципа не захочешь платить,легче на автобусе доехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще бы перевозки им были не убыточны! Едешь себе как голубеночек с бомжами,с орущей рекламой, а если поздно вечером еще и с ворами корманниками просто класс!!!И еще заплати от 56 -до 100 руб,просто ради приципа не захочешь платить,легче на автобусе доехать!

Давно езжу на автобусе, несмотря на пробки. Пока два часа стоишь, можно и к экзамену слегка подготовиться :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31го декобря какие нибудь изменения в расписании будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько нынче стал стоить проезд на Спутнике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько нынче стал стоить проезд на Спутнике?

http://tutu.ru/2read/catalog/suburban_faq/...n_express_cost/

Не изменилась что ли цена?

 

Разовый билет Абонемент

Полный Льготный Детский 1 мес. 2 мес. 3 мес. 4 мес.

Москва — Пушкино 100 50 25 3500 7000 10500 14000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, у меня ребенок всегда ездит за 100 рублей в один конец. В кассе сказали. что детских и льготных на спутник нет. Может это только с 1 января 2010 появились детские и льготные билеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно, у меня ребенок всегда ездит за 100 рублей в один конец. В кассе сказали. что детских и льготных на спутник нет. Может это только с 1 января 2010 появились детские и льготные билеты?

Всегда были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×