Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

блин, это меня каждый раз обманывали? Я при каждой покупке билета говорила - один детский. Ну не укладывалось у меня в голове. что нет детских. а мне в ответ - на Спутник нет ни детских, ни льготных.

мдааа, это сколько я за год переплатила из-за вранья кассиров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть льготные на Спутник. Только надо справку из школы, что он реально школьник. Вот это полный маразм. Я оченно люблю ругаться с ними на эту тему. :D

они издеваются что ли? Хотя в Питере мы очень переплачивали за музеи из-за этого.

неужели нельзя было сказать, что детский есть, но нужна справка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели нельзя было сказать, что детский есть, но нужна справка.

Это ИМ как раз не нужно. Это НАМ нужно знать.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол. Я не успела на Спутник, билет уже был куплен. Еду на обычной. Проверяют билеты. Видит, что у меня билет за 100 рублей, а не за 56. Спрашивают меня:

-Вы почему на Спутнике не поехали?

Я:

-А Вы с какой целью интересуетесь?

Вот и поговорили. :D

 

Странные люди, они что, хотели мне 44 рубля сдачи дать.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели нельзя было сказать, что детский есть, но нужна справка.

Это ИМ как раз не нужно. Это НАМ нужно знать.

Допустим, что я знала. что есть детские. я вообщем-то была в этом уверена, поэтому и просила каждый раз именно детский. Поэтому я не спрашивала, существуют ли они. Я ставила перед фактом, что мне нужен один детский билет. Деть рядом стоял. Но мне отказывались его продавать, так как его в природе не существует в принципе, как говорила кассир. Мне и в голову не приходило искать эти документы, где написано, что на Спутники есть детские билеты. Надо теперь в кассу ходить с законами и потом в суд на них подавать.

 

ладно бы один раз меня так обманули. Но это ведь постоянно так было

 

ну когда же я найду свою машинку и больше в эту ж*па-сервис ни ногой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикол. Я не успела на Спутник, билет уже был куплен. Еду на обычной. Проверяют билеты. Видит, что у меня билет за 100 рублей, а не за 56. Спрашивают меня:

-Вы почему на Спутнике не поехали?

Я:

-А Вы с какой целью интересуетесь?

Вот и поговорили. :D

 

Странные люди, они что, хотели мне 44 рубля сдачи дать.

Может правда хотели 44 рубля сдачи дать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Я не успела на Спутник, билет уже был куплен. Еду на обычной. Проверяют билеты. Видит, что у меня билет за 100 рублей, а не за 56. Спрашивают меня: -Вы почему на Спутнике не поехали?

В раздел "анекдоты" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикол. Я не успела на Спутник, билет уже был куплен. Еду на обычной. Проверяют билеты. Видит, что у меня билет за 100 рублей, а не за 56. Спрашивают меня:

-Вы почему на Спутнике не поехали?

Я:

-А Вы с какой целью интересуетесь?

Вот и поговорили. :D

 

Странные люди, они что, хотели мне 44 рубля сдачи дать.

Может правда хотели 44 рубля сдачи дать? :D

было бы разумно, так как деньги за неиспользованный билет у нас не возвращают

когда Спутник отменили и народ хотел сдать билеты (я в это время стояла в кассе дальнего следования) то их всех послали и объяснили. что деньги за проданные билеты они не возвращают, даже если электричку отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ведь наверняка возвращают в подобной ситуации, просто народ не знает их внутренних инструкций, а они сами не скажут.

 

Лазит народ, понимаешь, отвлекает их от спокойного сидения в кассах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На туту.ру написано:

Билет на электричку можно сдать только в случае незапланированного перерыва в движении поездов более, чем на 1 час.

 

Когда со спутником это произошло, там было менее часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На tutu.ru висела цена за билет Пушкино-Москва 66 рублей, а сейчас опять 56 стала. Повышения не будет что ли?

На Яндексе 66 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На tutu.ru висела цена за билет Пушкино-Москва 66 рублей, а сейчас опять 56 стала. Повышения не будет что ли?

На Яндексе 66 руб.

А, что повышение на 17% для вас мало?

Надо, бы голодающим буржуям еще добавить. а?

  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На tutu.ru висела цена за билет Пушкино-Москва 66 рублей, а сейчас опять 56 стала. Повышения не будет что ли?

На Яндексе 66 руб.

А, что повышение на 17% для вас мало?

Надо, бы голодающим буржуям еще добавить. а?

Ты глупый что ли? Я спросил, произошло ли реальное повышение цен, или они остались на прежнем уровне. Тебя не смутило, что цены на простые эл-ки повысились, а на спутники остались прежними? А что абонементы тоже остались прежними?

Такое ощущение, что тебе лишь бы написать что-нибудь, плевать - дельное или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

beefon

48 и 56 одна цифра?

  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

48 - это цена в 2008 что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×