Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

В "Спутнике" тоже начали периодически вещать, параллельно идёт текстовка по бегущей строке. Но радует что за всю дорогу 2-3 объявления и еле слышно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Спутнике" тоже начали периодически вещать, параллельно идёт текстовка по бегущей строке. Но радует что за всю дорогу 2-3 объявления и еле слышно

Я думаю, это только начало :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что было со спутниками с утра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Спутнике" тоже начали периодически вещать, параллельно идёт текстовка по бегущей строке. Но радует что за всю дорогу 2-3 объявления и еле слышно

Я думаю, это только начало :rolleyes:

раньше писала, что на электричке ездить лучше, пусть даже в плохих условиях. Зато ты точно знаешь, что через определенное время ты будешь на кольцевой. Я могу стерпеть жару, толкотню, холод, но вот эти объявления меня выводят из себя. Теперь склоняюсь к тому, что лучше стоять в собственной машине в пробках, но слушать то, что нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что было со спутниками с утра?

Не только со "Спутниками", все поезда тормозились перед Мытищами, среднее опоздание 10 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пилять... 40 минут промерз на 2 платформе, в ожидании долгожданного Спутника...в итоге так и не дождавшись прыгнул на 3 платформу.. и тут началось ШОУ.... Пришел Чижов 8-ми часовой... двери открылись... человек 5 прошли с родными билетами, кондукторша еще пыталась что-то сделать, чтоб никто не прошел чужой (т.е. со Спутника)... но всеж меня сзади стали подпирать и как все поперли... кондукторша сместилась к противоположной двери :rolleyes:):???: Крики, давка.... в итоге, Все счастливые расселись и мы тронулись :D)) и только по матюгальнику было слышно: охрана пройдите в 10 вагон и тд. ))))) представляю, чтоб творилось, еслиб билеты стали проверять :pop:)))

 

 

 

писец кароче.. вчера Спутник хоть и был, но без отопления... да еще с вентилятором включенным))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
писец кароче.. вчера Спутник хоть и был, но без отопления... да еще с вентилятором включенным

Это какой?мы на 8,50 нормально ехали.всё было пучком)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пилять... 40 минут промерз на 2 платформе, в ожидании долгожданного Спутника...в итоге так и не дождавшись прыгнул на 3 платформу.. и тут началось ШОУ.... Пришел Чижов 8-ми часовой... двери открылись... человек 5 прошли с родными билетами, кондукторша еще пыталась что-то сделать, чтоб никто не прошел чужой (т.е. со Спутника)... но всеж меня сзади стали подпирать и как все поперли... кондукторша сместилась к противоположной двери :rolleyes:):???: Крики, давка.... в итоге, Все счастливые расселись и мы тронулись :D)) и только по матюгальнику было слышно: охрана пройдите в 10 вагон и тд. ))))) представляю, чтоб творилось, еслиб билеты стали проверять :pop:)))

 

 

 

писец кароче.. вчера Спутник хоть и был, но без отопления... да еще с вентилятором включенным))))

Я сначала хотел на него пойти(без билета, т.к на вокзале сказали мест на чижова нет), но потом услышал объявление, что ожидается прибытие спутника, но кто же знал что этот спутник только в 8:20 тронется в сторону Москвы. Я думал приедет, народ сядет и сразу же поедем.

 

 

Это какой?мы на 8,50 нормально ехали.всё было пучком)

В 7:50 спутника не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дались вам эти объявления...Я вот интересную литературу читаю, так даже не замечаю этой дурости...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пилять... 40 минут промерз на 2 платформе, в ожидании долгожданного Спутника...в итоге так и не дождавшись прыгнул на 3 платформу.. и тут началось ШОУ.... Пришел Чижов 8-ми часовой... двери открылись... человек 5 прошли с родными билетами, кондукторша еще пыталась что-то сделать, чтоб никто не прошел чужой (т.е. со Спутника)... но всеж меня сзади стали подпирать и как все поперли... кондукторша сместилась к противоположной двери :???:):D Крики, давка.... в итоге, Все счастливые расселись и мы тронулись ))))) и только по матюгальнику было слышно: охрана пройдите в 10 вагон и тд. :pop:)) представляю, чтоб творилось, еслиб билеты стали проверять ))))))

 

 

 

писец кароче.. вчера Спутник хоть и был, но без отопления... да еще с вентилятором включенным))))

О даа, сегодня было весело :rolleyes:

Тетки-билетерши в Чижове явно не ожидали такого напора, расслабились ))).

"Ничто не предвещало беды... светало... подъезжаем к Пушкино".

И в друг народ как попер ))) как в тамбурах "лучших" александровских электричек в час пик. Тоже сегодня не дождался 7-50, уехал на этом Чижове. Пушкинцы, когда вместе - это сила ))) )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дались вам эти объявления...Я вот интересную литературу читаю, так даже не замечаю этой дурости...

Я тоже (пытаюсь) читать книги :rolleyes:

Но мое "параноидальное" подозрение как раз и базируется на том, что эти объявления расчитаны на прослушивании в режиме "не замечаю". И осознание этого не дает их не замечать и сосредоточиться на книге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что было со спутниками с утра?

Есть информация, что был сбит человек. Где-то после Мытищ. Знакомая даже утверждает, что это объявили по громкоговорителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Московской железной дороге теперь продаются транспортные карты не только на месяц, но и на 10 или 20 дней.На Ярославском направлении Московской железной дороги началась продажа новых транспортных карт. Об этом сообщает сегодня столичная магистраль. Новые виды билетов для проезда в электричках позволят планировать свои расходы в соответствии с действительным количеством поездок. На Ярославском направлении МЖД транспортные карты теперь продаются не только на месяц, но и на 10 или 20 дней, а также для проезда пассажиров в рабочие или выходные дни недели.

 

http://city-fm.ru/news/?id=358409

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неверно ни для кого не новость, что к всему тому словестному поносу, который льется из динамиков в вагонах электричек, совсем недавно добавился еще один, что типа с 01 декабря можно купить сезонку на 5 дней и т/д.

У меня сегодня последний день действия сезонки, за сим прибыв на Ярик с утреца щемлюсь в окошко, где продают билеты с использованием банковских карт, тычу в окошко транспортной и банковской картой, и прошу на 5 дней с понедельника (как раз до НГ хватило бы), и тут тетя в окошке,мне говорит, что мин на 10 дней, а на 5 только за наличку и кассах на улице, спрашивается какого ж ... трындеть тогда?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×