Перейти к содержанию

Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

мало эллектричек без остановок после 8.15 утра, а те что без остановок едут оч медленнно.... Во всех поездах очень много народу, даже слишком,аж не все влезают и вечером из москвы все хорошие эллектрички до 18.00, когда большинство нормальных людей только заканчиавают работу.

Так хочется после работы быстрей домой добраться.... Пускали хотя бы через одну, а то даже Александровские и Балак. со всеми тащатся.

Это вам круто без остановок быстро до дома доехать. А нам остается стоять на платформе и смотреть на электрички, которые между Мытищами и Пушкино без остановок пролетают.

Поделиться сообщением

Это вам круто без остановок быстро до дома доехать. А нам остается стоять на платформе и смотреть на электрички, которые между Мытищами и Пушкино без остановок пролетают.

агась. а еще любят отменять...Как щас помню - 5 лет в Тарасовке училась. Как мы оттуда в свое время выбирались: до Клязьмы на автобусе, потом до Мамонтовки по шпалам и из Мамонтовки на автобусе до Пушкино.

романтИк карОч.

или до Ярославки пешком, и по Ярославке до автобусной остановки, кот. за мостом у рынка была (правда тогда там рынка не было, а было пооооооле).

Поделиться сообщением

хотя половина управления Московской дороги на нем ездиет!!!

Может, у них свой вагон, персональный? Там типа вход по рабочим удостоверениям и ВИП-сервис... :rolleyes:

МосЖД повесила на Феде Чижове занавесочки. Видимо, так веселее. Но едешь как в танке.

Поделиться сообщением

Самое большое неудобство в электричках создают безбилетники. Когда не будет безбилетников в электричках станет два раза комфортнее ездить.

Поделиться сообщением

Да ну...зачем лишние расходы.... я никогда не покупал билет с самых пелёнок и не сабираюсь этого делать...глупо....

Поделиться сообщением

Да ну...зачем лишние расходы.... я никогда не покупал билет с самых пелёнок и не сабираюсь этого делать...глупо....

Ждешь всплеска возмущения? :rolleyes: Ужо столько раз говорилось- переговорилось о зайцах... :lol:

Поделиться сообщением

Самое большое неудобство в электричках создают безбилетники. Когда не будет безбилетников в электричках станет два раза комфортнее ездить.

да канеш безбилетники во всем виноваты!!! а билетники ангелы во плоти :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вообщеменябесят эллектрички- хочулетать на самолёте :rolleyes:

Поделиться сообщением

да канеш безбилетники во всем виноваты!!! а билетники ангелы во плоти :rolleyes:

Именно так. Меня бесит, когда бегут безбилетники от контролеров и толкают всех и вся лишь бы им пройти. :lol:

Поделиться сообщением

Rash

Я полностью согласен, но нет смысла метать бисер... Толку — ноль... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вообщеменябесят эллектрички- хочулетать на самолёте :rolleyes:

Хорош флудить.. :lol:

Поделиться сообщением

ТОлку от контролёров ноль :lol: Зачем вообще от них бегать..я их обхожу или претваряюсь что сплю=) И вообще если уж на то пошло надо чтобы билеты проверяли люди котрых действительно будут бояться, например отряд омона=) и до кучи поставить на каждой станции 10метровые бетонированные турникеты....нужно прививать людям культуру езды :rolleyes:

Поделиться сообщением

или претваряюсь что сплю

Сколько раз видел, как контролеры таких будили.

Поделиться сообщением

Именно так. Меня бесит, когда бегут безбилетники от контролеров и толкают всех и вся лишь бы им пройти. :lol:

))) безбилетники были есть и будут!!! езди на чижове там их меньше) а чтоб не толкали нефиг стоять на проходе. :)

Поделиться сообщением

:rolleyes: безбилетники были есть и будут!!!

В следующем году планируют пустить "Спутник" до Пушкино. Вот как только турникеты сделают - тогда пустят. Тогда и безбилетников станет меньше, и Rash'у будет комфортно ездить, и Marysen'ka будет меньше злиться, и INFINITI man'у придется покупать билет или топать до столицы пешком.

И будет у всех Щастье!

Поделиться сообщением

езди на чижове там их меньше)

Я бы не сказал. Тем более чижов редко ходит.

В следующем году планируют пустить "Спутник" до Пушкино. Вот как только турникеты сделают - тогда пустят. Тогда и безбилетников станет меньше, и Rash'у будет комфортно ездить, и Marysen'ka будет меньше злиться, и INFINITI man'у придется покупать билет или топать до столицы пешком.

И будет у всех Щастье!

:rolleyes::lol:))) Главное, чтобы они часто ходили, а не как чижов.

Поделиться сообщением

Турникеты надо сломать. Позорище убогое. Ходить через них невозможно даже с билетом.

Поделиться сообщением

Manoel, ну конечно надо! Всё сломать, разрушить и покалечить! Зачем вам, простым зайцам, турникеты? Прыгать неудобно, да и они больно ударяют, если неправильно что-нибудь рассчитаешь. Наоборот, надо проезд удешевить, от турникетов избавиться, а электрички пустить как в Европе...

Утопия! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Dodgy Banana

А вот ты себя позиционируешь как честный, совестливый и сознательный гражданин?.. А откуда ты знаешь, что

Прыгать неудобно, да и они больно ударяют, если неправильно что-нибудь рассчитаешь
)))

Оно, конечно, неправильным было бы защищать тех, кто категорически отказывается оплачивать проезд. Но и присоединяться к людям, чья совесть, против их же воли, тащит их к кассе, я не собираюсь - это пущай МПС мне доплатит за то, что мне иногда приходится в час пик "прокатиться" в этих "душегубках" :rolleyes:

ИМХО: на мой взгляд, стоимость проезда от Пушкино до Москвы и обратно, несоизмерима с "получаемым при покатушках удовольствием"

Поделиться сообщением

Прыгать неудобно, да и они больно ударяют, если неправильно что-нибудь рассчитаешь.

А что там рассчитывать?Ничего не ударяют если под ними лазить. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Dodgy Banana

А вот ты себя позиционируешь как честный, совестливый и сознательный гражданин?.. А откуда ты знаешь, что

Прыгать неудобно, да и они больно ударяют, если неправильно что-нибудь рассчитаешь
:rolleyes:

Я тоже когда-то была студенткой... )))

Поделиться сообщением

:rolleyes: безбилетники были есть и будут!!!

В следующем году планируют пустить "Спутник" до Пушкино. Вот как только турникеты сделают - тогда пустят.

Надеюсь, что все разговоры о Шпунтиках до Пушкино останутся разговорами. Иначе на пригородном движении можно будет поставить жирный крест и переползать на маршрутки.

Есть правда вариант выкинуть в металолом тех уродцов которые ползают до Мытищ и занятся нормальным графиком, но это из области ненаучной фантастики - думать надо, а не бабло пилить.

А с безбелетниками бороться очень просто - служба контроля не ведомственная, а государственная. Штраф в 8-10 раз выше стоимости проезда. При неподчинении требованиям контролеров - административный протокол, при активном сопротивлении - уголовная статья. Плюс служба собсвенной безопасности (что бы конролеры боялись на мелочи попасся), финансирование не только от штрафов, а от суммы продажи билетов.

Все "цивилизованная" Европа на подобной системе живет.

Поделиться сообщением

это пущай МПС мне доплатит за то, что мне иногда приходится в час пик "прокатиться" в этих "душегубках" )))

А ещё лучше, пусть платит зарплату (оклад + ежеквартальные премии), за то, что на их электричках катаюцца... :lol:

ИМХО: на мой взгляд, стоимость проезда от Пушкино до Москвы и обратно, несоизмерима с "получаемым при покатушках удовольствием"

))) А разве в электричках должны доставлять удовольствие? :???::rolleyes: Абалдеть!!! ))))))

Поделиться сообщением

А с безбелетниками бороться очень просто - служба контроля не ведомственная, а государственная. Штраф в 8-10 раз выше стоимости проезда. При неподчинении требованиям контролеров - административный протокол, при активном сопротивлении - уголовная статья. Плюс служба собсвенной безопасности (что бы конролеры боялись на мелочи попасся), финансирование не только от штрафов, а от суммы продажи билетов.

Все "цивилизованная" Европа на подобной системе живет.

Золотые слова! ))):rolleyes:

Поделиться сообщением

По мне так лучше толпа безбилетников, чем курящая скотина с билетом в тамбуре :rolleyes: .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу