Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

Да ну...зачем лишние расходы.... я никогда не покупал билет с самых пелёнок и не сабираюсь этого делать...глупо....

Значит, по-вашему мнению, я берущий билеты - дурак. А вы - очень умный?

Поделиться сообщением

Да ну...зачем лишние расходы.... я никогда не покупал билет с самых пелёнок и не сабираюсь этого делать...глупо....

Значит, по-вашему мнению, я берущий билеты - дурак. А вы - очень умный?

Рой, перестань - как умно заметили - НЕ кормите Троллей )))

пустой разговор - невежественные люди :rolleyes:

Поделиться сообщением

:rolleyes: безбилетники были есть и будут!!!

В следующем году планируют пустить "Спутник" до Пушкино. Вот как только турникеты сделают - тогда пустят.

Надеюсь, что все разговоры о Шпунтиках до Пушкино останутся разговорами. Иначе на пригородном движении можно будет поставить жирный крест и переползать на маршрутки.

Есть правда вариант выкинуть в металолом тех уродцов которые ползают до Мытищ и занятся нормальным графиком, но это из области ненаучной фантастики - думать надо, а не бабло пилить.

А с безбелетниками бороться очень просто - служба контроля не ведомственная, а государственная. Штраф в 8-10 раз выше стоимости проезда. При неподчинении требованиям контролеров - административный протокол, при активном сопротивлении - уголовная статья. Плюс служба собсвенной безопасности (что бы конролеры боялись на мелочи попасся), финансирование не только от штрафов, а от суммы продажи билетов.

Все "цивилизованная" Европа на подобной системе живет.

тогда пускай организуют нормальную продажу билетов, а не как сейчас

Поделиться сообщением

По мне так лучше толпа безбилетников, чем курящая скотина с билетом в тамбуре :rolleyes: .

А как насчет безбилетной скотины курящей в тамбуре )))

Какая разница - с билетом или без билета, курит или не курит....

Врядли эти факторы влияют на характер, ум, совесть или еще что-то там...

Поделиться сообщением

Keriby

ты что-то не в ту степь забредаешь... да не важно с билетом или нет, это я для примеру...

По мне любого кто курит в тамбуре, где куча народу, да даже его нет можно назвать скотиной

Поделиться сообщением

Keriby

ты что-то не в ту степь забредаешь... да не важно с билетом или нет, это я для примеру...

По мне любого кто курит в тамбуре, где куча народу, да даже его нет можно назвать скотиной

А как Вам те, которые в толпе пробирающихся по перрону с электрички людей курят? Пока бредешь до конца перрона в этой толпе - не захочешь, а накуришься... Да ещё заодно дыру от сигареты в одежде получишь... Безкультурье...

Поделиться сообщением

А как Вам те, которые в толпе пробирающихся по перрону с электрички людей курят? Пока бредешь до конца перрона в этой толпе - не захочешь, а накуришься... Да ещё заодно дыру от сигареты в одежде получишь... Безкультурье...

По мне так лучше толпа безбилетников, чем курящая скотина с билетом в тамбуре

А как насчет безбилетной скотины курящей в тамбуре

Ну РЖД тут ничего сделать не может.

Поделиться сообщением

Сколько интересного о себе можно узнать :rolleyes:

Поделиться сообщением

А как Вам те, которые в толпе пробирающихся по перрону с электрички людей курят? Пока бредешь до конца перрона в этой толпе - не захочешь, а накуришься...

Ой... А я как раз-таки курю... ))) Но я не в затяжку... :rolleyes:)))

Поделиться сообщением

А с безбелетниками бороться очень просто - служба контроля не ведомственная, а государственная. Штраф в 8-10 раз выше стоимости проезда. При неподчинении требованиям контролеров - административный протокол, при активном сопротивлении - уголовная статья. Плюс служба собсвенной безопасности (что бы конролеры боялись на мелочи попасся), финансирование не только от штрафов, а от суммы продажи билетов.

Все "цивилизованная" Европа на подобной системе живет.

Хорошее предложение. А еще можно туда добавить такой вариант: охамевших "зайцев", хулиганов, курящих, мусорящих и рисующих на стенах, штрафовать принудительными работами - например, мыть те же самые электрички (именно в том депо, чью собственность они испохабили).

Поделиться сообщением

Roy

Resca

Это моё личное мнение ,которое поддерживает очень большое колличество вполне нормальных людей, которых просто нет на форуме! Почему все считают чтоя хочу каких то народных возмущений!...неправда!Я действительно считаю что при существующем положении дел, билет покупать не очень резонно! А если вы такие богатые и деловые , отчего не ездите на машинах? Я например на сэкономленные на билетах деньги лучше маме порошка стирального куплю.....

Resca Сами вы Тролль

Поделиться сообщением

Roy

Resca

Это моё личное мнение ,которое поддерживает очень большое колличество вполне нормальных людей, которых просто нет на форуме! Почему все считают чтоя хочу каких то народных возмущений!...неправда!Я действительно считаю что при существующем положении дел, билет покупать не очень резонно! А если вы такие богатые и деловые , отчего не ездите на машинах? Я например на сэкономленные на билетах деньги лучше маме порошка стирального куплю.....

Resca Сами вы Тролль

Как уже где-то писали: "У вас всегда найдутся причины не покупать билет". Если в электричках сделают супер комфорт(диваны поставят, телевизор, и т.д и т.п), то Вы все равно покупать билет НЕ БУДЕТЕ!

Поделиться сообщением

Roy

Resca

Resca Сами вы Тролль

Да нет, это не вы, а я, а точнее вы за мой счет и за счет подобных мне дураков вашей маме купите порошок.

Поделиться сообщением

Roy

Глубоко роеете=) думаю не стоит так сильно морочиться=)

Поделиться сообщением

А если вы такие богатые и деловые , отчего не ездите на машинах?

Не учите меня жить, лучше помогите материально... ©

Не надо никому говорить, что он обязан делать, а что нет. Я, например, не катаюсь на машине, исключительно потому, что она мне в данный момент машина нах не нужна. И мне проще ездить на общественном транспорте...

Я например на сэкономленные на билетах деньги лучше маме порошка стирального куплю.....

Это всё пустой отбрёх... Тем более под прикрытием близкого человека... Грешно, однако...

Сами вы Тролль

Ну вообще-то Тролль — это человек, занимающийся на форуме болтовнёй ради болтовни, дабы вывести из себя остальных участников и с целью поссорить их друг с другом...

Поделиться сообщением

BiR Я в курсе. Я выражаю своё ИМХО. никого ни с кем не сорю и не ссорюсь=) Вот и не говори что мне нужно покупать билет и не ездить"за чужой счёт" Чё хочу то и делаю.....О великие светые владельцы проездных на эллектричку=)

Поделиться сообщением

INFINITI man

Да ради бога! Хозяин — барин. :plach: Спасибо за причисление к лику свЯтых... :huh: Хотя я такого титула и не заслуживаю, т.к. сам грешен, и раза 3-4 в год забесплатно катаюсь на электричке от Пушкино до Мамонтовки... :(

Но дело-то не в этом... :???:

Поделиться сообщением

люди кто мне напомнить когда я последний раз покупал билет? :plach::( точно никогда, втомто и прикол что я не разу не покупал билет!и вам советую потомучто смысла в этом нет!кормить РЖД?не работников не Гасторбайтеров а директоров и Начальство!доавно доказанно что Работникам и Гасторбайтерам платит гос-во...

Поделиться сообщением

Мда, объяснять что-либо и обращаться к совести бесполезно, все равно как в призывах не мусорить. Всегда найдутся отговорки. И это печально.

Поделиться сообщением

люди кто мне напомнить когда я последний раз покупал билет? :plach::( точно никогда, втомто и прикол что я не разу не покупал билет!и вам советую потомучто смысла в этом нет!кормить РЖД?не работников не Гасторбайтеров а директоров и Начальство!доавно доказанно что Работникам и Гасторбайтерам платит гос-во...

Не покупай. НО НЕ СОВЕТУЙ ДРУГИМ НЕ ПОКУПАТЬ!

Поделиться сообщением

большое колличество вполне нормальных людей, которых просто нет на форуме!

Улыбнуло :(

P.S. Электрички не люблю, но езжу и даже с билетом :plach:

Поделиться сообщением

Roy

Мда, объяснять что-либо и обращаться к совести бесполезно

Это точно. У руководства РЖД явно совести нет, если они допускают, что в электричках электрошокеры продают... :plach:

Поделиться сообщением

Roy

Resca

Resca Сами вы Тролль

Да нет, это не вы, а я, а точнее вы за мой счет и за счет подобных мне дураков вашей маме купите порошок.

В то время как моя мама останется без порошка, потому что кто-то не считает нужным оплачивать работу моего папы! :plach:

Поделиться сообщением

Tigrasha

потому что кто-то не считает нужным оплачивать работу моего папы!

Если Ваш папа работник ОАО "РЖД", то его работа оплачивается за счет бюджета организации, который формируется помимо перевозок пассажиров, ещё за счёт грузоперевозок, которых львиная доля. Тут за проезд плати-не плати - на з/п Вашего папы это не отразится... :( Лишний оплаченный билетик пополнит кошелёк какого-нибудь начальника. Может Ваш папа и есть начальник?... :plach:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу