Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

 

 

П.С. Сиденья абсолютно полноценные.

Вот только не надо насчёт сидений, довелось оценить самому. В обычных электричках сиденья, хоть и проще, но удобнее, а в РЕКСе вообще  значительно удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только не надо насчёт сидений, довелось оценить самому. В обычных электричках сиденья, хоть и проще, но удобнее, а в РЕКСе вообще  значительно удобней.

Они ничем не отличаются от сидений в отремонтированных электричках на нашем направлении. Они ОДИНАКОВЫЕ. Я на них езжу через день.

Изменено пользователем Taper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ехал на этом новом Александровском электропоезде. Смешанные ощущения. С одной стороны - да, новый, современный, кондей работает отлично, места в вагоне много, поручни всяческие. НО! Именно это, и конструкция сидений (неудобная) намекают на то, что это все-таки уровень не повышенной комфортности, а как раз таки "широкопрофильной" обычной электрички, в которой, порой,стоять комфортней чем сидеть. Другими словами, электричка эта напомнила мне большой трамвай :) Хорошо это или плохо - судить каждому.

В общем, Рексу в комфорте он проигрывает, но зато сильно выигрывает у "опарыша 1 и 2" ))

Изменено пользователем Bearwolf
  • Нравится 1

Где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваше имя - Прокруст? 

Я специально для особо сообразительных завтра попробую не забыть сделать фотографию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper, тогда уж фотографии сидений в разных Спутниках... они такие все одинаковые )) а потом фотографии разных поп в "полноценных" сиденьях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper, тогда уж фотографии сидений в разных Спутниках... они такие все одинаковые )) а потом фотографии разных поп в "полноценных" сиденьях.

Причем здесь спутники? Я вам говорю про обычную электричку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Причем здесь спутники?

Притом, что обсуждался новый Александровский Спутник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Притом, что обсуждался новый Александровский Спутник.

Обсуждался ЭД4М-0482.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обсуждался ЭД4М-0482.

и что, это обычная электричка? у нас обычные электрички теперь с кондиционерами, туалетами, камерами видеонаблюдения... тарифами проезда как в Спутнике?

 

7046169.jpg

Изменено пользователем pavel.helper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы еще раз прочитаете мои посты, то увидите - да, я говорю про именно такую обычную электричку, которая ходит на Курском/Рижском/Белорусском направлении (к сожалению не все такие). К вопросу о том, что там хреновые сиденья и т.д. и т.п. - еще раз - я на таких езжу часто именно на Рижском направлении и там абсолютно нормальные сиденья. Допускаю, что на Александров специально установили какие-то другие. Вот прям на одну единственную электричку.

 

П.С. И вот тут и мне становится непонятно - почему вдруг на Рижском это обычная электричка, а у нас заявляется как какая-то супер-комфортная...

Изменено пользователем Taper
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Курском направлении НЕТ "таких обычных электричек"

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
П.С. И вот тут и мне становится непонятно - почему вдруг на Рижском это обычная электричка, а у нас заявляется как какая-то супер-комфортная...

 

 

Обсуждался ЭД4М-0482.

 

ЭД4М-0482

 

Информация о подвижном составе

Дорога приписки: Частные перевозчики

Депо: ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания»

Серия: ЭД4

Построен: 06.2015

Категория: электропоезда

Текущее состояние: действующий

Примечание: ТЧ-10 Москва-2

Электропоезд построен в одиннадцативагонной составности.

С завода имел серо-белую окраску с жёлтой полосой.

Вагоны имеют комбинированные прислонно-сдвижные автоматические двери для выхода на высокие платформы, систему кондиционирования и межвагонные переходы, аналогичные серии ЭД4МКМ-АЭРО. В салонах установлены поручни для удобства стоячих пассажиров.

С завода поступил в собственность "Центральная пригородная пассажирская компания".

Техническое обслуживание проходит в депо Москва-2 Московской ж.д.

23.07.2015 — первый рейс по маршруту экспресса Москва-Ярославская — Александров.

Изменено пользователем pavel.helper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, уточнил щас - ЭД4М-0470, 71 и т.д. там ходит. Просто у них одинаковые салоны, поэтому не придал значения.

Изменено пользователем Taper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Курском направлении НЕТ "таких обычных электричек"

post-46218-0-93181700-1438865232_thumb.jpg

Изменено пользователем Taper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×