Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

 

 

безобразие! седня на станции 43 км не смог купить билет по причине того что касса была закрыта в полседьмого вечера и как мне сказали больше не откроется в этот день.почему так рано закрыли кассу и куда сообщить с жалобой?


Там всегда так было. Там зимой народу днем не встретишь, там на лето все приезжают. Я когда контролеров встречала на прогоне от 43 до пушкино, они мне продавали билет по обычной цене, они в курсе данных событий. А если приезжала в пушкино, билет мне покупал охранник у турникетов в стоящем там автомате.

А что за новое веяние такое пошло пускать вместо обычных элекричек с трехместными лавками, элки с двухместными а-ля поезда Спутник?
 Я конечно понимаю, что я многого хочу ехать сидя с утра в поезде. Но все же на пушкинских электричках считаю это просто необходимым. Сегодня на 6.48 такой поезд подали. При чем подогнали его за 3 минуты до отправления, устроили толкучку и давку при заходе в тамбур. Пришлось стоять от Пушкино со всеми остановками. Попробую пожаловаться на сайте РЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на 17-29 из МСК подали списанный в утиль спутник вместо обычной собаки. Мест для сидения, соответственно, меньше на треть. Сидения раздолбанные в хлам. Спинка сломана. Пришлось даже место уступить - не сидеть же на таком кресле. B)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на 17-29 из МСК подали списанный в утиль спутник вместо обычной собаки. Мест для сидения, соответственно, меньше на треть. Сидения раздолбанные в хлам. Спинка сломана. Пришлось даже место уступить - не сидеть же на таком кресле. B)

Во я вчера тоже на таком ехала.Люди от Москвы-3 уже стояли.Бедную женщину которая заняла место своему мужу и держала место до Москвы-3 чуть не загрызли,пришлось ей сумку убрать.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 держала место до Москвы-3 

А бывает люди занимают места своим родственникам и знакомым до ст, Мытищи :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сайте Стройкомплекса Москвы появилась схема развития Московского железнодорожного узла, сообщает пресс-служба ведомства. На карте обозначены все участки железной дороги, где будут построены дополнительные главные пути для движения электричек, а также участки, где организуется скоростное пассажирское сообщение. На схеме первоочередные участки выделены синим цветом, также обозначены их конечные и начальные станции.

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расписание подмосковных электричек, курсирующих на Ярославском и Павелецком направлениях, частично изменится, сообщает пресс-служба МЖД. Это улучшит качество обслуживания пассажиров.

Так, с 12 марта на Ярославском направлении МЖД выводится из расписания электричка №6414, которая следует из Москвы в Красноармейск в 17.59 по рабочим дням. Вместо нее по этому маршруту назначен электропоезд №6418. Он будет отправляться с Ярославского вокзала в 18.28 и прибывать в конечный пункт в 20.05. Платформы Челюскинская и 43 км он проследует без остановок.

Электричка №6042 будет отправляться по рабочим дням на 29 минут позже существующего расписания. В Пушкино она будет прибывать в 18:50.

 

http://www.m24.ru/articles/68374
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расписание подмосковных электричек, курсирующих на Ярославском и Павелецком направлениях, частично изменится, сообщает пресс-служба МЖД. Это улучшит качество обслуживания пассажиров.

 

Так, с 12 марта на Ярославском направлении МЖД выводится из расписания электричка №6414, которая следует из Москвы в Красноармейск в 17.59 по рабочим дням. Вместо нее по этому маршруту назначен электропоезд №6418. Он будет отправляться с Ярославского вокзала в 18.28 и прибывать в конечный пункт в 20.05. Платформы Челюскинская и 43 км он проследует без остановок.

 

Электричка №6042 будет отправляться по рабочим дням на 29 минут позже существующего расписания. В Пушкино она будет прибывать в 18:50.

 

http://www.m24.ru/articles/68374

 

 

Электрички Москва-Пушкино(17-59) и Москва-Красноармейск(18-28) поменяли местами, теперь Пушкинская отправляется в 18-28

 

Опять их местами поменяли, жаль, очень удобно было и народу не много, сейчас снова как селедка в бочке на этой собаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Опять их местами поменяли, жаль, очень удобно было и народу не много, сейчас снова как селедка в бочке на этой собаке
Все для людей  :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько щас на яр.вокзале стОит самый дешевый билет на выход и где его там можно приобрести если ехать с нашего направления пушкинского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че никто не знает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сколько щас на яр.вокзале стОит самый дешевый билет на выход и где его там можно приобрести если ехать с нашего направления пушкинского?

билет "на выход" стОит в примерно 100 рэ.  Касса "на выход" расположена в начале 14-й платформы, сразу за турникетным павильоном и спуском в метро.


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что пишут 

Ребята,на вокзале объявление-собаки в сторону Болшево не ходят,ближайшая около 17:00.Ищите пути объезда типа автобусов

 

с октябрьской ветки  наверну ржут) 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×