Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

Ты на каком?

Мы на Александровском тащились - тоже полтора часа. В полдевятого выехали, доехали в десять... Жесть, да.

Кот дома гневалси )))

В 17,20 пустили Спунтик вместо Балакиревской электрички.


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понятно. Они по нашему направлению пустили только "спутники" и редко :)

Мы полчаса ждали - Софринскую отменили, а вместо следующей пришел Александровский "экспресс". Со всеми остановками )))

Зато на модном поезде проехались )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто уже выдвинулся на работу ин Москоу, отпишитесь, пожалуйста, как обстановка. Нормально электрички идут или как вчера? Спасибочки!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдвинулись на "Спутнике " вовремя и бодро. Диктор ничего не передавала типа задержек и пр. дум, что все нормально.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Чижове потребовали ☝☝☝купить билет. Хотя на вокзале объявили что можно ехать по обычным билетамкому верить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper, Такси, не такси, но от сидений зависит и расстояние между ними ;)

Соответственно, в одних ноги есть куда деть свободно, в других - вечно с соседом коленками пихаешьси... Уж на что у меня ноги-то не длинные )))

Имхо. Это, мягко говоря, не самые удобные сиденья. Именно в плане физического здоровья.

Сегодня вот вообще ехали на деревянных )))  Попе твёрдо, а шее и спине - ок )))

Полностью поддерживаю Вас. Но тов. Taper видимо не знает разницу между европейскими электричками и нашими. А я разницу знаю, потому что была возможность оценить.

Как некоторые знают/или не знают, в Европе цена на электрички очень сильно зависит от удобства, но по сравнению с нашими ценами, такого дисбаланса нет. Т.е. купив на 1,5-2 евро билет дороже, комфорт будет на порядок выше. При этом, там самая дешевая электричка, это тоже самое как Рэкс у нас.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю Вас. Но тов. Taper видимо не знает разницу между европейскими электричками и нашими. А я разницу знаю, потому что была возможность оценить.

 

товарищ Тапёр знает даже немного больше, ибо иногда живет в Европе, имея там недвижимость:) Комфорт выше, не спорю. Пример привел только для тех, кто против сидений друг напротив друга, таких электричек в Европе завались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на Александровском тащились - тоже полтора часа. В полдевятого выехали, доехали в десять... Жесть, да.

 

Я таки вас умоляю:) 2 часа 42 минуты я вчера ехал с Ярославского до Пушкино на электричке в 14-25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper, Я ж не временем меряюсь )))

Понятно, что днем было хуже - только сломалось же.

Просто и вечером реально была *опа. Хотя мы ездим уже после часа пик и народу обычно мало...

Я бы днем ехать не хотела - в давке, жаре и духоте :(


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper, Я ж не временем меряюсь )))

Понятно, что днем было хуже - только сломалось же.

 

Не, я не о том - к тому, что вам повезло, что полтора часа всего:) Хотя кстати, давки у нас не было - полупустые вагоны. Плюс по пути некоторые не выдерживали и выходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понятно. Они по нашему направлению пустили только "спутники" и редко :)

Мы полчаса ждали - Софринскую отменили, а вместо следующей пришел Александровский "экспресс". Со всеми остановками )))

Зато на модном поезде проехались )))

похоже мы вчера на одной электричке ехали.выехала с северянина в 20:30,приехала домой после 22ч
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Лирика, Может быть, мы с Москвы-3 ехали - минут в 20-25 девятого отправились :)

"Модный" такой александровский спутник с кондеем в всеми остановками до Александрова ;)

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищ Тапёр знает даже немного больше, ибо иногда живет в Европе, имея там недвижимость :) Комфорт выше, не спорю. Пример привел только для тех, кто против сидений друг напротив друга, таких электричек в Европе завались.

Меня как то знаете ли не интересует, есть у вас там недвижимость или нет, речь то про электрички :). Жить постоянно это одно, а иногда жить - совсем другое. Даже самая "задрыпаная" электричка из Европы будет на порядок лучше, самой современной у нас. И вам, живущему там даже хотя бы иногда, уж не знать ли это? 

 

PS. Т.е. там даже в тех электричках, где сиденья направленны друг к другу, очень комфортные, я на таких ездил, расстояние там - можно в футбол играть. Но лично мне больше понравились 2-х этажные..  :) Однако, у нас лучшее на чем я ездил, остается Рэкс. Но у  Рэкса есть главный недостаток - неудобные подголовники, когда заснул или задремал голова скатывается... )))

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже мы вчера на одной электричке ехали.выехала с северянина в 20:30,приехала домой после 22ч

=Живя в электричках=  ( кто мотается всю  жизнь на работу в Москву)   пару лишних  часов   к    электрическому стажу  только в плюс... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×