Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

на новую электричку

это что такое? спутник?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

В 7:22 (вместо обычной на 7:27) пустили экспресс Александров -Москва, сегодня прочитал на станции - цена до москвы 120 руб, как на спутник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моей 6.34 прибавили 2 дополнительные остановки Зеленку и Правду :unsure: . Теперь собака тащится дольше, народу соответственно, больше.

Какого икса, нужно делать остановки на сих замечательных полустанках, когда в такую рань оттуда едут лишь пенсионеры? Пользование сими ранними собаками удел жителей Владимирской области, а также жителей крайней жопы Подмосковья.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svolosh2007

эээ. я когда в Москве работала, в такую рань таскалась из Правды, она ж в Правде гдето в 7 с маленьким началом?

)))

А я сеня ехала на работу на электричке и все проклила, пока до Пушкино доехала. Ехала на 9,02 из Правды, она Посадская. одни студенты, и алкаши. Фуууууууууу :beer::):D а скока едет молодняка с банками "ягуар" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ехала на 9,02 из Правды, она Посадская. одни студенты, и алкаши. Фуууууууууу :beer::):D а скока едет молодняка с банками "ягуар" )))

Езжай на 8.14, там я с благородным итальянским вином...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007

эээ. я когда в Москве работала, в такую рань таскалась из Правды, она ж в Правде гдето в 7 с маленьким началом?

)))

Она сегодня первый день, как остановку там сделала, вот даю 100% гарантию, что в расписании на станции, о ней ни фига не написано, в итоге потеряли минуты 2 во времени и обзавелись злобной старухой с тележкой.

Подбешивает :beer: , есть же Софринские собаки, Посадские, на фига перегружать и так битком набитую Балакиревскую?

Да и на обратной дороге, тож не фсе гладко: вчерася запихиваюсь на 17.50 (Балакирево), народу дохерища многА :D , первая остановка - Лосинка, четверть встает и выходит, затем четверть выползает в Мудищах, и еще четверть в Пушкино, дальше едет минимум кол-во народа.

Спрашиваецо, какого лезть в Балакиревскую, ежели тебе нужно доехать только до Лосинки или Мудищ (про Пушкинцев молчу - побьете камнями), до этих станций собаки каждые 2 минуты полупустыми идут, нет же нужно неприменно заползти в эту :)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007

эээ. я когда в Москве работала, в такую рань таскалась из Правды, она ж в Правде гдето в 7 с маленьким началом?

)))

Она сегодня первый день, как остановку там сделала, вот даю 100% гарантию, что в расписании на станции, о ней ни фига не написано, в итоге потеряли минуты 2 во времени и обзавелись злобной старухой с тележкой.

Подбешивает :beer: , есть же Софринские собаки, Посадские, на фига перегружать и так битком набитую Балакиревскую?

Да и на обратной дороге, тож не фсе гладко: вчерася запихиваюсь на 17.50 (Балакирево), народу дохерища многА :D , первая остановка - Лосинка, четверть встает и выходит, затем четверть выползает в Мудищах, и еще четверть в Пушкино, дальше едет минимум кол-во народа.

Спрашиваецо, какого лезть в Балакиревскую, ежели тебе нужно доехать только до Лосинки или Мудищ (про Пушкинцев молчу - побьете камнями), до этих станций собаки каждые 2 минуты полупустыми идут, нет же нужно неприменно заползти в эту :)

Без остановок потому что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
svolosh2007

тиха. угомонись ))

Все хотят побыстрее домой! ))

у меня, например, тока посадские электр, что туда, что обратно.

Угомонюсь, но после Пушкино, там народа меньше :beer:

Про быстрее домой не совсем понятно: опаздание домой на 1-2 минуты (Лосинка/Мытищи) и на 1,5-2 часа Посад/Александров, почуствуйте разницу!

18.05 Александровская в Правде останавливаецо, идет с остановками Лосинка/Мытищи/Пушкино и ты ды

Изменено пользователем White9

*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угомонюсь, но после Пушкино, там народа меньше :)

Про быстрее домой не совсем понятно: опаздание домой на 1-2 минуты (Лосинка/Мудищи) и на 1,5-2 часа Посад/Александров, почуствуйте разницу!

18.05 Александровская в Правде останавливаецо, идет с остановками Лосинка/Мудищи/Пушкино и ты ды

Тут какбе такое дело, что те, кто выходят в Лосинка/Мудищи/Пушкино оплачивают свой проезд. Большинство, кто едет дальше - нет (из личных наблюдений). Может дальше и нет смысла электричке ехать? :D

Как вы к этому относитель?

Добрее надо просто быть по жизни :beer:

Да, еще, если вам так захотелось рассказать о том, что пушкинцы, мытищинцы садятся в "наши" электрички, то это вы не по адресу, вам надо на Посадские и Александровские форумы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут какбе такое дело, что те, кто выходят в Лосинка/Мудищи/Пушкино оплачивают свой проезд. Большинство, кто едет дальше - нет (из личных наблюдений). Может дальше и нет смысла электричке ехать? :)

Как вы к этому относитель?

А вот и ум/честь и совесть нашего форума пожаловала! А по совместительству активист и пропагандист реформ и нововведений ОАО "РЖД"/"ЦППК". Наше Вам: Здравствуйте! :beer:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да прекратите.

svolosh2007

я считаю что ты отчасти права ))

но и ekuzmin тоже. просто Софринских- мало, Красноармейских- еще меньше. А людям на промежуточных станциях не оч удобно стоять и ждать полупустую электричку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да прекратите.

Таки, я чего? Я ekuzminа, наоборот, комплимЭнтами осыпаю :beer:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Спутник 6.50 из Пушкино в Лосинке перевели на 1-й главный путь, тормознув остальные электрички, в М-3 на 4-м пути стояла тёмная электричка - видимо сломаная, 1-я платформа битком забита людьми, привезли на Ярик в самый конец платформы. Суммарное опоздание (с учётом пешкодрава до метро) 15 минут. Думаю, это цветочки, следующие электрички будут пропускать все Спутники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, по сегодняшнему утру черепахи PIDа - самые неторопливые электромеханические животные с ареалом обитания на территории РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что сегодня было? электричка которая 7.50 Софрино, ехала как черепаха, в Лосинки встали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×