Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

ЗЫ: по поводу подписаться под претензией - я серьезно.

В последнее время ржд офигели! Что на Ярославском твориться! Нафиг сняли турникеты. Когда собираются поставить? Перенесли время электричек. Теперь приходится выходить из дома еще раньше:(А цену за проезд дерут! Да еще конролеров пускают по два раза. Я тоже подпишусь где надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, нас уже трое :( . Активнее, господа, активнее!


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще желательно претензия не просто. А по конкретному факту.

т.е. по 28 октября

1- срыв работы электропоездов.

2- Отсутствие своевременной и достоверной информации о причинах снятия поездов с линии, времени их задержек, предложений добратья до Ярика. (В метро по чемуто стараються пускать автобусы по верху при серьезных затыках).

3 -Отказ возвращать стоимость билетов или разницы.

Нодо таких и надо тех кому отказали в выдаче справок бо опаздании электричек. Если написать в течение недели не думаю что будет поздно главное грамотно описать ситуацию и собрать побольше подписей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На моей 6.34 прибавили 2 дополнительные остановки Зеленку и Правду ;) . Теперь собака тащится дольше, народу соответственно, больше.

Что, с секундомером засекала? B)

Время прибытия в Москву в 7.43. А опаздать она может и без этих остановок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что, с секундомером засекала? B)

Типа того ;) , я по количеству народа на Ярике время определяю, если у турникетных павильонов попа - значит собака опаздала


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если написать в течение недели

если сегодня напишеТЕ , вечером буду в Пушкино - подпишу. ;)


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно подать в электронном виде на сайт транспортной прокуратуры, с описанием ситуации, так будет проще, мы уж жаловались по поводу незатыкающихся динамиков.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня бесит, что электричку 18:05 на Александров сделали по цене спутника!!! РЖД - :lol::shot::shot:


Так хочется быть слабой, но как назло, то кони бегут, то избы горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня бесит, что электричку 18:05 на Александров сделали по цене спутника!!! РЖД - :lol::shot: :shot:

меня тож, электиричка (по комфортности) таже, просто сняли 2 остановки, за что платить?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ПИДов (я их после ребрендинга на PID только так называю) рейд был ))) В Челюхе спилили лестницу и поставили ограждение на торце второй платформы, что бы по путям не ходили и пользовались переходом. Трабл в том, что в Челюхе по восточной стороне вдоль железки не пройдёшь. Все переходят на 1-ю латформу, идут по ней, а потом опять через те же пути . Просто пипец какой-то.... Тоже самое в строителе... только там местные железобетонную лестницу поставили, болгаркой не спилишь! :200: Просто поставили ограждение!

 

Эти гандонозавры, которые распоряжения на подобную 8===>`ню подписывают на электричках в час пик наверн и не ездили.

 

Анекдот вспомнился, пока писал:

"По приказу министра обороны сердюкова, молодые люди, достигшие в этом году 27-летия, - ПРОКЛЯТЫ!"

Ну вы поняли к чему я :)


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите ,пожалуйста, сегодня с утра зарядил карточку на 5 дней до москвы за 330р.

Это туда-обратно? С утра не сообразил уточнить, а то я ни рау не пользовался абонементом :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yeaH!

туда-обратно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, пожалуйста, а в каком - нибудь акте, или законе написано, что я ДОЛЖЕН или ОБЯЗАН проходить через турникет ИСПОЛЬЗУЯ билет?


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13-i

спасибо

 

Скажите, пожалуйста, а в каком - нибудь акте, или законе написано, что я ДОЛЖЕН или ОБЯЗАН проходить через турникет ИСПОЛЬЗУЯ билет?

из магазина тогда тоже можно выйти, не оплатив покупки? :)

Изменено пользователем yeaH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, пожалуйста, а в каком - нибудь акте, или законе написано, что я ДОЛЖЕН или ОБЯЗАН проходить через турникет ИСПОЛЬЗУЯ билет?

Нет конечно, не сказано. Так же нигде не прописано, что Вы обязаны платить за хлеб, молоко в магазинах. Но Вы ж наверно за еду платите? )))

Мне нравится, всем нужны электрички, но нико не хочет оплачивать проезд(помидорами в меня не кидаться) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×