Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

S4astliff4ik

это студенты. А рабочий класс?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А среди рабочего класса, как наступит сентябрь, тоже дофига студентов сразу появится.


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пофиг на эти турникеты::lol: Знающие зайцы просто пойдут на 1ю платформу где там скорые:))) Спокойно обойдут ее и залезут сзади ,правда там тоже контра вроде

стоит))) так шо Аминь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. ОАО «Российские железные дороги» (РЖД) предлагает увеличить штраф за безбилетный проезд в электричках со 100 рублей, ныне действующих, до европейских стандартов — 60-80 евро, то есть минимум до 2,3 тысячи рублей, сообщил журналистам начальник департамента пассажирских сообщений компании Геннадий Верховых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то IRR мы уж в теме зайцев про то глумимся


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тут как то на пушкинской ехал, только от Пушкино отъехали, как по вагонам понеслись хачики, а за ними толстый дядька-милиционер с дубинкой и браслетами на ремне. "Паспорта, юноши.." - смешно орал он им. На станциях эти хачи бегали не хуже зайцев. Откуда их стока набралось то?

Изменено пользователем Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё-т не нашла у нас тему про зайцев, но что-то знакомое до боли)

 

http://e-zagorodnyaya.livejournal.com/99589.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anika

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=37594&st=0

 

Кликайте, приятного чтения. Как дочитаете, ждем ваши мысли о безбилетном проезде в поездах. :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кассе сегодня прочёл объяву: с 1 сентября сбор за продажу билета в электричке 50 р., в Спутнике - 100 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В кассе сегодня прочёл объяву: с 1 сентября сбор за продажу билета в электричке 50 р., в Спутнике - 100 р.

Это как? :200: Это "на лапу?"


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anika

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=37594&st=0

 

Кликайте, приятного чтения. Как дочитаете, ждем ваши мысли о безбилетном проезде в поездах. :200:

:P да мне без разницы, никого никуда агитировать не собираюсь, каждый для себя сам всё давно решил:???:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В кассе сегодня прочёл объяву: с 1 сентября сбор за продажу билета в электричке 50 р., в Спутнике - 100 р.

Это как? :200: Это "на лапу?"

Это значит 50 руб за обслуживание-продажа в электричке + проезд, тот интервал который скажите, умные люди называют станции в рамках одной зоны в которой они в данный момент находяться, чтобы получилось 66.

 

При мне пацан выпендрился "кинул" 100 рублей, и сказал Александров-Пушкино, контролерша не моргнув глазом попросила добавить, так как маловато.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да мне без разницы, никого никуда агитировать не собираюсь, каждый для себя сам всё давно решил

Нет, тот кто не платит-боится усиления контрольно-пропускного "режима" + лишний раз шею свернуть, ногу сломать при прыгании с платформы или перелезании через забор. А тот, кто платит, тот ожидает повышения оплаты и думает, перескочить ли в разряд зайцев и почему он этого еще не сделал. Так что никто ничего до конца не решил, все эти решения они временны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в кассе отказались продавать студенческий билет на спутник, сказав, что в области отменили продажу студенческих билетов на спутник с 1-го сентября. А из Москвы в Пушкино купить по-прежнему можно, в том числе и туда-обратно.

Кассирша сказала, что "пришла телеграмма" какая-то.

Какую-то х---ню они там мутят, кретины. Почему же они не отменят студенческие "из области" на простые электрички? Скоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.oaocppk.ru/index.php?option=com_subscriptions

расчет стоимости абонемента

Изменено пользователем Китти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×