Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

Что значит "слали"?

Это точно такая же работа, как и любая другая, за невыполнение которой могут наказать...

Обыкновенно - матом, надеюсь дословно писать не нужно?

Да, могут, но и нас накажут, если мы на работу опаздаем/не приедем, так что нужен баланс между зайцами и контрой, ну видишь, что чел платить 100% не будет, обойди стороной, тебя в вагоне радостные пассажиры дожидаются, чтоб билетик показать :D


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужен баланс между зайцами и контрой, ну видишь, что чел платить 100% не будет, обойди стороной, тебя в вагоне радостные пассажиры дожидаются, чтоб билетик показать 

Зайчьи грёзы :D)))


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что значит "слали"?

Это точно такая же работа, как и любая другая, за невыполнение которой могут наказать...

Обыкновенно - матом, надеюсь дословно писать не нужно?

Да, могут, но и нас накажут, если мы на работу опаздаем/не приедем, так что нужен баланс между зайцами и контрой, ну видишь, что чел платить 100% не будет, обойди стороной, тебя в вагоне радостные пассажиры дожидаются, чтоб билетик показать :D

С какой кстати заяц занимает место которое должен занимать честный пассажир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что честных пассажиров не хватает. Вы кстати можете проверить кого больше: стенка на стенку хороший метод.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С какой кстати заяц занимает место которое должен занимать честный пассажир?

А какое место должен занимать честный пассажир?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что честных пассажиров не хватает. Вы кстати можете проверить кого больше: стенка на стенку хороший метод.

Я думаю с учетом входящих на других остановках хватит. Даже в одном Пушкине честных пассажиров больше чем зайцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что честных пассажиров не хватает. Вы кстати можете проверить кого больше: стенка на стенку хороший метод.

Анатолий, а вы на чьей стороне?)) P.S. Я вчера на моб сняла этот "фитнес". Думаю выложить, шоб народ знал своих героев)))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С какой кстати заяц занимает место которое должен занимать честный пассажир?

А какое место должен занимать честный пассажир?

Уж точно не стоячие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже в одном Пушкине честных пассажиров больше чем зайцев

Чем ближе к Первопрестольной, тем больше честных пассажиров, это надеюсь все понимают? Привожу примерные стоимости абонементов на месяц:

Москва-Пушкино: 1980 рэ.

Москва-СПосад: 4600 рэ.

Москва-Александров: 7400 рэ.

Почувствуйте разницу :D !


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехал вчера домой на 20.27, попивая вино. Какой-то мужик попросил подвинуться (а у меня какая-то жирдяйка толстой задницей уже полскамьи занимала) Я его попросил билет показать, тогда подвинусь :D Он не стал.

 

Насчёт честных пассажиров - однозначно, в Лосе их 90%!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честный,нечестный-какая разница?о чем речь?почему тот кто заплатил должен сидеть,а кто нет,занимает их места?а когда все будут платить,кто по вашему будет занимать ваше место?успел,сел,по-моему так.а на счет оплаты-каждый выживает как может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успел-сел! :D

Война лохам-плательщикам!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что честных пассажиров не хватает. Вы кстати можете проверить кого больше: стенка на стенку хороший метод.

Анатолий, а вы на чьей стороне?)) P.S. Я вчера на моб сняла этот "фитнес". Думаю выложить, шоб народ знал своих героев:D

Мы вроде виделись и думаю, для вопроса стенка на стенку мои габариты существенного значения не имеют. В принципе я не согласен с ценовой политикой и меня очереди напрягают, поэтому, если я вижу свободный доступ к электричке и буду знать, что есть хотя бы 50% вероятность, что контролёров не будет, то билет я не возьму, но и от контролёров бегать не буду, придут, заплачу штраф. У меня альтернативы нет, я же не могу пятидесяти людям в вагоне показать, что у меня нет пятидесяти рублей. В общем закомплексованный я.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы попросила, про лохов плательщиков! :D

Каждый выбирает сам, у меня нет желания носиться по платформам, прыгать с них и лазить через заборы. Мне жалко обуви и одежды и себя. У каждого своя правда, уже три мильёна раз обсуждали, что зайцы в основном идейные.

Я уважаю ваш выбор, дорогие ушастые)))

Изменено пользователем Эльвирка

Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@sha

Это точно такая же работа, как и любая другая, за невыполнение которой могут наказать...

Проси за очевидный перебор. но охранники в концлагере тоже выполняли работу, за невыполнение которой..... далее по тексту. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×