Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

Имели полное право. Нет билета - нет услуги. Охрана молодцы!

Не-а, не имели.

Они должны были задержать их, вызвать милицию (ну либо предложить добровольно проследовать в ЛОВД), где должны были составить протокол об административном нарушении и либо отпустить после оплаты штарфа, либо - передать дело в суд.

 

Кстати, говорил с народом с ВСЖД - там проблему безбилетного проезда во многом решили имено тем, что заставили работать линейную милицию. И сейчас практикантка из жд техникума спокойно обелечивает "рабочий поезд", в котором работяги едут принимая на грудь и раслабляясь. (Вечерние и ранние утренние поезда ментами сопровождаются обязательно, а так крайне редко).

И особо в голову ником не приходит начать качать права - потому как альтернатива "девочкам" и "бабушкам" мордовороты из службы охраны, при поддержке ментов, и при этом у судов "негласное указание" - поддерживать порядок.

Я поддерживаю любую борьбу с зайцами в спутнике. Пускай эти зайцы в обычных ездят, а в спутник не лезут

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не имели никакого права. И вот из-за того, что такую гопоту-охранников многие у нас поддерживают, Россия и не становится демократической страной.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Опять 25. Обсуждайте зайцев, пож-та, в менее "важных" темах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... а если я в лосинке сяду на спутник? просто потому что альтернативы нету на ближайшие пол часа и захочу потом чесно доплатить/купить на выход уже по приезду так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... а если я в лосинке сяду на спутник? просто потому что альтернативы нету на ближайшие пол часа и захочу потом чесно доплатить/купить на выход уже по приезду так сказать

В Лосинке касс нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не имели никакого права. И вот из-за того, что такую гопоту-охранников многие у нас поддерживают, Россия и не становится демократической страной.

Вот из-за того, что есть зайцы и для некоторых пИсать в тамбурах это нормально, мы никогда не станет цивилизованной страной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... а если я в лосинке сяду на спутник? просто потому что альтернативы нету на ближайшие пол часа и захочу потом чесно доплатить/купить на выход уже по приезду так сказать

В Лосинке касс нет?

обрисовываю вкратце:

Вбегаю на платформу обычную по обычному билету, не успеваю до ли-censored-рички обыкновенной

тороплюсь, бегу на спутник

мост вроде там сделан так что сесть на спутник проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... а если я в лосинке сяду на спутник? просто потому что альтернативы нету на ближайшие пол часа и захочу потом чесно доплатить/купить на выход уже по приезду так сказать

В Лосинке касс нет?

обрисовываю вкратце:

Вбегаю на платформу обычную по обычному билету, не успеваю до ли-censored-рички обыкновенной

тороплюсь, бегу на спутник

мост вроде там сделан так что сесть на спутник проблем нет

купите билет у контроллера, если контроллер не прошел, то уже в кассе на выход в Пушкино.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... а если я в лосинке сяду на спутник? просто потому что альтернативы нету на ближайшие пол часа и захочу потом чесно доплатить/купить на выход уже по приезду так сказать

я не плачу и не доплачиваю, а объясняю контролерам что билет у меня есть, но электричка пришла не та :rolleyes: , а выхожу показывая билет.

Правда так бывает редко.( там реально есть перерывы по полчаса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот из-за того, что есть зайцы и для некоторых пИсать в тамбурах это нормально, мы никогда не станет цивилизованной страной

Нет, цивилизованной страной мы не тсановимся из-за того, что поссать негде :)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, цивилизованной страной мы не тсановимся из-за того, что поссать негде :)
Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. М.Булгаков

Так что не в месте действа дело :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Булгаков как раз говорит о ситуации, когда ЕСТЬ туалеты.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так Булгаков как раз говорит о ситуации, когда ЕСТЬ туалеты.

Так на вокзале туалет есть, но вы его избегаете. А вообще-то этот разговор должен быть в другой теме. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, ещё у меня дома туалет есть...Но мочевой пузырь-то у меня не 5литровый, сорри :)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да шо ж такое то! Опять про ссанье!

 

Меня вот беспокоит то, что сегодня электричка на 8.14 из Пушкино, приперлась на Ярик аж на 3 путь! Это ж ваще далеко! Зато зайцам лепота, минуя турникеты.

А вот холодный сырой переход во всю длину и медленно двигающаяся толпа - не очень как-то с утра вдохновили.

Изменено пользователем Эльвирка

Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×