Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

PravdaMan

Иногда проще везти до ближайшего крупного города... если в Тарасовке "сгрузить" на платформу, то скорая все равно из Пушкино поедет.

А пока всеми этими деревнями проедешь....


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ау...Indigine...вы меня не слышыте...я о том, что народ по этой жизни должен получать мин. 50 тыс. руб -что б спокойно купить билет...идейных зайцев не беру в расчет...а у вас сплошное пустобрехство...сорри...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indigine

 

Насчёт средних зарплат при коммунизме.

 

Как учит нас великий Гугл :appl:http://www.google.ru/search?q=%D0%A1%D0%A1...&client=firefox

1970 - 122

1985 - 200

1987 - 214

 

Только не понятно, зачем это всё обсуждать. Ценовая политика при коммунизме была такой, чтобы вытягивать бедных. Но именно эта ценовая политика делала неинтересной жизнь активных людей. Настолько неинтересной, что они похерили ту страну.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но именно эта ценовая политика делала неинтересной жизнь активных людей. Настолько неинтересной, что они похерили ту страну.

А вы действительно верите, что нашу страну похерили активные люди, а не дебильная политика и бездарное управление маразматиков из ЦК КПСС? Вот письмо академика Сахарова, написанное еще в 1970 году: http://antology.igrunov.ru/authors/saharov/1125404394.html

Кто мешал этим придуркам из ЦК прислушаться к мнению гения?

 

Но! Если бы в 70-ых и 80-ых годах цены на нефть были такими же, как и в период правления Путина, то ЦК КПСС до сих пор была бы умом, честью и совестью нашей эпохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..я о том, что народ по этой жизни должен получать мин. 50 тыс. руб -что б спокойно купить билет...идейных зайцев не беру в расчет...

А чейто идейных не брать в расчет,почему я лично должна платить за вонючюююю электричку с бомжами,и коробейниками, при этом не милиция не контролеры у них билет не требуют,и проходят мимо,РЖД сначало должны порядок в элеках навести а потом 66 рублей до Пушкино просить за проезд,или заплати и наслажждайся вонью, и орущеми торговцами.????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

А чтобы ездить в более просторных электричках просто начало рабочего дня надо на 10 перенести...

Я так и делаю. На 11-30 до Москвы прекрасно можно ехать без остановок. Лучше любого Спутника. А из Москвы 18-09 или 19-33 хорошо. :appl:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ценовая политика при коммунизме была такой, чтобы вытягивать бедных.

такое ощущение, что я в другой стране жила.....

хотя с другой стороны: дешево, но купить все равно нечего, то, конечно ......


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..я о том, что народ по этой жизни должен получать мин. 50 тыс. руб -что б спокойно купить билет...идейных зайцев не беру в расчет...

А чейто идейных не брать в расчет,почему я лично должна платить за вонючюююю электричку с бомжами,и коробейниками, при этом не милиция не контролеры у них билет не требуют,и проходят мимо,РЖД сначало должны порядок в элеках навести а потом 66 рублей до Пушкино просить за проезд,или заплати и наслажждайся вонью, и орущеми торговцами.????

Идейные - это у кого в кармане 100 тыс. а он все равно бегает от контры...драйв такой...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сегодня ответ из транспортной прокуратуры пришел, типа принято к исполнению, датировано 24/02/2010 :)


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

Иногда проще везти до ближайшего крупного города... если в Тарасовке "сгрузить" на платформу, то скорая все равно из Пушкино поедет. А пока всеми этими деревнями проедешь....

А у машинистов есть четкая инструкция: где сгружать тело,чтобы до него скорая побыстрее добралась? Например, Лось маловероятно доехать, поэтому электромашинисты едут до Северянина,на котором проще проконстатировать.... :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Не уверен, что такая инструкция есть. Машинистам далеко не обязательно знать зоны обслуживания "03" по дороге.

Есть такая замечательная станция Челюскинская, к которой подъезд вообще возможен только со стороны Мытищ.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, скорую вызывают не машинисты (если только не по сотовому), а диспетчер на одной из станций.

А на какой и куда - это уже вопрос к ним.

Изменено пользователем Снег

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снег

Скорее всего, так и есть.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале года так паренёк один погиб. Проспал (пьяненький) Пушкино, очнулся за Посадом, у него астма, начал задыхаться...... Машинист решил везти до Александрова - не довезли. А по пути глухие платформы, всё равно бы не успели (наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1039

Ну а чё... посты скорой медицинской помощи расставили на крупных выездах из Москвы (21-е бригады)... может, скоро вагоны с крестом к электричкам прицепят... :)

А чё нет то....

post-3-1267975452.jpg

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×