Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

просто замечание. Там не только социальная реклама. А как же про мужские костюмы фабрики "Большевичка"?! Или уже не трындят? Я почти все время езжу в наушниках...Там явно реклама, за которую деньги платят. Правда, ее немного: ибо нормальные рекламодатели не будет в такую фигню деньги вкладывать, они ж никогда не отобьются, а такая реклама только раздражение у людей вызовет.

А вот насчет закрытых дверей на Ярике - согласная. :) Я езжу в самое поганое время, на 18.39. Очередь в павильон порой с улицы... Мой личный протест - каждый день говорю охранникам: "козлы, лучше б двери открыли..." :appl: Говорите, куда писать - состряпаю кляузу. Предмет личной гордости - взаимоотношения с почтой: после жалобы в вышестоящую инстанция и ответа от нее мы теперь с моим отделением - лучшие друзья! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

засвидетельствую-)

сегодня 18-39 красноармейская из мск

рекламы ноль...объявления остановок - машинистом...

ну здОрово же? здорово

так и должно быть

 

lgb

понял про тему с дверьми-)

просто я в 99% использую 2й вход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рекламы ноль...объявления остановок - машинистом...

Не обольщайтесь, значит устройство не работало просто, такое бывает. Иногда еще машинисты ошибаются и вы слышите в салоне про "впереди красный, ограничение скорости, переезд и т.п."

По теме, надо добавить еще кроме громкости, частоту этих объявлений. И убрать, или как-то обыграть "не относящиеся к перевозке", т.к. многие из этих предупреждений, в сущности, к перевозке как раз относятся.

Большевички и смс-знакомств давно нету, и думаю неспроста эту коммерцию прикрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я езжу в самое поганое время, на 18.39.

Эта еще не самая поганая. Я если на нее не успеваю, лучше еще на час в Москве дел себе организую, но на 18-46 или 19-03 ни в жизнь.

Р.С. Причем, если нет контроля времени,то аккурат на 19-03 выхожу. БР-РР! :):appl:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Спутнике недели 2 уже вещают по 2 раза за рейс о новых проездных документах (кол-во поездок, раб. дня и пр.). Громкость умеренная, не напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера Балакеревская 18.04 с Москвы, динамик не затыкался, вообще, перерыв между словестным поносом был мах 10-15 секунд, до кучи еще динамик был технически не исправен и к голосу тети страдающей гайморитом добавился хрип и треск самой аппаратуры:) .

Сегодня 7.12 Александровская из Плюшкино, динамик вещал+боле/мение отапливаемый вагон в единственном экземпляре (проверено на себе, посредством утренней пробежки от контры).

И кто мне еще скажет, что за это я должна платить?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кто мне еще скажет, что за это я должна платить?

Что уплочено, то и получено. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что уплочено, то и получено. :)

но 30% населения катаются-то по билетам :136: , им то за что?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но 30% населения катаются-то по билетам :136: , им то за что?

Ежели честно, то на моей памяти только один случай неотапливаемого вагона, но я решил тогда не переходить в другой, толстокожий я (зимой не холодно, летом не жарко). А из информационных сообщений узнал, что теперь есть билеты на 5 дней, чем сейчас и пользуюсь. Да, еще я вхожу в те 30%, может таким просто везет больше.

 

P.S. Может этот вагон был для тех кто оплатил проезд, а контра имела стратегическую цель - распределить зайцев по неотапливаемым, а вы этого и не заметили :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
толстокожий я

P.S. Может этот вагон был для тех кто оплатил проезд, а контра имела стратегическую цель - распределить зайцев по неотапливаемым, а вы этого и не заметили :).

Вам повезло, а я мерзлявая, зато я запахов не ощущаю, а это тоже важно в нашем общественном транспорте :appl:

Я в теплом вагоне ехала, контра загнала зайцев именно в теплый вагон :136:

А если серьезно и по теме, кляузу в прокуратуру отправила, теперь ждемС ответа.

Присоединяйтесь господа! Вместе мы сила, это даже контра понимает и толпу зайцев-побегайцев обычно не трогает :8):


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме, надо добавить еще кроме громкости, частоту этих объявлений. И убрать, или как-то обыграть "не относящиеся к перевозке", т.к. многие из этих предупреждений, в сущности, к перевозке как раз относятся.

здОрово, дискуссионно-)

1. я могу сказать, что не вижу того, чтобы могло бы относиться к перевозке.

про безопасности (в вариациях) вижу, про проездные (в вариациях) вижу, про пту вижу. где перевозки?

2.вчера отправление 7-29, 50 мин в пути, 11 объяв

сегодня 8-14, 40 мин в пути, 10 объяв (причем после лосинки вроде вырубили шарманку)

итого имеем в среднем 1 объявление каждые 4-5 мин. на фоне 2х информационных сообщений на каждую остановку

а это приводит к состоянию подавленности, нервозности, агрессии и вообще к чему хотите негативному

помогайте формулировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это приводит к состоянию подавленности, нервозности, агрессии и вообще к чему хотите негативному

помогайте формулировать

Напиши проще: это мешает спокойному проезду


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиши проще: это мешает спокойному проезду

ну мне видится 2 принципиальных момента

1. нельзя делать основной упор на число объявлений

ну снизят вдвое, скажут иди умойся

принципиально было бы убрать их совсем

2. почему не сделать акцент на психоэмоционалые последствия? они же очевидны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. нельзя делать основной упор на число объявлений

ну снизят вдвое, скажут иди умойся

принципиально было бы убрать их совсем

2. почему не сделать акцент на психоэмоционалые последствия? они же очевидны

по первому пункту на все 100 согласна, нужно чтобы кроме обьявления остановок, больше ничего не вещало, ну так это же отражено в кляузе выше.

А, вот, по второму: все по разному реагируют, кто-то бесится, кто-то не обращает внимания, а кто-то через месяц такой говорильни узрел для себя кусок полезной информации. У меня лично при фразе"Уважаемые пассажиры..." начинается нервный тик :136:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня лично при фразе"Уважаемые пассажиры..." начинается нервный тик :)

Какие все нервные :appl::8):))). Между прочим это не к вам относится - вы же не пассажир :136:. А как было замечено:

причем после лосинки вроде вырубили шарманку

От Лося до Москвы выключено )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×