Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

"пока новые правила будут действовать только на четырех электропоездах маршрута Москва–Тверь с минимальным количеством остановок"

 

мне кажется на наших, пригородных, электричках это не реально, а уж на выходе в москве этих контролеров снесет толпа, утром все торопятся на работу

Так у них там полно дураков...глядишь кто-то и засветится... :200:

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С 25 февраля ОАО "РЖД" запускает пилотный проект по усилению контроля оплаты проезда в пригородных поездах. Теперь у безбилетных пассажиров шансы на бесплатную поездку сильно понизятся.

 

Для входа пассажиров на конечных станциях теперь будет открываться только одна дверь в каждом вагоне. Посадка в электричку на конечных станциях будет осуществляться по предъявлении билета разъездному билетному кассиру.

 

Кассиры также будут осуществлять контроль на конечных станциях около открытых дверей вагонов.

 

Вместе с тем на остановках в пути следования поезда посадка и высадка пассажиров будет производиться из обеих дверей всех вагонов. Во время следования осуществлять проверку билетов у вошедших пассажиров будут разъездные билетные кассиры в соответствии с установленными правилами.

 

Как сообщили в РЖД, на начальном этапе - для пилотного проекта были выбраны 4 электропоезда, курсирующие по маршруту Москва – Тверь с минимальным количеством остановок.

 

Источник :27:

 

"Ну як диты, ей богу..."(с)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крута.... :27:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ехала на 7.12, динамик молчал, объявляли только остановки, неуж-то подействовала кляуза :D ?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете меня забанить, но я скажу. Ибо сил моих больше нет.

Них*ра кляуза не подействовала.

Сегодня электричка на 8.20 пипец какая распрекрасная была. На два вагона короче, в пушкино тамбур уже был забит, а ведь до мытищ со всеми, и на каждой остановке туда еще заходили люди. Динамик в тамбуре хрипел и орал как подорванный, хочется пожелать РЖД засунуть свой железнодородный коледж № 52 в задницу.

Из межвагонного перехода очень неприятно пахло. (привет Правдамену)

Короче бл*дство, а не электричка.

Всем хорошего дня.


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не понял

на 8-14 были объявы только остановок... машинистом

может ждут проверок? затаились?-)

 

п.с. зарядил проездной на 10 рабочих дней

вроде удачно все совпадает-)

посмотрим как ржд будет считать субботу.. рабочим днем как у нормальных людей, или как субботу

 

п.с.с. значит рано радоваться-)

Изменено пользователем ilba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже ехал на 8.20 из Пушкино, стоял в середине шестого или седьмого вагона. Объявлений не слышал вообще (но как обычно читал интересную книжку, поэтому, возможно, просто не обратил внимание). В с амом вагоне можно было вполне свободно стоять, но народу было боьше, чем обычно, разумеется.

Сегодня НЕ писал, так что. уважаемая Эльвира, претензии безосновательны.

 

А вообще качество обслуживания ухудшается - подават короткие поезда наутро после праздников это круто.

Зайцы, объединяйтесь!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, чтоб уж жизнь моя распрекрасной не казалась, пожалуюсь, хоть динамик на 7.12 был выключен, при утренней пробежке Мытищах моя несчастная тушка была облапана ЧМоПовцем: под видом борьбы с безбилетными пассажирами, меня пытались "задержать" почему-то не выпихивая из тамбура, а наоборот: прижали к себе, как родную, причем конечности охранника, при "дружественных" обьятиях покоились на моей 5-ой точке :D . На неожиданный вопрос: "Руки мыл?" охранник ослабил обьятья и я достаточно быстро ретировалась в вагон.


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Движение фроттеризма уже охватило самые темные слои населения, включая охранников!

А ведь скоро весна, мини-юбочки :blink::D


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Короче бл*дство...

Сегодня наблюдал новую феньку: минут за 10 перед подходом к платформе поезда добрые молодцы в форме охраны РЖД в количестве трех штук (может, было больше, но видел трех) рассредоточились по платформе с целью радушно встретить лазутчиков (тех, которые лазят на платформу с земли). О чем они беседовали, слышать не довелось, однако некоторых лазутчиков благополучно пропускали на платформу. Не верю в коррумпированность сотрудников охраны. Скорее, многие зайцы обладают даром внушения, которым ранее блистал В.Мессинг, без пропусков пробираясь на дачу Сталина.


Проблемы с женой? Кончай с подругами!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЖД дождется, что электрички будут штурмом брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно, чтоб уж жизнь моя распрекрасной не казалась, пожалуюсь, хоть динамик на 7.12 был выключен, при утренней пробежке Мытищах моя несчастная тушка была облапана ЧМоПовцем: под видом борьбы с безбилетными пассажирами, меня пытались "задержать" почему-то не выпихивая из тамбура, а наоборот: прижали к себе, как родную, причем конечности охранника, при "дружественных" обьятиях покоились на моей 5-ой точке :D . На неожиданный вопрос: "Руки мыл?" охранник ослабил обьятья и я достаточно быстро ретировалась в вагон.

респект и уважуха! Нужны будут свидетели для выступления в суде - привлекайте меня!!! Засвидетельствую, что лапал!!! :blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужны будут свидетели для выступления в суде - привлекайте меня!!! Засвидетельствую, что лапал!!! :D:blink:

Думаю до суда дело не дойдет, я обладаю очень богатым словарным запасом, обычно помогает.

Но за предложение спасибо (авось, пригодицо :blink: )


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, регистрируйтесь, наслаждайтесь и изучайте психологию и методы врага :Dhttp://frottage.fanforum.ru/


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня НЕ писал, так что. уважаемая Эльвира, претензии безосновательны.

ну вы не обижайтесь, я не конкретно вас имела ввиду:D а всех, кто следует вашему примеру.

А вообще да, короткие электрички, с узкини тамбурами это супер, наверное для того, чтобы нормальные электрички, нормальной длины и сохранности нам казались раем.


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×