Перейти к содержанию
Авторизация  
sistra_podonka

sistra_podonka: scrapbooking

Рекомендуемые сообщения

Красиво! :rolleyes:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо)

C@tRiN

альбомы специальные для скрапбукинга продаются,но стоят оччень дорого. жаба душит.

 

за основу альбома-куба взята коробка из-под чего-то.. не помню чего.

детский альбом - это обычный альбом для фото, самый обычный просто с картонными листами белого цвета. они продаются в фотомагазинах.

а страницы альбом-гармошки - это очень плотный картон (я его еле нашла в канц.магазине), скреплены страницы матовым скотчем.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Просто супер!!!! :):):)

А какая память останется!приеду с отпуска,надо попробоваиь сделать альбомчик.Буду просить советов. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mama2angels

спасип, Марин))

 

 

Elenka2

спасибо) буду рада помочь :lol:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

sistra_podonka

Просто шедеврально :):):)

 

Память на всю жизнь - можно по наследству передавать

 

признавайся - когда успеваешь? :lol:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

ну прям... :) спасибо)

урывками делаю, в основном, когда деть спит, потому что он мне делать это не дает, вырывает из рук ножницы, клей и тп :lol:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Молодец! такая умничка.......сколько ж терпения надо на все это....собрать отформатировать.... :lol::):)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka спасибо за пояснение, я вот даже не знала что альбомы для фоток бывают с картонными листами... (хотя люблю чтоб фотки были в альбомах а не на компе).

 

Меня еще интересует - ладно, нехватка времени понятно, а вот откуда идеи берешь? Вот я думаю, у мну бы фантазии не хватило - конвертики приклеить, зубки сохранить, письма написать... каждая страничка в определенном стиле - это ж надо суметь придумать!

:lol:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

нет слов, я даже прослезилась. мне кажется мы теперь все заражены этой идеей, и будем обращаться за помощью к идейному вдохновителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Cупер, все с такой любовью сделано.

Мне очень понравилось... вот на такое творчество у меня точно терпения не хватит. Я с отдыха-то до сих пор фотки никак не разберу, что уж говорить о подобной красоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@ спасибо)

C@tRiN ууу, у меня идей столько, что как раз и обидно, что времени нет все влоплотить! когда наступает кризис жанра (то есть я чувствую, что начинаю повторяться), то тогда конечно начинаю просматривать в инете чужие альбомы, чтоб как-то абстрагироваться от своего творчества, чтоб мозги прочистились. ну и тогда жду нового вдохновения)) но конечно никогда никого не копирую, какие-то идеи - да, есть спец.форумы, где народ делится идеями, мыслями.. да и трудно будет в этом деле что-то скопировать, все равно получится неповторимое СВОЕ :) ну а на крайняк есть такая вещь, как скетчи - схематичные заготовки скрап-страничек.

Karamelk@ спасибо) обращайтесь :lol:

svhil на самом деле, это только взяться! спасибо))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот пример скетчей:

post-109-1243320324.jpg


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: Даже слов нет, я бы не смогла, усидчивости мне не хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×