Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Чудеса толерантности

Рекомендуемые сообщения

Карапузик

+1 Абсолютно согласен

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением

пусть спит себе потихоньку нефига свою ориентацию выносить на всеобщее обозрение и учить плохому маленьких такие вещи должны и, надеюсь, будут притесняться в нашей стране и дальше

Надежда, Вы свалили все в одну кучу...

насчет пропаганды - согласна, не нужна, насчет того, что это не норма - тоже соглашусь, но вот насчет притеснения - не соглашусь совсем, нужно достаточно разбираться в вопросе, чтобы такого не говорить...

довольно сложно выработать нормальное, адекватное отношение общества к таким явлениям

одни всегда будут орать - что это нужно искоренять, другие преподносить как норму, на самом деле в этом вопросе существует две!! золотых середины

первое - все люди(100%) переживают такой этап как фазу развития(обычно неосознанно) - если тут не застрять - никаких подобных влечений не возникнет

именно поэтому не нужна пропагада, нужна нормальная идентификация со своим телом и соотвественно полом

второе - есть довольно маленький процент людей, которые в силу природы действительно такие, и к ним я считаю нужно относиться лояльно, ничего ужасного в них самих по себе нет - это не передается по наследству гыгы, не заразно и т.п.

я бы сказала, что нужно грамотное отношение по теме, а не эмоции - страхи презрение и т.п.

резкие и популярные заявления делать просто - любой стороне, вникнуть что-то никто не постарался

по сабжу - маразм крепчал...

Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.

Поделиться сообщением

Карапузик

болезнь должна называться болезнью, а не как-то еще порок - это порок, а не маленькая гомская шалость а они порок хотят представить как нечто нормальное

Болезнь - не болезнь, вопрос дискуссионный.

Уродство - да, однозначно.

Страшно, что секс-меньшинства, для собственного удобства, пытаются сделать общество бесполым. Я даже боюсь представить что будет, если у них получится.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением

а вообще про норму так скажу: НОРМАЛЬНОЕ соотношение нормальных людей и людей с гомосексуальным отклонением примерно 97% к 3%

то есть примерно 3% -это нормально допустимое отклонение

че с этими 3% делать? норма или не норма? вроде как норма ненормальных... :)

ну типа допустимый осадок

Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.

Поделиться сообщением

Итак, большинство:

- не курит в тамбурах

- не становится чикатилами

- не бросает пустые бутылки с верхних этажей

- не спускает штаны при всем народе

- не продает детей на органы

А пункты 1, 3, 4 - это применительно к России или ко всему миру? Уточните пжл-ста. :)

готовы чтобы ваши дети эту пропаганду с пеленок впитывали?

Мне всегда казалось, что "с пеленок" для ребенка пример - его собственные родители. Если в семье мир и гармония пофиг, кто там и о чем шумит за ее пределами.

Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением

Карапузик

а в древней Греции гомосексуализм не считался извращением.

Талла

+1

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением

Roy

Блин, что за логика такая если "ни как у большинства", то сразу настороженность появляется, аналогии с большевиками и т.д.

Рой, ты где ТАКУЮ логику увидел-то? :) Я вообще-то только вопрос задала. Является ли для тебя ненормальным то, что просто не укладывается в схему об обычном и привычном поведении большинства? И может ли, к примеру, большинство повлиять на мораль? И усе.

Итак, большинство:

- не курит в тамбурах

- не становится чикатилами

- не бросает пустые бутылки с верхних этажей

- не спускает штаны при всем народе

- не продает детей на органы

....

Я уж лучше буду с большинством

Да..загнул. Слишком широко рассматриваешь это самое большинство. Рамочки поставь хоть какие-нибудь.. :16:

Я тебе другое напишу про большинство.

Например, большинство любит ходить стадом и нападать стаей.., любит порассуждать об отдельно взятом человеке и при этом ни о ком конкретно, о его благоденствии, а на самом деле, плевав при этом на него с высокой колокольни, большиство не видит ничего и никого, кроме собственных интересов- интересов большинства..Я могу долго продолжать, но не буду..

Поделиться сообщением

Мамочка

Даня, может я и ошибаюсь в трактовке твоих слов, тогда прости.

В ПОНИМАНИИ можно много слов сказать от самого понимания, но можно и молчать. А в НЕПОНИМАНИИ молчать бывает трудно, так как здеся равновесия нет. :D

Grigor

Когда видишь что-то чётко и ясно, тогда бывает затмение только в самой установке "непонимания". Но когда на внутренний язык свой переведёшь, то что кажется непонятным, тогда легко и смешно. Смешно, потому что легко. :D

Уродство - да, однозначно

Вот возьми слово "уродство" и рассмотри его под разными соусами. Ты просто увидишь, что от самого уродства, кроме слов и разных интерпретаций, ничего не остаётся. Парадокс наблюдаешь: вроде "уродство" исчезло в однозначности, но на смену вышло многообразие понятий. Вот это иногда можно встретить в общем определении истины: безграничная пустота, наполненная до пределов. :) Само это определение при встрече с ним на первый взгляд - это полный абсурд, но он очевиден в самом процессе в данном случае размышления. Истину вроде никак не выяснить, но она - самоочевидна, никак не назвать, но она распределена и проходит через сам процесс мышления в слове. Вот скажи, что это уродство да ещё однозначно, и всё сразу ясно. Но кто-то или ты сам можешь попробовать эту однозначность "потрогать" или "пошевелит", и увидишь, что за этой иллюзорной однозначностью лишь пустота. И выходит, что отстаиваешь то, чего нет. Хочешь плачь, хочешь смейся, но это истина. А вот принять её не всем дано. Для этого истинное мужество требуется, сила, которая слабее всяких доказательств. Ясно выражаюсь? :16:

Страшно, что секс-меньшинства, для собственного удобства, пытаются сделать общество бесполым

Разве такое может быть в абсолюте, который мы часто хотим видеть только в одном явлении? :) Ну, представь, что это произошло. И когда это ясно увидишь в себе, как если бы ты остался жить в этом обществе или хоть в качестве наблюдателя, то чего будет. Страшно - это когда нет ясности. :D

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

Поделиться сообщением

В ПОНИМАНИИ можно много слов сказать от самого понимания, но можно и молчать. А в НЕПОНИМАНИИ молчать бывает трудно, так как здеся равновесия нет.

ДАНИИЛА

Выходит, и там и там можно промолчать..Так вот откуда- Промолчишь за умного сойдешь( с).. :)

Но ты мне все-таки ответь, да-да, нет-нет. Или слабо так кратко? :16:

Поделиться сообщением

Мамочка

Да-да, нет-нет.

Попробуй услышать без слов в просто в понимании или озарении. Это просто, когда останавливаешь мысли, не даёшь им хода и ждёшь только ясности. И она обязательно нисходит сама простота и ясность. :)

Поделиться сообщением

Попробуй услышать без слов в просто в понимании или озарении. Это просто, когда останавливаешь мысли, не даёшь им хода и ждёшь только ясности. И она обязательно нисходит сама простота и ясность. 

Я-то знаю ответ, а ты? :) Дань, честно, щаз же ночь почти..пожалей мое IQ..его и так мало.. :16:

Поделиться сообщением

Мамочка

Полнота есть в принятии одного. Если спать, то спать (да-да), если ещё и твоё IQ приладить, тогда получается разделение (да-нет). А спать, как вопрос и ответ совпадают в "нет", то тада остаётся "да-да" для IQ. :) И чего мозги ломать, када всё просто? :16:

Поделиться сообщением

Гость Карапузик

Tuschik

а в древней Спарте больных и слабых младенцев выбрасывали в пропасть

и что?

Поделиться сообщением

Полнота есть в принятии одного

Неееет, Даня, офыбочка вышла. Если принять ОДНО, то будет всегда мало, с какой стороны не посмотри, выражаясь по русски- как не размышляй- ответ очевиден и в данном случае- прекрасен в своем понимании и абсолютно однозначен..Следовательно- уродлив, потому, что лица его, то есть полноты его, не понять тем, кто принимает только ОДНО, а не ВСЕ, что можно.. :16: Так что. :) .очевидно, что если призвать на помщь все свое IQ и смедитировать для полноты эксперимента, то и получим ТО, к чему мы собственно и стремимся..Понимание, что когда энто дело по уму, то тогда вся полнота жизни и раскроется. Угу.

когда останавливаешь мысли, не даёшь им хода и ждёшь только ясности.
:D :D

Поделиться сообщением

Угу. :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу