Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Чудеса толерантности

Рекомендуемые сообщения

Grigor

Всё-таки разобрался вроде, кроме последнего предложения. Чем плохо осознание половинки или ущербности?

Я конечно же не прошу мои слова воспринимать, как истину в последней инстанции..( навеяно одной темой.. :) ), но я думаю, что осознавая половинку, не замечая целого..мы лишаемся цельного и адекватного видения( лица) проблемы, мы видим только одну сторону- например, ущемление прав сексуальных меньшинств, не думая о том, что это приведет к перегибу и уходу от естественного..И тогда и наступает полная Ж..Отличная картинка, ксати. :(

Даня, может я и ошибаюсь в трактовке твоих слов, тогда прости.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласна с вами, Мамочка. Мера должна быть во всем. И здравый смысл. Защита от преследований не должна превращаться в пропаганду. Поскольку, как бы примирительно мы не относились к представителям сексменьшинств, они все-таки находятся за пределами человеческой нормы. Нельзя позволять их преследовать. Но и представлять их предпочтения как некий пример для воспроизведения тоже не стоит. А в приведенном Карапузиком примере какая-то дикость получается. При таком подходе скоро нас защищать придется как меньшинство. :lol:


"Люди, они ведь как корабли, которые плывут в тумане, а потому плохо видят друг друга из-за этого тумана и сами толком не знают, куда они плывут. Тем не менее их курсы могут оказаться параллельными, и тогда они некоторое время плывут рядом, можно сказать, борт о борт, - пусть даже совсем недолго…" Фернандо Гамбоа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

дык то обкатка методов уменьшения численности населения

просто несчастные американцы (простые жители америкосии) оказались теми самыми подопытными кроликами на которых сначала испытываются всякие методы влияния на массы перед внедрением их в остальной мир.

 

скоро и у нас такое будет

 

вот тут недавно Лужок опять запретил гомосеков, так нас вся европа осудила за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альфа

К Вашим словам мне даже добавить нечего. :( Думаю также. :)

Карапузик

просто несчастные американцы (простые жители америкосии) оказались теми самыми подопытными кроликами на которых сначала испытываются всякие методы влияния на массы перед внедрением их в остальной мир

Страшно жить. :) Да и гормоны, видимо, пошаливают..ъ

вот тут недавно Лужок опять запретил гомосеков, так нас вся европа осудила за это

Ну так, разные вещи- кричать о том, что гомосексуализм это- круто и здорово, или выдвигать требования о равноправии с остальными членами сообщества. У нас эту акцию почему-то рассматривают как пропаганду и бесчинство..меньше бы об этом трещали- было бы легче. Собрались с плакатами, постояли и разошлись..Не..нужен был пиар.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Доктор, доктор. Мне так хочется чтобы меня в жопу трахнули

- Выпейте три литра молока и сьешьте трехлитроввую банку соленых огурцов

- И что, доктор?

- Через три часа поймете для чего вам нужна жопа


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Мамочка

у них с этого начиналось

 

у нас, кстати, забыла где, но найду - где-то стояли уже с плакатами - перед школьной библиотекой - "не стесняйся спроси про гомосеков" и т.п.

 

а какие такие права им нужны, простите? Расписывать их в ЗАГСе? тогда скоро будем на месте Калифорнии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю, что отношения гомосексуалистов настолько примитивны, чувства тоже участвуют.. :lol:

Мир сходит с ума( с)- такого не могу сказать..хотя бы потому, что я не знаю, как было раньше..Но я могу лишь предполагать, что ЭТО было всегда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какие такие права им нужны, простите? Расписывать их в ЗАГСе?

Этот вопрос- риторический, в данном случае, я ж не отвечу..

Но если они что-то требуют от государства, значит им этого не хватает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да ну им, на самом деле нехватает единомышленников и рекламы

легко думаете жить изгоем в обществе?

Надо, чтобы педерастия стала нормальным явлением, тогда их не будут обижать и считать ненормальными

 

надо научить как можно больше молодежи и детей тому, что педерастия - это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
легко думаете жить изгоем в обществе

Вот- золотые слова. А права человека, несмотря на то, с кем он и как спит, не имеют значения? :16:

Надо, чтобы педерастия стала нормальным явлением, тогда их не будут обижать и считать ненормальными

Тема где-то уже была.. :)

Мне например, все равно с кем человек спит в койке( повторюсь..) Преследовать человека за это считаю, в любом случае, тоже ненормальным явлением. Это как раз то, к чему можно применить слова Дани.. У нас либо п- нормальное явление, либо- изгои общества..А нечто среднее возможно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Дело не в том какие у них чувства. Дело в том, ненормальное пытаются сделать нормальным. Это не только голубых, розовых и прочих разноцветных касается. Ты ящик посмотри - там с большинства развлекательных каналов просто прет призыв "БЫТЬ ПРИДУРКОМ - ЭТО КРУТО"


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
легко думаете жить изгоем в обществе

Вот- золотые слова. А права человека, несмотря на то, с кем он и как спит, не имеют значения? :)

пусть спит себе потихоньку

нефига свою ориентацию выносить на всеобщее обозрение и учить плохому маленьких

такие вещи должны и, надеюсь, будут притесняться в нашей стране и дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

Дело не в том какие у них чувства. Дело в том, ненормальное пытаются сделать нормальным. Это не только голубых, розовых и прочих разноцветных касается. Ты ящик посмотри - там с большинства развлекательных каналов просто прет призыв "БЫТЬ ПРИДУРКОМ - ЭТО КРУТО"

За каналы, Рой, не отвечаю. За культуру общества- тоже. НЕНОРМАЛЬНОЕ- это другое, не такое как у большинства, да? :16:

Карапузик

нефига свою ориентацию выносить на всеобщее обозрение и учить плохому маленьких

такие вещи должны и, надеюсь, будут притесняться в нашей стране и дальше

Если человек что-то не знает, не факт, что он, когда узнает об этом уже в зрелом возрасте, не проявит к этому наклонностей. Не в этом дело. Запрещайте все разговоры на эту тему, слово- голубой- под запрет..Но это никогда не остановит тех, у кого ЭТО в крови. Дело не в распущенности общества, дело в химии.. :)

Мы живем в Обществе. А общество, хотите вы или нет, состоит из разных слоев..Трудно спрятаться и не получить , пусть ненужную и вредную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...За каналы, Рой, не отвечаю. За культуру общества- тоже. НЕНОРМАЛЬНОЕ- это другое, не такое как у большинства, да? ...

Блин, что за логика такая если "ни как у большинства", то сразу настороженность появляется, аналогии с большевиками и т.д. Но вот я навскидку приведу примеры вещей, которые не делает большинство (извиняюсь если что-то будет звучать грубо).

Итак, большинство:

 

- не курит в тамбурах

- не становится чикатилами

- не бросает пустые бутылки с верхних этажей

- не спускает штаны при всем народе

- не продает детей на органы

 

....

 

Я уж лучше буду с большинством


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Пропаганда педерастии не несет вреда? :16:

готовы чтобы ваши дети эту пропаганду с пеленок впитывали? :)

 

болезнь должна называться болезнью, а не как-то еще

порок - это порок, а не маленькая гомская шалость

а они порок хотят представить как нечто нормальное

 

если вы за это - то мне вам ответить больше нечего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×