Перейти к содержанию
Гость Карапузик

Чудеса толерантности

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

Freemann

а ну так не вопрос

никтож никого не держит :rolleyes: так значит так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

никтож никого не держит

По-моему, Freeman хотел сказать, что пора перестать постоянно видеть соринку в чужом глазе, не замечая бревно в своем. Для большинства из нас Калифорния и США примерно на таком же удалении как и Луна.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

там в его речах были упомянуты "патриоцы" или как-то так ))

поэтому и не вопрос

 

проблем везде навалом, ясен пень

тока вот все это Г так или иначе, но прет к нам с запада, конечно же, при мощной поддержке нашего правительства - но оттуда

там у него родина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freemann

а ну так не вопрос

никтож никого не держит ))) так значит так

Я поясню, чем отличается поцреот от нормального человека.

У поцреота кредо: "За Русь - усрусь". В принципе нормально, но!

Поцреот туповат и недалёк в массе своей. Это страшно.

Поскольку дурак с инициативой поопаснее многих врагов.

 

У поцреота есть несколько основных признаков.

 

1) Плохое знание матчасти.

Что есть, то есть. У нормальных людей не держаться в голове исторические факты, статистика и прочее. В места, где обитают такие люди (аналитики, историки и пр.) поцреоты не ходят - их там окунают в говно примерно за полчаса.

Чтобы спорить с поцреотами нужно потратить своё время, найдя факты, предоставить их, и всё равно это не поможет. Поцреот начнёт нести ахинею через пару недель всё равно.

 

2) Любовь к лозунгам. Любит поцреот ёбкое словцо. Когда его же в ответ окунают в его же соус, он исходит на говно. Интересная реакция, когда почитав про Пиндостан начать называть Россию рашкой - говно из поцреотов так и брызжет, хотя когда они коверкают название страны, которая не убила ни одного солдата его страны, их это устраивает.

 

3) Общая неадекватность. У поцреотов есть друзья России и враги России. У него самого походу есть удостоверение "Друг России", раз он так смело кучу народу во враги записывает. Поцреот не понимает, что в политике, как и в бизнесе, нет друзей или врагов, есть лишь национальные и общие интересы.

 

Когда появляются друзья или враги, это значит государство воюет, причём очень серьёзно. Всё остальное - трёп на уши электорату.

 

4) И самое главное. У поцреотов отсутствует самокритичность. Там где другой человек посмотрит, улыбнётся и подумает "вот у них какие косяки, забавно" и продолжит улучшать свою поляну, поцреот испытает оргазм, сядет на задницу ровно и будет вещать о том, что как хорошо, что за тридяветь земель есть таки говно. Они же там тоже какают, вот ведь открытие-то.

О том, что живёт он не за тридевять земель, а у себя дома и по логике вещей его в сто раз больше должно беспокоить то, что происходит под носом, поцреот не думает.

Его больше волнует Гондурас, США, Австралия или пингвины в арктике или Антарктике (на самом деле я не иппу где они там водятся).

А вот на то, что происходит у него за окном... Его как-то меньше заботит.

Потому что поцреоту жить в свинарнике привычнее.

 

PS Поцреотов не надо путать с патриотами. Это совершенно разные люди. Ко вторым, лично я, отношусь с уважением, к первым - нет.

 

PPS

Вот хороший пример:

http://talks.guns.ru/forummessage/42/394300-32.html

Тема вычищена от ругани и содержит много фактов. Рекомендуется к прочтению.

А пока, у нас снова нашли бабло! Угадывать даже не надо - повышены экспортные пошлины на нефть. ;) Это значит, что если цена нефти не пойдёт на внешнем рынке вверх, свою маржу операторы отобьют на внутреннем. Велкам к ценам на бензин до кризиса. :rolleyes:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

тока вот все это Г так или иначе, но прет к нам с запада, конечно же, при мощной поддержке нашего правительства

Правительство за голубых? :rolleyes:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

раз вы упомянули тут этих вот поцреотов, значит вы их тут нашли? )

и кто же из присутствующих в этой теме та самая тупая скотина?

как человека прямого и открытого, думаю вас не затруднит сказать мне правду в глаза :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Сэмми Ш.

вот за что я Лужкова уважаю, не смотря на многие но так это за нелюбовь к педерастам.

 

а вообще смотри вокруг, что показывают по дуроскопу, что показывают на широких экранах, каким чтивом завалены прилавки и просто делай выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раз вы упомянули тут этих вот поцреотов, значит вы их тут нашли? )

и кто же из присутствующих в этой теме та самая тупая скотина?

как человека прямого и открытого, думаю вас не затруднит сказать мне правду в глаза :rolleyes:

Насчёт поцреотов, в этой теме есть один. Любит употреблять слова типа Пиндостана и прочее. По поведению очень похож на поцреота. Ник у него - Roy.

Если честно, мне эти лозунги просто неприятны. Отдаёт задорновщиной и неуважением, прежде всего к себе.

 

Скатин, тем более тупых, тут пока не вижу, общение идёт в культурной обстановке.

Однако на некоторых иных форумах они попадаются.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

каким чтивом завалены прилавки

А фамилии авторов-то все русские! Надо заметить....

что показывают по дуроскопу

К сожалению, кроме про природу и историю мало что смотрю, поэтому некомпетентен. Хотя, то, что случайно вижу при переключении каналов - мерзко. И педов полно. Но все свои, российские....


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тока вот все это Г так или иначе, но прет к нам с запада, конечно же, при мощной поддержке нашего правительства - но оттуда

там у него родина

Свято место пусто не бывает. ©

Нужно же чем-то заполнять черные дыры в собственных мозгах и кто ж при этом виноват, что ума хватает только на то, чтоб копировать все д:?*(о с запада? :rolleyes:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Сэмми Ш.

Ну псевдоним можно брать какой угодно это не секрет

так же не секрет, что не каждый первый русский - достойный гражданин своей великой Родины

 

тем более отличай русское от российского :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Zero-chan

так или иначе, но реклама, скрытая реклама и прочие технологии влияния на массы делают свое дело очень успешно

 

стандартность мышления современной молодежи меня лично пугает, при том что в целом ребята хорошие, добрые - нормальные такие ребята.

В свое время родителям было недосуг отдать достаточно времени своему ребенку, поэтому и выросли и научились там где нашли. Да и родители многие думают примерно так же как и дети.

 

Ладно

тема обширная, поехала я на дачу, теплосети проектировать :rolleyes:

 

 

з.ы. советский период времени нес в себе много отрицательного, но за что я его люблю - так это за железный занавес, цензуру и неконвертируемый рубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тока вот все это Г так или иначе, но прет к нам с запада, конечно же, при мощной поддержке нашего правительства - но оттуда

там у него родин

О!

Очередной перл. Автор - поцреот.

Взгляните в тель-авизор ;) Там у нас все сплошь граждане страшного Запада.

Они же в 90-х наверх забрались. Они же платят "серую" зарплату и поют на Евровидение и в Доме-2.

Марсиане, ёптыть. :rolleyes:

С Запада прёт всё. Что из этого всего выбирать - дело мозгов гражданина. Если ему кроме говна нечего воспринимать, чтож, некоторые должны знать только Рембо с пулемётом, некоторые - Рембо с пачкой бумаги и пером, а некоторые - и того и другого. Так было, так есть и так будет, так как такова природа человеческого общества.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

;)

ладно

всем приятно пухнуть в офисах я на дачу

благодарю за откровенность

желаю всем благоденствовать :rolleyes:

 

з.ы. а в телевизоре вы автаров и спонсоров Г никада и не увидите. Странно что вы их там так усердно ищете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В свое время родителям было недосуг отдать достаточно времени своему ребенку, поэтому и выросли и научились там где нашли. Да и родители многие думают примерно так же как и дети.

Можно подумать, в этом тоже запад виноват. ;)

 

некоторые должны знать только Рембо с пулемётом

За что мне нравится данный фильм, так за то, что спровоцировал съездить на место его съемки. Обалденная там природа. А в речке под мостиком можно спокойно наблюдать плавающего косяками лосося. Попробуйте в России найти такие места в двух шагах от человеческого жилья. А в самом городке стоит памятник... собаке, спасшей жизнь своего хозяина. :rolleyes:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×