Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Помню отмечал дома 18-летие... Балконы раньше стеклили деревом, так вот одну раму сняли и вынесли. В открытую створку выкинули всё что было под рукой - банки, бутылки, коробку с лампочками, топор, который я так и не нашёл потом, видимо кто-то унёс (надеюсь не в спине). Извините за подробность, но балкон заблевали, в комнате стены были заляпаны брызгами шампанского и кусками торта, потолок с отметинами от пробок. В общем погром был полный. И это всё сделали гости, т.к. я в то время алкоголь ещё не употреблял, хотя эти гады мне успели подлить водку в сок. )))

Приглашал я человек 15, но пришли и те, кого я не звал, всего собралось примерно 25 человек. Когда гуляние закончилось, кто-то уползал, кого-то уносили, а одного сосед помог довезти до дома на велосипеде - "тело" положили на раму и поддерживали, чтобы не свалился. ))) Весь двор потом месяц мне припоминал это событие.

Больше я дома дни рождения не отмечал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а дома можно ТАК весело отметить День рождения!

главное решить, кто потом будет убирать после гостей и мыть посуду( закладывать в посудомойку)

 

Для Вас это главное в празднике?

Вот уж действительно, это не каждый же день.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да какая разница, мы с супругом всегда в своем доме собирали гостей, и на съемных квартирах, и в отсутствие посудомойки, сгружали посуду в ванную и мыли вместе...........это не проблема, главное от встреч с друзьми получить максимальное количество положительных эмоций, тогда все остальное просто теряется на этом фоне......

лет 10 тому я думала и делала так же , сейчас уже нет
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да какая разница, мы с супругом всегда в своем доме собирали гостей, и на съемных квартирах, и в отсутствие посудомойки, сгружали посуду в ванную и мыли вместе...........это не проблема, главное от встреч с друзьми получить максимальное количество положительных эмоций, тогда все остальное просто теряется на этом фоне......

лет 10 тому я думала и делала так же , сейчас уже нет

Что изменилось?

 

В первый раз встречаю человека, которого так парит необходимость закинуть после праздника посуду в посудомойку...

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да ну, если все время о посуде думать - что эт за праздник-то? )))

А последствия могут иногда и "превзойти" мытье посуды ;)  Вон, как у @PavLan - думаю, о посуде он думал точно в последнюю очередь ))) ))) )))

 

 @PavLan, Кстати, я только подумала о масштабе последствий, а ты написал - прям мысли мои материализовал ))) ))) )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, о посуде я подумал уже в последний момент. О той, что осталась цела конечно. ))) Я думал, как мне восстановить квартиру к приезду родителей и что им сказать. Но они пришли уже осведомленные - соседи меня опередили. :lol:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В первый раз встречаю человека, которого так парит необходимость закинуть после праздника посуду в посудомойку...

да я сама удивляюсь, если учесть что к посуде я вообще отношение не имею: не мою , не загружаю . не выгружаю.

 

Я думал, как мне восстановить квартиру к приезду родителей и что им сказать


знакомые мысли- у меня последний звонок класс отмечал
 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня последний звонок класс отмечал

Сочувствую! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сочувствую!


у меня все обошлось относительно мирно- шампанское на потолке в кухне, торт на входной двери  и сломанный диван в комнате. а было 24 человека.

соседи были предупреждены так что вовремя ретировались из дому

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я сама удивляюсь,

 

Чему удивляетесь?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Короче, заварю себе роллтона в одиночестве и отмечу др

Да, лана. Было у меня такое однажды... Отпраздновала в ресторанчике с одной зазнобой с форума. Оказалось - очень хорошая дева...  Больш никто не смог. Вот и так бывает...

  • Нравится 2

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чему удивляетесь?

тому что не люблю гостей
ну я не готовлю, если гости ( муж делает фирменные блюда) не мою посуду, не убираю -вылизываю квартиру, но гостей с переменой блюд не люблю, а вот тех, кто с тортиком забежал на чай, а за чаем и бутылка нашлась и вообще все хорошо -люблю. Т.е я не люблю готовится к празднику, я люблю все экспромтом, когда не думаешь, что приготовить как рассадить и что одеть.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня гости, всегда с уговором, если тусня, потом ген уборка.  ПХД!!!  =)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпраздновала в ресторанчике с одной зазнобой с форума.

  :blink: какая откровенность... не, я ниче против меньшинств не имею, просто неожиданно

 

)))

 

ЗАЗНО́БА, зазнобы, жен. Любовное влечение, страсть к какой-нибудь женщине (нар. -поэт.). Зазноба сердце иссушила.

|| Предмет любви, возлюбленная ([/size]разг.). [/size]«Как думаешь: уж нет ли у него зазнобы тайной?» [/size]Пушкин[/size].[/size]

  • Нравится 4

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×